Бедные. Несчастные врачи

Ну это как вроде к примеру у команды футболистов куча разных тренеров как бе могущих командовать но ни за что не отвечающие которые постоянно во все вмешиваются, я уже не говорю о постоянных интрижках кафедральных как меж собой так и меж отделенческими . в общем не дай бог работать в таком серпентарии
Вы не знаете ни одного профессора в Харькове, к которому бы Вы лично в случае чего пошли лечиться? Да, серпентарий, особенно сейчас, везде. Но виноваты в этом могут оказаться две стороны, когда интересы пересекаются. Увы. Так всегда было, так всегда и будет.
 
То, что в медицине перестают считать на счетах, прекрасно. Эта проблема давно созрела и перезрела. Но, к сожалению, у нас все делается через одно место. И теперешняя ситуация со всеми е-хелсами и МИС-сами тому подтверждение.

весь вопрос в денежных средствах ... было бы их достаточно, а реформа всегда нуждается в большом финансировании, все было бы проще и безболезненнее . А так пытаются слепить из говна конфетку ..но какое говно такая и конфетка. Эти программы еще сырые и как мне кажется еще их будут притирать до нового года
 
Вы не знаете ни одного профессора в Харькове, к которому бы Вы лично в случае чего пошли лечиться?
профессора? Да я уже с трудом могу определиться с врачом к которому я пошел бы лечиться ...
Печально но факт
 
вот тут и вступает в свое народна молва, которая знает кто хорошо лечит, до выздоровления, к кому идти и так далее
Я уже несколько раз приводил примеры, когда врач-бука может пересаживать головы, а врач-душечка - панариций вскрыть по-человечески не умеет. Так кто для больного лучший врач, о ком сарафанное радио трубит день и ночь, не переставая? Врачи одной специальности порой не могут ОБЪЕКТИВНО оценить уровень своего коллеги, а Вы говорите о простом населении. Помните анекдот про Бога на приеме в поликлинике?
 
педиатры лечат не только детей но и больных на голову мамаш! Причем порой последние особенно нуждаются в помощи
Подтверждаю, что в этом деле Е.Комаровский - непревзойденный!:yahoo:
 
весь вопрос в денежных средствах ... было бы их достаточно, а реформа всегда нуждается в большом финансировании, все было бы проще и безболезненнее . А так пытаются слепить из говна конфетку ..но какое говно такая и конфетка. Эти программы еще сырые и как мне кажется еще их будут притирать до нового года
Никаких возражений.:пиво:
 
Итак, о реформе на сегодняшний день:

“Из-за нового механизма финансирования может быть уволено около 50 тысяч медиков и закрыто 332 больницы по всей Украине. Почти тысяча больниц получит намного меньше денег, чем в прошлом году. Под угрозой оказались экстренная медицинская помощь, многопрофильные больницы, онкоцентры, госпитали ветеранов, большинство детских больниц, психиатрическая и туберкулезная службы”, — сказал он.
Зеленский заявил, что в связи с этим медики будут вынуждены вместо помощи людям думать о “собственном выживании”.
“Почему тарифы составляли не профильные врачи, а чиновники без глубинного понимания процесса. Каким образом один вызов скорой фактически оценили аж в 75 гривен? Почему за инсульт и инфаркт сумма на бумаге как минимум вдвое меньше реальной стоимости?”, — посетовал президент.
Зеленский отметил, что в связи с реформой некоторым больницам хватит средств “разве что на дверной замок и надпись: “Мы закрылись, держитесь, удачи!”.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже несколько раз приводил примеры, когда врач-бука может пересаживать головы, а врач-душечка - панариций вскрыть по-человечески не умеет. Так кто для больного лучший врач, о ком сарафанное радио трубит день и ночь, не переставая? Врачи одной специальности порой не могут ОБЪЕКТИВНО оценить уровень своего коллеги, а Вы говорите о простом населении. Помните анекдот про Бога на приеме в поликлинике?

