Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1379
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1379
Белые пролески - ???
вот видели давеча на Эсхаре белые пролески, они росли прямо среди голубых. это что - подвид отдельный?
вот видели давеча на Эсхаре белые пролески, они росли прямо среди голубых. это что - подвид отдельный?
Останнє редагування:
