Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1507
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1507
бэды на ноуте
нужно пофиксить. кто что посоветует? просто под обычные ПК юзал софт с дискет, а тут хз...
нужно пофиксить. кто что посоветует? просто под обычные ПК юзал софт с дискет, а тут хз...