Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Бедные. Несчастные врачи

а вдруг у тебя ухудшение и тебе надо группу менять на вторую или первую
Вы просто не в курсе. Пожизненная инвалидность (инвалидность без срока освидетельствования), это когда переосвидетельствование только по требованию ********. Если человек хочет повысить группу, он сам придет на переосвидетельствование.
А эти скоты каждый год заставляют миллионы ложиться на месяц в больницу. И всё дай и дай. Даже людей с полностью неизлечимыми заболеваниями.
 
Представь нормальной зарплаты себе хотят!
Та не вопрос. Пусть открывают частную клинику и там себе любую зарплату устанавливают, хоть по миллиону. А пока они хотят чтобы им дали работу в клиниках принадлежащих государству, они будут получать не больше чем государство оценивает качество их труда. Такова судьба наемного работника, или работаешь за те деньги что тебе платят, или открываешь свой бизнес.
 
По официальным данным, сегодня в Украине 300 врачей на 100000 жителей. А в Польше 227. В Турции 175. В Великобритании 281.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Сравним качество работы украинских врачей и врачей Турции или Великобритании?
Данные твои устарели, с 15 года уже два сокращения прошло.
Ну и в Турции ты еще попади к доктору
 
какая оплата такое и лечение ... так что без претензий
Это белохалаточники так хотят. Но они только наемные работники. Поэтому будут работать по тем правилам что устанавливает собственник. Или качественно работаешь за те деньги что тебе платят, или нахрен за ворота. Не, ну на форуме поплакаться можешь, святое дело. Этих прав никто не собирается отнимать.)))))
 
А эти скоты каждый год заставляют миллионы ложиться на месяц в больницу. И всё дай и дай. Даже людей с полностью неизлечимыми заболеваниями.
эти скоты же в Российской Федерации, к нашим то скотам ты какое отношение имеешь? наши скоты помягче
 
Данные твои устарели, с 15 года уже два сокращения прошло.
Ага, сокращения проходят, врачи массово увольняются, а по факту врачей все больше. ))))
24.03.19 13:43 В Украине нет проблемы нехватки врачей, - Супрун. В Украине есть 185 тысяч врачей в реестре. На население страны этого вполне достаточно.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Это белохалаточники так хотят. Но они только наемные работники. Поэтому будут работать по тем правилам что устанавливает собственник. Или качественно работаешь за те деньги что тебе платят, или нахрен за ворота. Не, ну на форуме поплакаться можешь, святое дело. Этих прав никто не собирается отнимать.)))))
Ты как гражданин Российской Федерации учи работать своих федеративных докторов по страховой медицине ... они отнюдь не такую зарплату получают как незалежные доктора ... И если ты будешь рассказывать украинскому врачу работающему за 5000 гривен что он ***** должен за эти копейки тебя целовать в разные места .. боюсь что тебе понадобится не только стоматолог а и нейрохирург.
Потому как большинство врачей в Украине не жируют от слова совсем а постоянно думают как прокормить и чем прокормить семью с такой зарплатой. Потому не юродствуй
 
эти скоты же в Российской Федерации, к нашим то скотам ты какое отношение имеешь? наши скоты помягче
Наоборот. Мне в РФ дали пожизненную инвалидность почти сразу. А родную сестру ежегодно ложили на месяц на Гиршмана. И каждый раз я только помогал по 3-5 тысяч гривен. Пока не умерла, ибо болезнь была изначально неизлечимой. Но деньги **** требовали регулярно.
 
:confused: откуда это вы взяли? Из анекдотов? Есть средние сроки лечения по нозологическим единицам ... Каждое удлинение сроков должно обосновываться а иначе все это лишнее за счет больницы :незнаю: как то так оно должно ...так же и в страховой медицине

Ну-ну...
Знаю толкового врача-иглорефлексотперапевта.
Иглоукалыванием лечит. Не всё подряд, неврология у него хорошо идет. Там, где официальная медицина по старинке не помогает. Так вот, средний курс лечения иглоукалыванием 10 сеансов. У него часто получалось вылечить пациента за 2-3 сеанса. Устроился он как-то работать в частную клинику. Недолго там продержался. Угадали , почему?
Правильно. Потому, что он зачастую ставил на ноги человека за 2-3 сеанса, лишние сеансы не назначал ( такой, какими Well-99 хочет видеть всех врачей), а директору клиники надо было, чтоб пациент пролечился все 10 сеансов как минимум!
Т.е., частным клиникам выгодны такие доктора, которые лечат долго (качество - это второстепенно). А как еще может быть при капитализме?
Работает он сейчас в пока еще государственной поликлинике. Но это пока еще, до реформы, так сказать.

Выводы делайте сами :)
 
частным клиникам выгодны такие доктора, которые лечат долго (качество - это второстепенно). А как еще может быть при капитализме?
От как вы болохалаточники любите брехать всякие страшилки. Среди моих знакомых несколько человек заключили договора добровольного медицинского страхования. Со страховой компанией заключили естественно, а не с частной клиникой. А страховая уже с частными клиниками. Так вот за их лечение платит страховая, а не они. И естественно страховая контролирует чтобы лишнего не прописывали, а вылечили подешевле.
В этом и плюс страховой медицины, чего так боится белохалаточная мафия. Что противостоять системе может только система а не человек. В данном случае страховая мафия очень успешно противостоит белохалаточной мафии. На форуме есть представители страховых компаний. Призовите их в тему, пусть расскажут как они щимят частные клиники за завышение стоимости лечения.
 
Выводы делайте сами
Уже сделали. И не только украинцы но и вся планета. Что нет более эффективной и дешевой медицины чем страховая. Так что по любому приходит конец вашей вольнице. Хрен вы потом повымагаете последние копейки с больных. И не поугрожаете "дайте денег а то некому лечить будет". ))))
 
Заедьте на паркинг любой больницы обычной. Вы увидите на большой площадке пару крутых машин и Ланосы Сенсы и сильно бэу Фольцы. Те крутые тачки это главврач и его семья
Да, так и есть. Большинство вымогаемых и воруемых денег идут главрачу и групке приближенных. Что не снимает ответственности с остальных врачей, кто участвует в схемах воровства и вымогательства.
Вот вы мне скажете, а пойди ты повоюй с начальством. А я отвечу, что воевал, хоть и не открыто.
Вот поехали мы в Чечню "в командировку". И командир отряда набрал себе новых телевизоров, компьютеров, сервизов и прочей хрени. Типо трофей. Так мы аккуратно каждый ящик электродом в незаметном месте попродырявливали. И сервизы побили нахрен и телевизоры. А внешне все аккуратно.
Кто мешает врачам втихаря гадить главрачу, и таким образом ломать ему схемы воровства? Нет, ссут. Значит разделяют с ним ответственность.
 
. Так вот за их лечение платит страховая, а не они. И естественно страховая контролирует чтобы лишнего не прописывали, а вылечили подешевле.
наивный папуас ... Ты знаешь какой дешевая юшка бывает? А страховой на твое здоровье начхать если шО, она о своих доходах печется.
 
Что нет более эффективной и дешевой медицины чем страховая.
И чего это в твоей Российской Федерации, где страховая медицина аж с середины 90х, эту медицину за последние двадцать лет аж четвертый раз реформируют? И очереди к специалистам по 4 месяца на записи? И на обследования так же несколько месяцев очередь? А врачи кулаками забивают больных ... Такая эффективная у вас медицина
 
Назад
Зверху Знизу