Белые жизни имеют значения. Харьков

ты просто никогда не имел дел с афрообезьянами.гнилей народа нет.
Ну, мне не доводилось, да. Но у меня друг детства в НЙ. Уверяет, что негры по менталитету очень ему напоминают славян. И, к слову, я видел на Салтовке довольно много смешанных семей. Наши тётки с неграми. Причём, эти папаши, в отличие от многих наших, реально возятся со своими детишками, заботливые папаши, не абы шо.
Это всё - в отличие от тех же азиатов, или арабов, образующих анклавы, или просто юзающих наших девочков без дальнейших планов.

В общем, я не имею никаких претензий к неграм.
:) Да я и к нацистам я не имею никаких претензий. Это вот у евреев к ним - целый список. А мне жить никто не мешает
 
Либо этот мир заебётся от этой хуйни, и возведет нового Гитлера на пьедестал, либо превратится в муслимо-ЮАР через несколько десятилетий, где дикие обезьяны будут скакать на обломках ещё недавно развитой цивилизации.
зачем такой патернализм :незнаю: :d
 
И, к слову, я видел на Салтовке довольно много смешанных семей. Наши тётки с неграми. Причём, эти папаши, в отличие от многих наших, реально возятся со своими детишками, заботливые папаши, не абы шо.

Ты путаешь +/- адекватных негров, приезжающих сюда учится, с дикими неграми-обезьянами. Дикие негры-обезьяны ненавидят тех же негров, которые хотят быть нормальными цивилизованными людьми с образованием и работой.
У нас к слову нет диких негров.
 
Ты путаешь +/- адекватных негров, приезжающих сюда учится, с дикими неграми-обезьянами. Дикие негры-обезьяны ненавидят тех же негров, которые хотят быть нормальными цивилизованными людьми с образованием и работой.
У нас к слову нет диких негров.
:незнаю: да, у нас негров мало. И, видимо, далеко не самые худшие. Да, учатся здесь, бизнес ведут.
А - дикие... зато у нас есть наши же. Дикие. И не наши.
Вот, на той же Салтовке мне рассказывали про каких-то заезжих придурков, тусующихся на м.Студенческая, что ли.
Это я всё понимаю, и придурков не люблю. Но мне всё равно, кто меня будет резать - негр, или блондин. Я уж постараюсь лицо отъесть такому вне зависимости от национальной принадлежности. Не побрезгую и негром, полагаю.
А если все вокруг вежливые и предупредительные, так и я всех люблю. Хоть негров, хоть нацистов, хоть адвентистов, хоть сатанистов. Всех :)
 
не надо грести всех под одну гребенку. у каждого народа есть свои "гнилые" представители. И у нас они есть, и немало, к сожалению.
Люто плюсую...ща зашёл в Лидл, в Париже, на кассе одни негры,я ему деньги даю, а он мне показывает мол , только карты,а я ему, непонимайт по русски. Так он взял деньги, пошел на другую кассу, там сам всё распидалил, принёс мне чек и ещё сказал бонжур.
У нас бы ,на кассе, я бы пошел ещё раз в очередь стоять.
 
Європа для європейців!
 
фсб пополнило карточки организаторов, Гепа обеспечил реквизитом.
 
Подозрительно долго в теме не отписывается тупая пезда из Запорожья. Она бы рассказала, как расово правильно ненавидеть людей с отличным от белого цвета кожи:рл:
 
Толи еще будет ой, ой, ой...
 

Вкладення

  • капец.jpg
    капец.jpg
    128.5 КБ · Перегляди: 394
только москали могли подобный плакат вывесить, для украинца актуален только рашизм, а не какой то там "расизм". Расисты всего лишь числят негров низшей рассой, а рашисты числят украинцев несуществующими.
 
в Африке плохо,они там устроили пиздец.потому и бегут от устроенного ними же пиздеца.Но...Переезжая в другие страны они тянут африку за собой потому что не хотят жить как те же европейцы а скорее тупо не умеют.Они умеют только жить как африканцы и по другому жить не хотят,они привыкли жить так.Они хотят жить как в Африке,но жить в Европе
Это все де, но кто им доктор. Пускай строят коммунизм у себя на родине.
 
Назад
Зверху Знизу