Белый дом подтвердил отмену военной помощи Украине

Так а где там в теме "подтвердил прекрашение финансирования", если написано, что выносит предложение по ряду стран о прекрашении финансирования?
 
Просто ТС ватный уебан.

да это понятно, что это ватоголовый гандон редкий. Но нафига же писать одно, и давать ссылку на совсем другое. Это надо же быть полным долбоебом.
Ну я понимаю, что у него и газеты вести свои личные варианты перевода, но уж лучше бы не давал вторую ссылку тогда, может бы и прокатило.
 
Что и джавелинов теперь не пришлют халявных?
Я отказываюсь в это верить! Братья не могут бросить в такое тяжелое время для страны, когда агрессор стоит на пороге.
Щит европы может ослабеть и тогда орков уже никто не остановит!

можешь сходить НХ , орк:D

fde9ae.jpg




gbcfd5.jpg

5ggbgb.jpg
 
Так а где там в теме "подтвердил прекрашение финансирования", если написано, что выносит предложение по ряду стран о прекрашении финансирования?

Так новость рассчитана на неграмотных пролетариев, которые, кроме мата, другим языкам не обучены.
Эти все схавают. Шо прекрасно подтверждает данное обсуждение "новости". :іржач:
 
Может да а может нет. Это очередная раша истерика
 
Нимного правды про "новость"
Разъяснения по поводу гуляющих в сети страшилок о якобы замене помощи Украине от США на кредиты.
Речь идет о бюджете на 2018 год.
На 2017 год бюджет утвержден недавно (это закон) с помощью Украине в 560 млн. долл.
На 2018 год существует даже не проект, а разговоры про проект, ибо еще очень рано. Этот проект будет проходить комитеты обеих палат Конгресса, затем - голосование в обеих палатах Конгресса (где у Украины очень много искренних друзей, которые следят за этими вещами) и в конце - подпись Президента США. Поэтому еще очень и очень преждевременно посыпать голову пеплом. США - стратегический союзник Украины в нашей борьбе за независимость. США вложили очень много десятков миллиардов долларов в помощь Украине в ее стремлении обрести настоящую, а не бутафорскую независимость от России.
Давайте не забегать вперед американского паровоза.
 
Суть в том, шо вата тупа как пробка.
 
Та и хуй с ней, пусть лучше грин карту дадут.
 
Это не добрая Россиюшка, которая убогим долги советские прощает. Это эталон капитализма, который за свою копеечку не мало душ перевело.
Пять раз перечитала. Ни хуя не пойму.
Это задрочка или воспаление мозга?
 
Не,в глубине души,где то очень глубоко,можно было бы допустить, что штаты вооружат Украину до зубов вожделенными "джавелинами" и прочими ништяками,даже прекрасно понимая всю абсурдность.Было бы интересно посмотреть как бы Украина с этой "гранатой" обошлась.Но нет,нужно отдать должное Вашингтону,воздержались.
Нимного правды про "новость"
Правды, действительно, не много...
США вложили очень много десятков миллиардов долларов в помощь Украине
Мдааа...Кто только пишет это,школьник?Даже зная на кого это рассчитано,всё равно это какая та лютая дичь.
 
Обменяемся любезностями, раз модераторы не считают это за оскорбление:
wtfik вышиватный уебан.

звичайно ж модератори розуміють, що ти уєбан:D
Але я на тебе жалітись не буду, бо що з тебе взяти, уєбана ватного)))
 
Назад
Зверху Знизу