Бегут послы,бегут.

Re: Бегут послы,бегут.

Вот человек открыто назвал себя гомо, чтобы сомнений не было хто он по жизни. И не морозится.

ты чего к нику цепляешься?
Человек по теме говорит.
Может безмозглые начнут слушать и понимать что он бля прав!
 
Re: Бегут послы,бегут.

Базу данных форума нужно почистить, кардинально.
С проверкой на клонов в том числе.

У меня ассоциация по поводу тебя ты ка к этот шакал припездывай по тихому Мне не хочется ещё спать


 
Re: Бегут послы,бегут.

Просто мне в отличии от тебя соресовский фонд за посты, согласно методички, не платит. А что-бы высказать своё мнение , умному человеку много слов не нужно.:незнаю:

оно программируемое тело в голове украинские партизаны

Я его спать улажил


У меня ассоциация по поводу тебя ты ка к этот шакал припездывай по тихому Мне не хочется ещё спать
 
Re: Бегут послы,бегут.

бакс уже побежал (29 грн)
Это из за рашки, когда у них деревянный падает, вслед за ним моментально падает гривна. Так было всегда.
Мы же типа от рашки независимы, а на практике вон оно что.
 
Re: Бегут послы,бегут.

Просто мне в отличии от тебя соресовский фонд за посты, согласно методички, не платит. А что-бы высказать своё мнение , умному человеку много слов не нужно.
) Бред какой-то.
И насчёт фонда, и насчёт тебя умного.
Ты же вата тупорылая
- Твоя маячня про ссср это готовый диагноз.

Кто тебе сейчас ссср обещал, вато?
Кацапы никакого сссра тебе не устроят, они сами его давно и радостно похерили.
Ты сам-то это понимаешь?

Если не понимаешь, то присмотрись внимательней, что происходит на оккупированной ими территории.
Вот то тебе и будет такой ссср, с власовским флагом в сраке
и с неизбывным азиатским пиздецом.
 
Re: Бегут послы,бегут.

Зеленский не видит угрозу вторжения.
он считает что русские блефуют, а госдеп США преувеличивает угрозу чтобы добиться он него каких то уступок.

секретарь СНБО Данилов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


разворачивайте самолеты. а те что уже успели сесть пусть везут жавелины обратно.
 
Re: Бегут послы,бегут.

Пока, и надеемся на этом конец, это игра мускулами. Полностью каждое действие с нашей+ стороны и российской. Они начали пугать по своему, и даже с высылкой послов, убеждаются в серьезных намерениях всего мира, чтобы не допустить полномасштабной войны. Объективно, у нас практикующая армия, профессионал против аматора, техника топовая со всего мира, поддержка с запада в несколько десятков тысяч подготовленных солдат. Этого кремль точно не мог предположить.
На ютубе всякие рашн-опозиционеры обосраны не меньше прокремлевских, санкции убьют большой бизнес и абсолютно незаинтересованных людей. Их дальше ждет гражданка, а Китай в виде возврата долгов проведет вертикаль по карте и заберет Сибирь. Русский старый пьяный медведь проебет стае сильных свежих тигров за часы.
В интересах раши стоит одного гражданина на П угостить запрещенным препаратом на Н. Лет 200 назад царей травили, забивали и резали. Традиции.
'
крым прокатил
донбас прокатил
почему щаз не прокатит? иза джавелинов?
 
Re: Бегут послы,бегут.

Кроме англосаксов кто то еще?
 
Re: Бегут послы,бегут.

Зеленский не видит угрозу вторжения.
он считает что русские блефуют, а госдеп США преувеличивает угрозу чтобы добиться он него каких то уступок.

секретарь СНБО Данилов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


разворачивайте самолеты. а те что уже успели сесть пусть везут жавелины обратно.

Не просто преувеличивают, а сознательно провоцируют, это информационная диверсия пиндосов
Англосаксы показали свое истинное лицо врага украинцев
 
Re: Бегут послы,бегут.

Хвост ебашит собаку. Кино от Нострадамуса. Попкорн, диван, смотрим, наслаждаемся игрой актеров.
 
Re: Бегут послы,бегут.

Не просто преувеличивают, а сознательно провоцируют, это информационная диверсия пиндосов
Англосаксы показали свое истинное лицо врага украинцев

Им очень хочется полномасштабной войны в Украине, чтобы мы начали друг друга убивать, этого не видят только слепые.
 
Re: Бегут послы,бегут.

Им очень хочется полномасштабной войны в Украине, чтобы мы начали друг друга убивать, этого не видят только слепые.

Совсем долбо*б? Рашка территорию отхарала, а виноваты англичане? Ну, ты редкостный долбо*б!
 
Re: Бегут послы,бегут.

Не просто преувеличивают, а сознательно провоцируют, это информационная диверсия пиндосов
Англосаксы показали свое истинное лицо врага украинцев

Нада идти под посольство с плакатом "Украина-не Олбания!"
 
Re: Бегут послы,бегут.

"Тот факт, что США первыми заговорили об отъезде дипломатов крайне разочаровывает, и, откровенно говоря, эти американцы в Киеве в большей безопасности, чем в Лос-Анджелесе… или любом другом криминальном городе США.",

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Бегут послы,бегут.

Им очень хочется полномасштабной войны в Украине, чтобы мы начали друг друга убивать, этого не видят только слепые.
Ну да.
Это они заставили кaцaпов оккупировать Крым и часть Донбасса,
они же их заставляют завозить туда оружие и наёмников.
А если б не англичане, то кaцaпы никогда бы такого и не подумали.
И пиндосы тоже. Всё они, не нужен им мир в Украине, ой не нужен
Понагнали войск к границе, так и ждут удобного случая ещё что-то оккупировать
 
Назад
Зверху Знизу