Белгород vs Харьков

Барышня разбирается в водке?А вот это уже скверно,это такой же моветон,как и презервативы в сумочке.Скажу по секрету,только никому ни-ни...об этом нужно молчать,даже если отличаешь на вкус Немирофф от Столичной,а то ни один приличный молодой человек замуж не возьмет.
Да, да, да обязательно учту. Только, маленько запоздало замечание с тухлой попыткой пошутить. Я давно замужем.

почему никто не пишет что в белгороде живут колхозники???я с такими общаться не могу.
Причем тут люди? Люди везде разные, а вот состояние ЖКХ намного лучше.
 
- Водка Украинская действительно там ценится. Частенько на подарки отсюда возится через границу:).
- И стоит там в три раза дороже. По качеству в два раза хуже.
 
Ну конечно! И на каком посте показалось?
Ну не кипятитесь,просто вы так рьяно с такой непосредственностью стали доказывать свою позицию пользователю с ярко выраженной ороговелостью мозга(спинного,бо наличие головного вопрос явно дискуссионный),что мне показалось,что пишет неискушенный подросток.
 
Останнє редагування:
Научись внимательно читать и понимать, что тебе пишут и не пиши хрень.
Короче ты УГ, досвидос!

:рл: мы уже перешли на личности?!... доводы закончились?! :D

почему никто не пишет что в белгороде живут колхозники???я с такими общаться не могу.

:клас: так дело в том, что другие колхозники из Харькова так хотят в колхоз. что тут рассыпаютя в дифирамбах.
 
В пригородах Белгорода массово выделяют землю под коттеджную застройку, с уже подведенными коммуникациями, есть возможность взять нормальный ипотечный кредит... Правда, очень жесткие требования по срокам застройки. Типа в первые 2 года должен быть фундамент, 3-4 года коробка с крышей и т.п.

но ты получаешь землю со всей инфраструктурой и гарантией того что рядом будут такие же соседи

У нас можно купить участок с коммуникациями на границе участка и заплатить за все ТУ, разрешения и подводы в 2 раза дороже чем стоит участок

Друзья в Белгороде уже в своих домах делают отделку и облагораживают участки, а я все еще в квартире живу..
 
Положить сюдой хоть одно слабо? Или попЕздеть тока горазд? как там на кулиничах ЗП похвастай для сравниловки:D:D:D

послал бы я тебя, як цап, на три буквы, но ладно, дам ссылки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... и даже объявления покажу:

74841015.png


к слову кулиничи это такое дерьмо рыгыанальное, что оно никогда не было и не будет мерилом ни зарплат, ни образцом для стремления там работать! нет жилающих работать в этих ебенях, в жопе вселенной, потому как добраться в эти самые кулиничи можно только спецтранспортом... зажрались мы, зажрались! :D

спокуха, через 10 лет Белгородская область войдет в состав Украины

та там до самого курска войдёт!;)
 
Останнє редагування:
С жильем там никаких проблем, рожь там, овощи, вот это всё..
 
Девушка не надо ссориться
я не сорюсь мне просто интересно.

Ну не кипятитесь,просто вы так рьяно с такой непосредственностью стали доказывать свою позицию пользователю с ярко выраженной ороговелостью мозга(спинного,бо наличие головного вопрос явно дискуссионный),что мне показалось,что пишет неискушенный подросток.
это разве рьяно? Это так.:D

В пригородах Белгорода массово выделяют землю под коттеджную застройку, с уже подведенными коммуникациями, есть возможность взять нормальный ипотечный кредит... Правда, очень жесткие требования по срокам застройки. Типа в первые 2 года должен быть фундамент, 3-4 года коробка с крышей и т.п.
Это да. Я видела эти домики, супер просто. Называется ИЖС. Индивидуальное жилое строительство.
 
Очередной пиздун-пропагандист.

откуда следует, что набирают сварщиков для работы в Польше.
Вот скриншот без стыдливого обрезания картинки:


Вот оно... разоблачение асоциума... :D а ведь народ бы повелся и потом всем бы рассказывал что на форуме ЗПлаты видел :D
 
Тролли какието непонятные. 12 тысяч гривен сварщику в Украине - это ж сколько надо выпить чтобы в этого сварщика поверить?
 
Тролли какието непонятные. 12 тысяч гривен сварщику в Украине - это ж сколько надо выпить чтобы в этого сварщика поверить?

та да. а вот в кацапии реки молочные и кисельные берега... лохам впаривают и не такие ставки!:yahoo:

Очередной пиздун-пропагандист.

Знает ли почтенная публика, почему он дал ссылки на максимальные зарплаты сварщиков (что, в общем, ничего не говорит о средней зарплате рабочего в стране) и не дал ссылку на вакансию, скриншот на которую он запостил? И почему именно так обрезал этот скриншот?

о, кацапский хуесос-разоблачитель, нашелся... ты подними сраку и пойди поищи работу, вместо того, чтобы хуету писать, что тут херово, а где-то там лучше, чем здесь... вот тебе причта про такого аленя, как ты:

Молодой крестьянин пахал черную землю, косил пшеницу, а сам мечтал о горах: «Скучная у нас жизнь. Вот в горах, наверное, красота».

Однажды крестьянин узнал, что князю нужны рабочие строить замок в горах.

- Отпустите меня на стройку, я хочу посмотреть, где лучше, - попросил сын у родителей.

- Сын, хозяйство у нас хорошее, девушка у тебя пригожая. Что тебе еще надо? Зачем тебе искать, где лучше? – спросила мать.

- Я очень хочу посмотреть мир, пока молодой, сравнить, увидеть, где лучше? - ответил сын.

- Пусть идет, не поднявшись в гору, не увидишь равнины, - решил отец.

Сын не понял, что это значит, но обрадовался, что отец его отпустил.

На стройке юноша попал в каменоломню. Целый день он долбил камень и глотал каменную пыль. Правда, пониже, там, где стоял сарай для жилья, - зеленела трава. Но разве можно было сравнить эту траву с прекрасным лугом возле деревни.

От каменной пыли юноша начал кашлять и попросил мастера перевести его на другую работу.

Поставили крестьянина камни носить. Обливаясь потом, поднимался он по крутой горе с камнями на плечах. Но когда он спускался вниз в каменоломню, перед ним словно на ладони открывалась вся равнина. Золотые поля и зеленые леса пересекала голубая змейка реки. Домики были словно игрушечные. Людей не было видно, но юноша представлял, как его семья собралась за ужином, как отец сидит с трубочкой, а мать вяжет носки. Эти картины помогли крестьянину выдержать год. Взял он расчет, накинул на плечи изодранную куртку и бегом побежал домой. Когда юноша вошел в дом, вся семья собралась за ужином. Точно так, как он представлял.

- Вы были правы, отец, не поднявшись в гору, не увидишь равнины, - сказал сын.

Вот таким образом все мы, подобно этому юноше, выясняем для себя, где лучше?
 
Цены на продукты в Белгороде процентов на 20-30 выше чем в Харькове. Техника также дороже. Но бенз дешевый, доа. За зарплаты ничего не скажу, просто регулярно туда катаюсь.
 
по технике интересно, с Украины возят туда?
 
Назад
Зверху Знизу