Battlefield™ 1

Но ты уже до этого успел вздрочнуть раз 10:іржач:

ЭТОЖЕБАТЛА! Хотя у меня только трейлер потянет, надо видло менять палюбасу на GTX950

Кстати, появился проверенный инсайдер @WANTEDX_UA, и вот что он говорит про БФ5: "В игре будут гранаты, аптечка, вид от 1-го лица, винтовка M416 и многое другое", ручается что инфа 100%

ChNiWlsWIAAcV4a.jpg
 
А че за пикча? Было уже где-то? Я не особо слежу...

USinkD1.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я больше длс для Ведьмака жду чем БФ5 :)
 
Сегодня у Call of Duty большой день. Сеть наполняется информацией о следующей части под заголовком Infinite Warfare, и вместе с анонсом дебютировал официальный трейлер. Но видео впечатлило далеко не всех. В солидном списке критиков оказались и ребята из DICE, небезызвестные создатели Battlefield, которые довольно колко среагировали в своих Twitter’ах на увиденное творение коллег из Infinity Ward.

Сегодня я посмотрел новый трейлер Call of Duty. Весьма привлекательный своей стариной! Эти милые фри-камы, изысканная графика 2010 года и монтаж уровня начальной школы! Эксцентрично!
Ну, что я могу сказать. Мне не понравилось то, как все это выглядит, стремное использование глубины резкости, тусклое освещение. Но в целом игра выглядит неплохо.
Выглядит как игра 10-летней давности.
3,5 минуты чего-то, нарисованного на компьютере. У кого-нибудь есть ссылка, по которой можно на игру посмотреть?
Приходите в пятницу. Интерент расплавится.

Видать Дайс лучший графон на планете подвезут, раз так выебываются :)
 
им стыдно, что они днища такие и после КОДа уже ссут показывать новый БФ. Ясно же что их говнище и 10 лямов не возьмет в продажах
 
Хоть бы тизер сука закинули! Вообще никакой инфы, полный голяк!

fab06938.gif
 
была инфа что ролик будет около 3 минут

и в твитере один хер сёдня из дайс отписался "рендеринг...."

Так шо надрачивайте свои писюнчики
 
была инфа что ролик будет около 3 минут

и в твитере один хер сёдня из дайс отписался "рендеринг...."

Так шо надрачивайте свои писюнчики

Ну когда Батлфронт показывали тоже в графон не верили, а оказалось в натуре ин-гейм с 200% на ультра

4f89e71021d4.png
 
тоже в графон не верили,
эта карта яд,такую красоту сделали и оптимизацию,что в захватi
после крызи 1 думал не доживу увидеть графоний кайфовый,но дайсы сделали
если сделают такую же оптимизацию и графон то это хит обеспечен на 200%
 
Назад
Зверху Знизу