База под тени

Пользуетесь ли Вы базой под тени?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 2558
База под тени

Девочки поделитесь впечатлениями кто какой пользуется базой под тени.
Какая лучше? Какая больше понравилась в соотношении цена/качество?

Предлагаю обсудить этот вопрос ;)




__________________
 
Некоторое время назад пользовалась Color me, справлялась со своими задачами на все 100! В период, когда закончилась старая, а новую ещё не приобрела, попоробовла просто припудривать хорошо веки, перед наненесинем макияжа, эффект ничем не хуже, чем с базой.
 
Припудривать - это конечно да.... но вот по такой жаре :rolleyes:
Не скатываются ли тени в складочках вместе с пудрой?
 
Вы знаете, ухожу из дома около 8.00, возвращаюсь в 20.00-21.00, макияж глаз просто супер! Ничего не скатывается уж точно:клас::клас:Эффект противоположный совершенно:rolleyes: Единственное что, к вечеру тени могут начать немножечно осыпаться, но и то не всегда.
 
Останнє редагування:
У меня тени скатываются всегда, если нанести на голое веко, с базой Артдеко держатся. Но по такой жаре, как сейчас, и она не спасает
 
У меня тени скатываются всегда, если нанести на голое веко, с базой Артдеко держатся. Но по такой жаре, как сейчас, и она не спасает

Артдеко не пробовала, но хорошие отзывы о ней читала.
Сама же пользуюсь базой NYX (перламутровой) - мне очень нравится.
Даже по такой жаре не скатывается и держит теньки спокойно весь день.
К тому же, почему именно эту взяла, а не белую или телесную, то она как бы "подсвечивает". Глазки с ней становятся ярче и выразительней.:клас:

Возможно, у Вас кожа жирненькая? В этом случае - да..... :rolleyes:
 
Да, у меня кожа жирная, поэтому я сейчас вообще ничего на глаза не наношу, все равно как ни крутись, а через пару часов все тени будут в складках. Так что хожу совсем с голым лицом и не заморачиваюсь :)
 
У меня тоже база Никс бежевая - отличная вещь!
 
А зачем нужна база под тени? В полном недоумении.
У меня ничего никогда не скатывалось.
 
купила базу мери кей,девочки на форуме рекомендовали.тени по прежнему скатываются с базой еще больше.сейчас в жару просто не пользуюсь тенями,если только вечером.а так ничего не спасает.но слышала тоже отзывы об артдеко положительные

Артдеко не пробовала, но хорошие отзывы о ней читала.
Сама же пользуюсь базой NYX (перламутровой) - мне очень нравится.
Даже по такой жаре не скатывается и держит теньки спокойно весь день.
К тому же, почему именно эту взяла, а не белую или телесную, то она как бы "подсвечивает". Глазки с ней становятся ярче и выразительней.:клас:

а где продается?и сколько стоит?
 
купила базу мери кей,девочки на форуме рекомендовали.тени по прежнему скатываются с базой еще больше.сейчас в жару просто не пользуюсь тенями,если только вечером.а так ничего не спасает.но слышала тоже отзывы об артдеко положительные

Артдеко не пробовала, но хорошие отзывы о ней читала.
Сама же пользуюсь базой NYX (перламутровой) - мне очень нравится.
Даже по такой жаре не скатывается и держит теньки спокойно весь день.
К тому же, почему именно эту взяла, а не белую или телесную, то она как бы "подсвечивает". Глазки с ней становятся ярче и выразительней.:клас:

а где продается?и сколько стоит?

У нас, в Украине не продается эта косметика, поэтому купить можно только только под заказ. В Америке и вообще на том континенте эта фирма довольно хорошо распространена и у американской молодежи в почете :)
 
Останнє редагування:
спасибо!придется купить артдеко попробывать.сколько стоит ,если заказать.если заказать у нее есть какой то номер?или она идет без номера
 
никогда не думала что все зависит от базового покрытия под тени,девчонки расскажите про базу Артдеко,очень интересно
 
У нас, в Украине не продается эта косметика, поэтому купить можно только только под заказ. В Америке и вообще на том континенте эта фирма довольно хорошо распространена и у американской молодежи в почете :)

Согласна, вот у меня еще тон никсовский и помада. Я всем довольна, и цена не заоблачная, а если в Штатах покупать, так вообще очень дешево :)
 
Я тоже пользуюсь косметикой НИКС, очень довольна,у меня консиллер, блеск, помадка,карандашик и база под тени этой фирмы. База белая, очень хорошо держит тени, даже в жару. Весь день хожу и ничего не скатывается:)
 
У меня базы NYX перламутровая и телесная. Но я редко ими пользуюсь, хотя эффект неплохой. В последнее время на веки наношу немного минерального корректора и сверху тени. Держится до вечера и не плывет даже в жару.
 
у меня артдеко- довольна на 95 % (у меня есть одно место на нижнем веке, где все равно скатывается, чем бы не мазал). Вобще когда в первый раз попробовала тени с базой, поняла, что это маст хэв и вобще как я раньше без нее жила?:) стала хоть тенями пользоваться, а то скатывалось все к обеду так, что смысла красит не было
 
по моему опыту-тени держаться лучше и цвет ярче. Скатываются или так же или чуть меньше. У меня NYX телесная.
 
никогда не думала что все зависит от базового покрытия под тени,девчонки расскажите про базу Артдеко,очень интересно

Пользуюсь базой Артдеко (по советам с косметисты)
Объем 5мл., срок хранения после открывания 24мес.
Мне продукт нравится, поскольку с ней тени смотрятся ярче, цвета получаются более насыщенными и тени не скатываются в складочку. Если, например, взять четверку теней chanel enigma, то без базы темные оттенки смотрятся как-то грязновато, а на базе раскрываются их прекрасные оттенки.
К сожалению, не получается выложить свотчи: какой-то глюк с маркером безопасности. Но, поверьте на слово, разница в результате, все же, есть :) в пользу базы.
 
Назад
Зверху Знизу