Бегут послы,бегут.

Re: Бегут послы,бегут.

Нее это подтверждает что ты себе надумал это полная херь-ня
Я ничего не надумывал. Просто люди, которые постоянно находятся на ХФ, они знают смысл этого слова. Ты не знаешь. О чем это говорит? Ну скорее всего о том, что ты испугался, и решил влезть с паническими настроениями. Также вероятно что ты их решил посеять умышленно (в этом случае ты 100% консерва).

Но понимаешь, дело такое.. Те кто тут сидят -им уже на все похуй. :D
Если ты тут демонстративно будешь переживать за родных и близких (а может и того хуже - за себя), тебе скажут что ты чмошный лошарик. Отаке
 
Re: Бегут послы,бегут.

что значит консерва?

это теория заговора консерва - это крот глубогоко заложения. Типа Аккаунт создан в 2014/15 годах. Никто с него не писал. И тут вдруг раз - начал строчить странные посты. Консерва - которая вскрылась для дестабилизации общества. Но это не точно.
Я лично думаю, что хф умер. Тут одни старперы типа меня сидят. "даже Если вам немного за 30ть". Но думаю что те кому за 30ть тут уже не сидт. за 40 да. И кажыдый день пользователей все меньше. Надо было димоксу продавать хф когда давали мильен
 
Re: Бегут послы,бегут.

походу пизда
завтра закуплю соли и гречки
 
Re: Бегут послы,бегут.

Я ничего не надумывал. Просто люди, которые постоянно находятся на ХФ, они знают смысл этого слова. Ты не знаешь. О чем это говорит? Ну скорее всего о том, что ты испугался, и решил влезть с паническими настроениями. Также вероятно что ты их решил посеять умышленно (в этом случае ты 100% консерва).

Но понимаешь, дело такое.. Те кто тут сидят -им уже на все похуй. :D
Если ты тут демонстративно будешь переживать за родных и близких (а может и того хуже - за себя), тебе скажут что ты чмошный лошарик. Отаке

Ты чё ударился?
Такую хню написал.
 
Re: Бегут послы,бегут.

это теория заговора консерва - это крот глубогоко заложения. Типа Аккаунт создан в 2014/15 годах. Никто с него не писал. И тут вдруг раз - начал строчить странные посты. Консерва - которая вскрылась для дестабилизации общества. Но это не точно.
Ты напутал человек,акк создан в 2009. и это точно!
 
Re: Бегут послы,бегут.

Ты чё ударился?
Такую хню написал.
Я ж говорю -лошара неместный ты. Твоя жена с кем из форумчан трахалась? Ни с кем? Или ты чью жену трахал может.. мою трахал? Нет? А хуя ты тут делаешь тогда?
 
Re: Бегут послы,бегут.

Я лично думаю, что хф умер. Тут одни старперы типа меня сидят. "даже Если вам немного за 30ть". Но думаю что те кому за 30ть тут уже не сидт. за 40 да. И кажыдый день пользователей все меньше. Надо было димоксу продавать хф когда давали мильен
А ты кто такой я тебя тоже не помню.
 
Re: Бегут послы,бегут.

Я ж говорю -лошара неместный ты. Твоя жена с кем из форумчан трахалась? Ни с кем? Или ты чью жену трахал может.. мою трахал? Нет? А хуя ты тут делаешь тогда?

Ебать дебил! А ты Саша-ротор

(он такую же фуйню заводит) очень похоже:іржач:
 
Re: Бегут послы,бегут.

Я ж говорю -лошара неместный ты. Твоя жена с кем из форумчан трахалась? Ни с кем? Или ты чью жену трахал может.. мою трахал? Нет? А хуя ты тут делаешь тогда?
:рл: ты заставил меня задуматься:D
жизнь прожита зря
 
Re: Бегут послы,бегут.

Незнание этого термина лишь подтверждает твою принадлежность к их категории..

Вы, как всегда, с козырей заходите.

Сегодня днём у всех ХФ нормально открывался? У меня какой то эрор...502..
 
Re: Бегут послы,бегут.

На Западе немного не так устроено как у нас. Там обыватели могут и спросить. Нахрена вы Украине оружие даете если там война не намечается. А если намечается, почему американцев не эвакуируете оттуда. Вот чтобы убедить своих обывателей что Украине нужно давать и денег и оружие, для этого и эвакуируют.
Пока, и надеемся на этом конец, это игра мускулами. Полностью каждое действие с нашей+ стороны и российской. Они начали пугать по своему, и даже с высылкой послов, убеждаются в серьезных намерениях всего мира, чтобы не допустить полномасштабной войны. Объективно, у нас практикующая армия, профессионал против аматора, техника топовая со всего мира, поддержка с запада в несколько десятков тысяч подготовленных солдат. Этого кремль точно не мог предположить.
На ютубе всякие рашн-опозиционеры обосраны не меньше прокремлевских, санкции убьют большой бизнес и абсолютно незаинтересованных людей. Их дальше ждет гражданка, а Китай в виде возврата долгов проведет вертикаль по карте и заберет Сибирь. Русский старый пьяный медведь проебет стае сильных свежих тигров за часы.
В интересах раши стоит одного гражданина на П угостить запрещенным препаратом на Н. Лет 200 назад царей травили, забивали и резали. Традиции.
 
Назад
Зверху Знизу