
это вполне укладывается в мои планы
ну смотрите... Самолёт будет до Иркутска? А потом ещё надо до Байкала доехать. И где-то жить. И каким-то образом нанимать людей на вылазки к озеру. А тащить палатки в таком режиме бессмысленно, придётся вносить в расчёты гостиницы. Это тем более дорого.
хуже, чем в Одесской области?

Ничего, надо тренироваться, потом что в забайкальских планах у меня места ещё более стрёмные.
считала путешествие на месяц. В одну сторону не меньше недели. Не ехать же смотреть Урал специально отдельным путешествием, раз всё равно мимо...
ну, это ж пока планы... и не самые ближайшие. Когда идея будет в стадии материализации - буду изучать эти вопросы. Оно ж всё равно - в заповедник ехать или в приграничную зону, разрешение надо брать.
На карте вижу дороги на Култук и Падь Банная...
Если в самом деле выяснится, что нет смысла - так нет смысла, я ж не фанат авто

Транспорт подбирается под концепцию, а не концепция под транспорт.