беда беда (

а тебе зачем? O_o[/QUOTE сказав(ла):
А как же без твоего фото мы сможем ответить на твой вопрос?:rolleyes: Или боишься, что наша реакция буде аналогичной?;)
Ну, и что ты, как говорят в Одессе, не вынимаешь не показываешь?:D
 
А зачем ты свою сбрасываешь? Я всегда Деймона Хилла даю.

деймон это даааа.. как разбогатею, построю автодром под харьковом и болид куплю :)

А как же без твоего фото мы сможем ответить на твой вопрос?:rolleyes: Или боишься, что наша реакция буде аналогичной?;)
Ну, и что ты, как говорят в Одессе, не вынимаешь не показываешь?:D

ты сначала разведись, а потом я тебе буду фотки слать.
 
та нахуй тогда телки будут нужны?

не матерись!! и не зови девушек тёлками!! Это не культурно!!!
Если ты с ними так же общался, то это, возможно, и есть причина, чего они перестают с тобой общаться!!!

А девушки нужны, чтоб чувствовать себя кому-то нужным..любимым.. ну и чтоб любить её! А вообще на кройняк и для того, чтоб мозоли не натерать от рукопашного самоудовлетворения :D
 
беда..беда... я считаю дело совсем не в фотке, даже если парень некрасив, но в нем есть харизма, то от девушек не будет отбоя!!!
 
не матерись!! и не зови девушек тёлками!! Это не культурно!!!
Если ты с ними так же общался, то это, возможно, и есть причина, чего они перестают с тобой общаться!!!

А девушки нужны, чтоб чувствовать себя кому-то нужным..любимым.. ну и чтоб любить её! А вообще на кройняк и для того, чтоб мозоли не натерать от рукопашного самоудовлетворения :D

а я-то думал в плуг запрягать...
 
беда..беда... я считаю дело совсем не в фотке, даже если парень некрасив, но в нем есть харизма, то от девушек не будет отбоя!!!
:пиво::rolleyes:100% истина!!!
а я-то думал в плуг запрягать...

Если вдруг это свершится и ты запряжешь...засними пожалуйста для меня видео..хочу поглядеть на это:rolleyes:
 
:ги: плуг сламаешь:D:пиво:
прив;) як воно?

та шото заебался. тут еще бывшая нарисовалась. крови попила.

:пиво::rolleyes:100% истина!!!


Если вдруг это свершится и ты запряжешь...засними пожалуйста для меня видео..хочу поглядеть на это:rolleyes:

так может автобиографический фильмец отснимем? потом будет о чем в мемуарах написать.
 
та шото заебался. тут еще бывшая нарисовалась. крови попила.

ну дык....папиисят?:пиво::)
тока я буду папиисят, а ты
b154ba2a2341.gif

:D

так может автобиографический фильмец отснимем? потом будет о чем в мемуарах написать.

:іржач::іржач::іржач::іржач: :клас:
 
ну дык....папиисят?:пиво::)
тока я буду папиисят, а ты
b154ba2a2341.gif

:D

та можно. все равно нефиг делать. щас машу и медведя смотрю. думаю, как такой большой медведь не смог наступить пяткой на такую маленькую машу.
 
тут же все ясно, как только видят фото сразу понимают хрен тебя прокормлят
 
Назад
Зверху Знизу