• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

Белые блики на мониторе

  • Автор теми Автор теми BlooD
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 428
Белые блики на мониторе

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня монитор Samsung SyncMaster P2270, при чёрной картинке заметны светлые блики. Что это может быть? Оно впринципе не мешает, при сёрфинге в инете вообще не заметно, но вот в фильмах, когда тёмные сцены, иногда бросается в глаза... привожу для наглядности пару фото.

создал полностью чёрную картинку в фотошопе и открыл на весь экран:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ХФ (но как я говорил, при сёрфинге в инете практически не заметно)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


может кто сталкивался с подобным? есть ли какое-то решение, или это всё-таки брак самого монитора?
 
BlooD сказав(ла):
моник вообще не покупался, это подарочный, я выиграл его на конкурсе мб и решили, раз на подарок, то сплавить такой?)
скорее всего брак .. причём заведомо известный "акционерам" (проводящим акцию). Гарантийки они же конечно не дали с моником :)
 
скорее всего брак .. причём заведомо известный "акционерам" (проводящим акцию). Гарантийки они же конечно не дали с моником :)

ага, гарантии нету :)

Не заморачивайся. Это не просто исправить. Для халявы он отлично показывает. Но если сильно хочешь, приноси исправлю.

он у меня уже пол года и только сейчас начал обращать на ето внимание :) Ну да ладно, всё ровно доволен им как слон!

Всем спасибо за советы :клас:
 
Назад
Зверху Знизу