БДСМ

Покупать для одного раза не вижу смысла поэтому возьму в аренду за невысокую плату.

у меня есть ошейник со стразами и поводок из зоомагазина :D, но я вам его не дам ни за какую плату :) гигиену еще никто не отменял. Я кстати для побаловаться не поленилась пошла и купила, так что раскошеливайтесь и покупайте :)
 
С чем побаловаться? Как?...Ты, можешь поподробней...А то..."Зоомагазин".....Всякое закрадывается, зная твою отмороженность..
 
Да ладно тебе....Я же в хорошем смысле..
 
ошейник со стразами
- это для гламурных кисок, для настоящих крупных сук нужен ошейник с шипами:D



когда то реально было - покупаю тоже в зоомагазине ошейник сначала выбрал, а потом беру поводок. А продавщица мне и говорит - судя по ошенийку у вас достаточно крупная сука, для нее это слишком слабый поводок :)))

для побаловаться покупала :D качество хорошее, чеб не купить :D

питомца выгуливала :клас:
 
- это для гламурных кисок, для настоящих крупных сук нужен ошейник с шипами:D

та не, брался для кобелька :D

когда то реально было - покупаю тоже в зоомагазине ошейник сначала выбрал, а потом беру поводок. А продавщица мне и говорит - судя по ошенийку у вас достаточно крупная сука, для нее это слишком слабый поводок :)))

меня тоже спросили, на какую собаку, говорю на питбуля :іржач:
 
Тьху...свинья слюнявая.

реально в Харькове нет нормальных магазинов по Бдсм тематике, только в инет магазинах, посему Зоомагазин неплохая альтернатива, качество товара кожа кстати :)
 
Почему тебе в голову пришло назвать его питбулем? Ты, любишь слюнявых?
 
меня тоже спросили, на какую собаку, говорю на питбуля :іржач:

мне кажется, опытные продавщицы по глазам сразу вычисляют для кого берется ошейник :)))


"если у женщины в глазах искорки - значит тараканы в ее голове что-то празднуют" (с) :клас:
 
мне кажется, опытные продавщицы по глазам сразу вычисляют для кого берется ошейник :)))


"если у женщины в глазах искорки - значит тараканы в ее голове что-то празднуют" (с) :клас:
та продавщица ничего не поняла :D я могу врать, смотреть в глаза и не краснеть :D
 
та продавщица ничего не поняла :D я могу врать, смотреть в глаза и не краснеть :D

тю, это не интересно. Интереснее прийти с питомцем и прямо там и мерять в магазине :))) пусть продавщица краснеет :іржач: Ну или может начнет советы давать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу