Бензин по 14 грн.

Что выбираете

  • бензин по 8 грн и дороги как сейчас

    Голосів: 23 29.9%
  • бензин по 14 грн и дороги немецкого уровня

    Голосів: 54 70.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Да и ненужно сравнивать сколько денег тратится в европе на 1км дороги, а сколько у нас, к тому же с той суммы на что на 1км больше половины воруется, начиная от чиновника заканчивая водителем краза и асфальтоукладчиками

Это главная причина. И нех на климат списывать. Переехал границу области - дорога меняется - всё от хозяина зависит. А они у нас мягко говоря, х@евые.
 
Да-а-а!
"Бензин по 14 грн."; "Ланос-это Октавия"; "двигатель на подсолнечном масле"!!!
Прям не автоветка, а фестиваль фантастики "Звездный мост":D
 
Да-а-а!
"Бензин по 14 грн."; "Ланос-это Октавия"; "двигатель на подсолнечном масле"!!!
Прям не автоветка, а фестиваль фантастики "Звездный мост":D

так был и по 11 копеек - всему свое время!
 
ЗЫ Гепа купил анархиста, чтобы он их с допой отмазывал на ХФ :)))

А я шо,не по таким дорогам езжу?;)
Меня как никого другого интересует их наличие.
Суть в том,что я реалист,а некоторые любят переливать из пустого в порожнее и обсуждать темы,в которых от них не зависит ну просто нихуя!
Не может быть такого,что б в 2010-ом году было хуево,а в 2011-ом сразу стало охуенно:)
Это все от менталитета самих украинцев.
Пока не переродятся нынешние чинуши+их дети и внуки,жисти не будет и не ждите.
А с учетом нынешней быдло-колхозной молодежи в подавляющем большинстве,страшно становится вообще за будущее:rolleyes:
Вариантов всего два!
Жевать сопли десятилетиями,а так оно и будет,или сыбатся найух отсюда подальше.
Кто смог сыбатся,думаю тихо посмеивается над всякими потугами народа прийти к общему консенсусу...
 
какое время? в 2006г при цене на нефть 65$ за баррель бензин стоил 4 грн. в 2010 при цене на нефть 75$ уже 8грн. Где логика?

Логика в том,что ВАЗ-говно!
В остальном логики в Гондурасе нет!
 
Эххх эти 80-ые
Детский сад,школа...
 
2006г при цене на нефть 65$ за баррель бензин стоил 4 грн. в 2010 при цене на нефть 75$ уже 8грн. Где логика?

это политика - а в политике искать логику глупо т.к. для одних кажется странным и нелогичным, а для слуг народа как раз очень логично и прибыльно.
 
Эххх эти 80-ые
Детский сад,школа...

Брежнев, Андропов, Черненко, Горбатый:D

в 80-х был СССР и цена бензина вообще не зависела от мировых цен на нефть (ну по большому счету:().

а бензин вообще ни от кого не зависел:D - его просто не было!!! а если и "выбрасывали" - очереди охуеть!!!
 
Хочу в СССР:rolleyes:
Я бы пошел в такси,убивать государственную Волгу 24-ую.
Красота!

то время - серое, унылое гавно. в таксопарках тогда был далеко не мед - план охуенный, а ремонт был за свой счет. халявы в ремонте и тогда не было, если хочешь запчасти(невьебенный дефицит) отслюнявь денюжку.
 
Брежнев, Андропов, Черненко, Горбатый:D



а бензин вообще ни от кого не зависел:D - его просто не было!!! а если и "выбрасывали" - очереди охуеть!!!

в 80-х бензин еще был. Вот заправок было мало и при поездке в крым в багажнике всегда была пара канистр на всякий случай.
 
в 80-х бензин еще был. Вот заправок было мало и при поездке в крым в багажнике всегда была пара канистр на всякий случай.

На Кавказ бензина не было - можно было сутки прождать( или влить АИ-66 и хоть как то доплестись)
 
даже когда в нашей стране бенз будет по 14 грн - нас все равно спрашивать никто не будет. Тем более предлагая взамен наличие дорог. дороги все время будут хуевые. пока не будет практики тендеров, где будут учавствовать те же немецкие строители дорог. пока этого не будет - будут херачить ямки квадратиками - потом через недельку засыпать каким то говном и утаптывать ручным подобием катка.
с каких херов у нас себестоимость 1 км дороги должна быть равна европейской?
асфальт по-местному бодяжат, транспорт юзают еще советский, приватизированный вместе с доруправлениями по 100 грн за зилок, а не скании или вольвы по 60 тыщ евро за штуку; дорожник укладчик получает 2000 грн, а не пятерку евров.... в общем из этих показателей складывается с/с. Как??? я ХЗ.
а бензин...
Захотели - ебанули 8,40 с 7,99
Что им мешает сделать по 14,00 грн просто так.
повозмущаются - сделают по 12,78 и все будут счастливы
 
какое время? в 2006г при цене на нефть 65$ за баррель бензин стоил 4 грн. в 2010 при цене на нефть 75$ уже 8грн. Где логика?

а доллар помните сколько стоил в 2006?
 
а доллар помните сколько стоил в 2006?

Да и с доларом та же херня. Говорят же специалисты, что реальный курс должен быть до 7 грн. а может и меньше.

А вот количество машин на дорогах увеличилось в разы. И грузовых в том числе. И зимой раньше ездили гораздо меньше. А технологии производства асфальта старые. Это тоже очень сильно влияет на состояние дорог.
 
А у меня такая машина,что хоть дорог не будет-будет одна колея-мне по сараю :))))

Такая?
bradley-5.jpg


;)
 
Назад
Зверху Знизу