Беларусь заблокировала импорт украинских товаров

Коты отказываются жрать украинский висках, хотя российский ели нормально. Качество большинства продуктов украинского производства, которые раньше покупал, упало в разы
Жрите с котом расейское, сепарюги. Или: "кота в чемодан, вокзал, расея".:іржач:
И да, мрыкчанам расскажи про качество и цены расейской похлебки
 
У меня на районе один алкаш дурканутый рыжих котов отлавливал и черные полоски на них краской наносил. Хорошо что в дурку забрали :)
власть(как всегда) поменяется-героем будет..
 
У меня на районе один алкаш дурканутый рыжих котов отлавливал и черные полоски на них краской наносил. Хорошо что в дурку забрали :)

Наверное был дальтоник, обычно дурканутые другую цветовую гаму везде применяют .
 
власть(как всегда) поменяется-героем будет..
Узник совести , жертва карательной психиатрии.;)

Наверное был дальтоник, обычно дурканутые другую цветовую гаму везде применяют .
Не прав: глянь "Рашу 1" или НТВ.
 
Не прав: глянь "Рашу 1" или НТВ.[/QUOTE]

Нет спасибо ,не интересно. "5" канал и только он !
 
У меня на районе один алкаш дурканутый рыжих котов отлавливал и черные полоски на них краской наносил. Хорошо что в дурку забрали :)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:

власть(как всегда) поменяется-героем будет..

кстати, таки всё возможно! ;):клас: пы-сы: я насчёт "...героем будет.." :D
 
ну так не удивительно, у нас же препараты типа "колбаса" "масло" и т.п. вобще мало отношения имеют к еде, а белорусы привыкли к нормльной еде, белорусское это вообще уже стандарт качества
Кто в ваши головы вбил этот миф про невъебенного качества белорусские продукты? Тоже что и наше,что то чуток лучше что то хуже.
 
Сегодня была на Барабашке - пусто, нет народа, нет продаж.Вот здобулы так здобулы!

сегодня пятница!
выходной на Барабане
но главное же "сострить" про здобулы:D

так у них пятница - выходной день!

опередила=))
 
Кто в ваши головы вбил этот миф про невъебенного качества белорусские продукты? Тоже что и наше,что то чуток лучше что то хуже.
сто пуд
водка-хуже
колбаса-мрак..
молочку не пробовал-не люблю..
это не водка-много не выпьешь;)
 
Назад
Зверху Знизу