самое главное что бы больной верил во врача - а это уже половина лечения ...
А анекдот про Бога помню ... кстати у меня такое впечатление что мы с вами где то пересекались :пиво:
 
Зеленский отметил, что в связи с реформой некоторым больницам хватит средств “разве что на дверной замок и надпись: “Мы закрылись, держитесь, удачи!”.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он непоследователен во всем ... Все в финансировании. Если он увеличит финансирование то хуже не будет, а пока он только "заклыкает" ..
 
самое главное что бы больной верил во врача - а это уже половина лечения ...
:клас:
А анекдот про Бога помню ... кстати у меня такое впечатление что мы с вами где то пересекались :пиво:
May be: физкультурой и спортом занимаются многие!:yahoo:
 
А врачи не желают уже быть на нищенском содержании
Вот, тут мысли у них и народа сходятся. Не нравится сколько тебе платят за качество твоего труда, нахрен за ворота. Вот это представляю, приехал я в СТО а слесарь заявляет что ему не нравится его содержание. Так иди нахрен отсюда, на твое место полно желающих. А то ишь ты, белохалаточники воспринимают больницы как место где они главные а не наемные работники. Вообще офигели сволочьё.
 
Вы мне будете доказывать, что ни в одной больнице города Харькова никогда не лечились "бесплатно
Так покажите хот одного индивидуума, с кого белохалаточные ублюдки ни копейки не потребовали?
 
Есть заболевания, которые вылечить невозможно.
Да. Но почему белохалаточная мафия регулярно с них деньги требует? За ежегодное переосвидетельствование на инвалидность. Если болезнь неизлечима, нахрена эти сволочи заставляют каждый год ложиться и уйму денег платить?
Установили что болезнь неизлечима, и присвойте пожизненно инвалидность. Нет, суки никак не нажрутся. И еще хватает наглости уважения к себе требовать.
 
вообще конечно в реформе мало радостного, денег мало, я выше как то писал что денег на вторичку так мало выделили что зарплата узкого будет без изменений при том финансировании, эти программы хелси тупые до безобразия, идеяхорошая но исполнение крайне припезденное ..такое впечатление что создавали профаны, работает программа тяжело, валко и много разных пунктов - тяжелая для юзера, особенно неискушенного в компьютерах ..ноо главное что идея правильная
 
к примеру диабетчикам не надо теперь по нескольку дней выстаивать очереди к эндокринологу то за направлением на анализы то за рецептами на лекарства, все этио позвонив семейному к нему придет как смска, одну он покажет в лаборатории, вторую в аптеке .. быстро и не напряжно ..это один из многих положительных пунктов
Вот за то что эти реформы делаются, белохалаточная мафия и ненавидит Супруншу. Такое бабло мимо рук проплывает.
 
Вы не знаете ни одного профессора в Харькове, к которому бы Вы лично в случае чего пошли лечиться?
За этих не скажу. Скажу за тех о ком знаю. Ни одного профессора юрфака я бы никогда не взял себе адвокатом. Думаю та же ситуация и с медиками.
 
Не нравится сколько тебе платят за качество твоего труда, нахрен за ворота.
да уже и так ушло дохера ...лечиться то у кого будешь? К бабке шептухе пойдешь?
Я уже при нынешней обстановке затрудняюсь в выборе врача
Так иди нахрен отсюда, на твое место полно желающих.
пиздец как ты далек от ситуации в современном здравоохранении ... нифига никто не хочет за 5000 гривен всяких веллов лечить

Вообще офигели сволочьё.
да не говори! Представь нормальной зарплаты себе хотят! Ублюдки белохалаточные, не хотят батрачить за нищенское подаяние
 
За ежегодное переосвидетельствование на инвалидность. Если болезнь неизлечима, нахрена эти сволочи заставляют каждый год ложиться и уйму денег платить?
а вдруг у тебя ухудшение и тебе надо группу менять на вторую или первую или даже на нулевую? )))
 
Назад
Зверху Знизу