Белое мясо для секс-джихада

а это значит что арабы будут душить их сразу ценами на нефть, мстя за единоверцев. Тогда удержать цены поможет только война.
Не станут, арабам же тоже кушать нужно, поэтому нефть буду гнать как и прежде. К тому же в Европу едут в основном из тех стран, где жопа и нищета и нефти\газа нет.

Может просто ограничиться этническими чистками и все? Потом же этой атомной пылякой дышать белым людям.

достаточно вывести и распространить вирус который реагирует на количество меланина у человека.

А лучше привести к норме законы и депортировать или в трудлагеря оформить. А дома пусть живут, их дом, их земля пусть живут, но что бы никуда не выезжали.
 
Вот мне интересен этот смысл. Какого результата хотят добиться кукловоды?
В лучшем случае - что зверьки так заебут белых, что те положат болт, когда их примутся окучивать по мантоду дяди Адольфа.

- думаю что смысл - это ослабление европы. По очень надежному пути - а именно снижением качества ее населения.
 
Да они же страшны настолько, что я столько не выпью!

Ну не факт...
когда-то я ещё во время учебы в инсте бухал в общаге иностранцев у китайского кореша.
Во время перекура по лестнице мимо прошла деваха, как потом мне сказали египтянка.
Черты лица арабские, но тонкие и правильные, кожа весьма светлая, черные длинные густые волосы и при этом серые, почти голубые глаза.
если добавить к этому рост около 1,8 м, офигенную фигуру, джинсы в обтяжку и белый топик на размере 2,5-3 по моему без лифчика.
вообщем я думал моя челюсть отвалится и по пути падения отобьёт то, что ей на этом пути, внезапно выпучившись, попадется.
Правда прикид объяснялся тем, что она не мусульманка из тамошних христиан, забыл как их там.
От таке от....
 
Останнє редагування:
Ну не факт...
когда-то я ещё во время учебы в инсте бухал в общаге иностранцев у китайского кореша.
Во время перекура по лестнице мимо прошла деваха, как потом мне сказали египтянка.
Черты лица арабские, но тонкие и правильные, кожа весьма светлая, черные длинные густые волосы и при этом серые, почти голубые глаза.
если добавить к этому рост около 1,8 м, офигенную фигуру, джинсы в обтяжку и белый топик на размере 2,5-3 по моему без лифчика.
вообщем я думал моя челюсть отвалится и по пути падения отобьёт то, что ей на этом пути, внезапно выпучившись, попадется.
Правда прикид объяснялся тем, что она не мусульманка их тамошних христиан, забыл как их там.
От таке от....
Копты. )
 
- думаю что смысл - это ослабление европы. По очень надежному пути - а именно снижением качества ее населения.
и кем же это задумано, Госдэп? Так в США та же петрушка только еще раньше, у них даже президент не белый.
А смысл в том, что Европа давно стареет и для развития ей постоянно нужны рабочие руки, вот и кривятся но набирают эмигрантов. Ну и толерастия как всегда все портит.
 
- тори, они уже просто стали заложниками этого головняка. Если принимать какие-то меры - то эффективными будут только меры "недемократические", а это значит что арабы будут душить их сразу ценами на нефть, мстя за единоверцев. Тогда удержать цены поможет только война.

Если забить на "демократические" методы у себя, то душение ценами на нефть лечится ковровыми бомбардировками там...
 
и кем же это задумано, Госдэп? Так в США та же петрушка только еще раньше, у них даже президент не белый.
А смысл в том, что Европа давно стареет и для развития ей постоянно нужны рабочие руки, вот и кривятся но набирают эмигрантов. Ну и толерастия как всегда все портит.

- може и госдеп. я не знаю, так как политикой не интересуюсь. Но заметь - в америке эти явления не присутствуют. А президентом там можно и кирпич избрать - непоменяется ничего, страной управляют иные люди.

Насчет рабочих рук в европе уже тоже проебали - такие иммигранты работают обычно на базарах и серьезной экономической пользы от них нет.
 
Но заметь - в америке эти явления не присутствуют.
там мексиканцы и прочие отжигают, но Америке везет что она далеко от африки и арабских стран находится, туда нелегалы хрен доберутся, а на авиабилет бабла не хватит. В Украину вся грязь из Рф и РБ идет, к белорусам опять таки из РФ.
 
и кем же это задумано, Госдэп? Так в США та же петрушка только еще раньше, у них даже президент не белый.
А смысл в том, что Европа давно стареет и для развития ей постоянно нужны рабочие руки, вот и кривятся но набирают эмигрантов. Ну и толерастия как всегда все портит.

Стареет? Если все ресурсы направляемые на пропаганду толерастии и садомии направить на пропаганду семьи, а деньги выплачиваемые на социальные пособия на строительство домов и старт для молодых семей то будет молодеть.


Дело не в этом. Сейчас Европа и США в том виде стран-сказок уже не нужны. 1 миллиард здраво мыслящих с претензиями людей. А сейчас для удовлетворения нужд элит 1 миллиард ну никак не нужен. Производства становятся мобильными (мы живем в век НТР) и что там на подходе у них в рукавах мы можем только догадываться. Слишком много умников, поэтому их уничтожают толерастией и педерастией. Если бы запад хотел полностью уничтожить мусульман, то это вопрос нескольких дней. А нефть можно и без них добывать. Но в мусульманах есть свой интерес - это инструмент, пассионарные люди.
 
а ты текст по ссылке читал?
И кстати у тебя есть доказательства что насильники Врадиевки не мусульмане? .
прочитав, але думку не змінив
гвалтівники не мають нації
не всі ж мусульмани гвалтують дівчаток, не треба шукати лайно, де його нема
 
Да они же страшны настолько, что я столько не выпью!
Бойся!:любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

itineraire-bis-10-08-2011-10-g.jpg
 
прочитав, але думку не змінив
гвалтівники не мають нації
не всі ж мусульмани гвалтують дівчаток, не треба шукати лайно, де його нема
т.е нужно забивать на эту проблему до тех пор, пока все мусульмане не начнут насиловать белых женщин, так что ли? Толерантность она к добру не приводит.

одна на миллион или миллиард? Те мусульманки что по Харькову шастают, они страшнее атомной войны.
 
т.е нужно забивать на эту проблему до тех пор, пока все мусульмане не начнут насиловать белых женщин, так что ли? Толерантность она к добру не приводит.
тут проблема не міжнаціональних стосунків, тут проблема окремої групи збоченців
 
Назад
Зверху Знизу