Белое мясо для секс-джихада

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Белое мясо для секс-джихада

Мусульмане-насильники покоряют Европу Толерастия приводит только к плохому.

Букав много, все постить не буду, но что описано-то приводит в шок и ярость

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во имя избежания обвинений в расизме предлагаешь насиловать мусульманок?
 
Нет плохих народов, есть плохие люди! А у на шо, этого не делают?
Ну, и прочие доводы толерастов, которые сейчас прискачут в эту тему брызгать слюной вокруг твоего расизма.
Эуропе же толерастия уже лезет таким боком, шопипец.
 
Всё идёт по сценарию.
 
Я сегодня маленького котёнка видел
 
Оттуда же

 
Ты же - образованный и мыслящий человек.
Да. Но я нетолерантна, и всё, что мне приходит в голову в связи с мусульманским вопросом, это атомная бомбардировка. С последующей зачисткой территорий.
 
Я тоже не поклонник космополитизма и толерантности.
 

хтож после ядерной бомбардировки зачищает??? туда и появлятся срёмно. Хуярить обычными ковровыми/кассетными бомбами и боеприпасами объемного взрыва. ну а потом уже зачистка.
 

- тори, они уже просто стали заложниками этого головняка. Если принимать какие-то меры - то эффективными будут только меры "недемократические", а это значит что арабы будут душить их сразу ценами на нефть, мстя за единоверцев. Тогда удержать цены поможет только война.

Поэтому их правительства смотрят на это примерно так - "ну инциденты это печально канеха, но пусть все будет как есть". При этом в печати просто молчать будут и все.
 
если так делается, то смысл в этом какой-то есть для кого-то.
Вот мне интересен этот смысл. Какого результата хотят добиться кукловоды?
В лучшем случае - что зверьки так заебут белых, что те положат болт, когда их примутся окучивать по методу дяди Адольфа.
 
Останнє редагування:
Может просто ограничиться этническими чистками и все? Потом же этой атомной пылякой дышать белым людям.