Белые на Павловом Поле.

На днях на Павловом Поле увидел снежка. Шёл себе по улице, как ни в чем не бывало.
Откуда она там взялся - это же наш район?! Слегка наехал на него, чтобы съебался из нашего ниггерского квартала.
Белые, в последнее время, имхо, охуели вообще!

Не, у нас все нормально, все ниги своё место знают. Вот недавно прогуливаюсь как-то вечерком по улице, смотрю - негр несет телевизор. Подумал про себя, выглядит прямо как мой. Заволновался. Прибегаю домой. Нет, мой на месте, ботинки мне на утро чистит.
 
Не, у нас все нормально, все ниги своё место знают. Вот недавно прогуливаюсь как-то вечерком по улице, смотрю - негр несет телевизор. Подумал про себя, выглядит прямо как мой. Заволновался. Прибегаю домой. Нет, мой на месте, ботинки мне на утро чистит.

И тут ты проснулся, весь в поту.:D
 
хожу в небольшой зал на полях недалеко от галактики, давай к нам, нос никто не тронет, сдачи давать на опережение научим, не только руками но и ногами (удары ногами длинней чем руками, простой прямой удар в челюсть ногой с подшагом на летящего с тебя с кулаками, и противник лежит). две девочки ходят, тренер хороший. пн-ср-пт 20:00-22:00 200грн (первое занятие можно бесплатно понравится/не понравится), с собой шорты и футболку, больше ниче не нада.
Отлично крепит здоровье, лечит головные боли и прочую фигню, и фигуру за пару месяцев не узнаешь :)

О, спасибо) Я уже хочу) бегать я люблю тоже) можно в личку название или адрес?)
 
не ездил на Павлово Поле лет пять, а тут дай думаю съезжу, гляну как там - любимый мой район был всегда. вышел из метро и прозрел - везде одни афроукраинцы, все дома разграфичены, звучит рэпчина, по Отакара Яроша лоурайдеры рассекают. вот да фак, думаю. и тут подлетает ко мне двухметровый нигг... афрохохол и заявляет "эй ты еп тваю мат, пашол нахуй отсюда, здесь белый нельзя ходить". я еле от него обратно в метро съебался. что происходит, харьковчане? район Салюта вьетнамцам отдали, Павлово Поле теперь только для черных, а для нас что, скоро одна Немышля останется? в камышах будем прятаться?
Їдь синку на ХТЗ, тут усі свої:D
 
На днях на Павловом Поле увидел снежка. Шёл себе по улице, как ни в чем не бывало.
Откуда она там взялся - это же наш район?! Слегка наехал на него, чтобы съебался из нашего ниггерского квартала.
Белые, в последнее время, имхо, охуели вообще!

беліє идут
 
не ездил на Павлово Поле лет пять, а тут дай думаю съезжу, гляну как там - любимый мой район был всегда. вышел из метро и прозрел - везде одни афроукраинцы, все дома разграфичены, звучит рэпчина, по Отакара Яроша лоурайдеры рассекают. вот да фак, думаю. и тут подлетает ко мне двухметровый нигг... афрохохол и заявляет "эй ты еп тваю мат, пашол нахуй отсюда, здесь белый нельзя ходить". я еле от него обратно в метро съебался. что происходит, харьковчане? район Салюта вьетнамцам отдали, Павлово Поле теперь только для черных, а для нас что, скоро одна Немышля останется? в камышах будем прятаться?

Надо было сразу сказать, что ты с форума. Я б тебе разрешил пройтись без проблем.
 

Ну, тут в двух словах свои ощущения не передать. По-разному. Я ж в разных честях страны был и в разных городах. В некоторых был относительно на расслабоне. В других - жим-жим. В третьих - даже отели отказывались иностранцев к себе селить, так как, приняв нас, становились автоматическими мишенями для талибов. Всякие ощущения были, короче. Афган - сложная страна. Очень.
 
Назад
Зверху Знизу