"Батуалло"! Внесем немного старого доброго позитива! (Обновлено в последнем комменте)

Выкладывать "Батуалло" понемногу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
Andrij_b спасибо :клас: :) помню было про партизан и спички "балабанова" на джд :) про военных которые к стенке головой прислонялись :)
 
Вот это роскошно и незабвенно!
Спасибо!
 
До сих пор использую как идиоматические выражения выражения "анальный сомик" и "румын Стамеску Впопеску":D
 
Andrij_b спасибо :клас: :) помню было про партизан и спички "балабанова" на джд :) про военных которые к стенке головой прислонялись :)

Вот это роскошно и незабвенно!
Спасибо!

До сих пор использую как идиоматические выражения выражения "анальный сомик" и "румын Стамеску Впопеску":D

Мы продолжаем :пиво::yahoo::любов::D

HCpqOaqQtS4
Изя


X5L6N4RNjQ4
Реклама


3tvQjDldIdY
Танец маленьких утят​
 
В то время пипл хавал в основном аншлаг и петросянов. "Батуалло" у меня стояла на третьем месте в списке любимых юмористических программ после "Раз в неделю" и "Шоу долгоносиков".
 
Да, шоу долгоносиков было рульно. Нада будет поискать на VHS дето валялись вроде:)
 
Да, шоу долгоносиков было рульно. Нада будет поискать на VHS дето валялись вроде:)

Ну тут можешь уже не напрягаться, все уже есть:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Пятница-Дробь-Суббота" на "Р-50" тоже неплохо отжигали ;)
 
улыбнуло))
сдесь тоже много ржача
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было бы не плохо ребятам продолжить в том же духе, я думаю получится :клас: опыта ведь полно, профессионалы уже :D

А мне кажется, что лучше вовремя уйти на пике популярности, чем выжимать из себя очередной выкидыш камедиклаба.
 
Andrij_b сказав(ла):
Когда закончу оцифровку на торренты выклдывать Батуаллу?
конечно выкладывай!!))) у самого появилась только что такая идея! хотел предложить! ;)
 
да! моя молодость. тонис рулил! а "монстры рок-н-ролла сергея корткова"? интересную передачу человек делал. уже ни его , ни сэра нет(((((. а талантливые мужики были. и во многом.
 
Назад
Зверху Знизу