Белая масаи. А вам слабо?

Я читала,и фотки автора видела-с объектом и дочкой.Как она рожать улетала вертолетом,а он пешком шел ,и мясо ей нес.Про местную тетку,жену учителя(самого просвещенного)-умирающую трое суток от преждевременных родов,и делающую себе аборт вручную.Про многоженство и гигиену(ее отсутствие)
Вообще удивляюсь-как автору книги свалить то удалось с дочкой.Она ему еще трогательное письмо оставила-кто читал то ему?
Типа будь счастлив,но женись только на своих.

на мой взгляд тетя явно себя переоценила. хорошо хоть вовремя опомнилась. пока ее дочке обрезание не сделали и престарелому масаю в третьи жены не отдали.

я вот не тешу себя иллюзией, что могу слона на скаку остановить, поэтому в кению ни ногой. даже в украинскую деревню с опаской
 
на мой взгляд тетя явно себя переоценила. хорошо хоть вовремя опомнилась. пока ее дочке обрезание не сделали и престарелому масаю в третьи жены не отдали.

я вот не тешу себя иллюзией, что могу слона на скаку остановить

она думала,что любовь преодолеет все преграды :)
 
Думаешь, она оценивала ситуацию?
имхо, гормон заиграл и моск выключился.

не, ну хоть ты тресни я не понимаю как можно НАСТОЛЬКО мозг отключить :D ну хоть чувство самосохранения должно ж быть?
 
не, ну хоть ты тресни я не понимаю как можно НАСТОЛЬКО мозг отключить :D ну хоть чувство самосохранения должно ж быть?

Гы. нету пророка в своем отечестве.
У меня родственница одна за плюгавым баптистом в деревню увязалась. Квартиры две (!) секте отвалила с барского плеча, щас живет с печным отоплением, щетай, мазанка как в Африке, только деревом обшита и покрашена. жалуется, что дрова смерзлись, не отдерешь.
Так причем у него даже пуговицы не было на голове.
Я вообще не понимаю, как так можно.
 
Думаешь, она оценивала ситуацию?
имхо, гормон заиграл и моск выключился.
Гормон, конечно, штука страшная, но не настолько же. Тут ещё какой-то гипертрофированный авантюризм присутствует
 
Гы. нету пророка в своем отечестве.
У меня родственница одна за плюгавым баптистом в деревню увязалась. Квартиры две (!) секте отвалила с барского плеча, щас живет с печным отоплением, щетай, мазанка как в Африке, только деревом обшита и покрашена. жалуется, что дрова смерзлись, не отдерешь.
Так причем у него даже пуговицы не было на голове.Я вообще не понимаю, как так можно.

:іржач: вообще не понимаю как она без пуговицы согласилась

а вообще пездец, да :(
 
Гормон, конечно, штука страшная, но не настолько же. Тут ещё какой-то гипертрофированный авантюризм присутствует

Очень даже.
у них в Швейцарии скука - все благополучно, причем веками. Можно ж с ума сойтить.
Вот в Африке, там такого застоя нет. там все время то болезни, то войны, живенько, короче.
 
Кто-нибудь да читал книгу или видел фильм "Белая масаи". Для тех, кто не в курсе краткое содержание: тетка 27 лет из Швейцарии влюбилась в кенийского красавца-масаи. вышла за него замуж, родила ребенка. 4 года жила с ним в деревне масаи в хижине дяди тома стойко преодолевая все тяготы масайской жизни и свалила от него чисто из-за необоснованной ревности возлюбленного. хуле :ги:



:любов:

ну шо, давайте перемоем косточки отчаянной бабе :D

Масаи мочой коров посуду моют-отчаянной небрезгливости баба попалась!
 
:іржач: вообще не понимаю как она без пуговицы согласилась

а вообще пездец, да :(


А она живет, не жалеет.
"Ах, как у нас красиво, снежок лежит, а книжки закончились, растопить нечем".
Я б, наверно, павесилась в спокойной обстановке, если бы книжки закончились посредством растопки.
 
А она живет, не жалеет.
"Ах, как у нас красиво, снежок лежит, а книжки закончились, растопить нечем".
Я б, наверно, павесилась в спокойной обстановке, если бы книжки закончились посредством растопки.

в обмороке

Я б так не смогла. Без благ цивилизации... :незнаю:

а меня ХТС отучает от благ :D на кухне 9 выше 0, в зале 15 :ги:
 
С милым и в шалаше рай. Кушает жаренных мартышек и дергает своего масая за черный член. А в Швейцарии пришлось бы другие думы думать, как замуж выйти и кредиты выплатить.

низя его за член дергать. у них очень развита система табу. дергать - табу. трогать за волосы - табу. хитро устроились - мужика ни за волосы оттаскать, ни за член :незнаю:
 
Ну здрасте, а кто масайке будет кости мыть, вставай ужо.
Тем более, в нашем-то случае никто запасных жен не навязывает.
Это само по себе колоссальный плюс.
И можно не бежать в Швейцарию.
От счастья.

низя его за член дергать. у них очень развита система табу. дергать - табу. трогать за волосы - табу. хитро устроились - мужика ни за волосы оттаскать, ни за член :незнаю:

Сковородкой жахуть не табу, надеюсь?
 
Ну здрасте, а кто масайке будет кости мыть, вставай ужо.
Тем более, в нашем-то случае никто запасных жен не навязывает.
Это само по себе колоссальный плюс.
И можно не бежать в Швейцарию.
От счастья.

ну да... назвалась груздем... :D



Сковородкой жахуть не табу, надеюсь?

за отсутствием оной :D

Совсем плохо у них в Швейцарии с мозгами.

ога. я даже думала туда эмигрировать. мозги на экспорт. а потом решила - а вдруг у них в воде что... :D
 
Это не любовь. Это какой-то душевный недуг
 
Назад
Зверху Знизу