Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 4186
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 4186
**** как же трогательно
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я вот думаю чи взять щяс 760ю, знакомый 9го прилетит с калифорнии мож у него заказать 760ку от EVGA или еще какое ******... или *** этот цирк уже в ноябре под бф4 подстраиваться. прям не знаю
ну я смотрю вот щяНу я вот буду брать сейчас. Но я свою профильную продал уже и сижу на встроенной... до ноября не дотяну )))
А так, здравый смысл подсказывает, что лучше дождаться БФ4, посмотреть как оно тормозит и исходя из этого уже брать...
Но с другой стороны ты еще в БФ3 поиграешь или на более высоких настройках или на более высоком ФПС )))
Ну и твоя к ноябрю с учетом выхода АМД 8 серии и доступности Нвидии 7-й упадет сильно в цене... А тем более раз знакомый прилетит - то может еще и по хорошей цене перепадет ))
ну я смотрю вот щяцены збс... прям не знаю... а шо мне в бф оно понты прибавит я даже не почувствую... мне звук прибавил впечатлений от рейзер это да збс⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в других играх само собой в бф3 я даже не почуствую разницы я уверен, моя с бф3 справляетсяТа перестань. По сравнению с 560 он тебе нормально добавит
***** халявану я смотрю вот щя EVGA цены збс... прям не знаю...
***** халява

та бери, будет заебок. Я и сам буду брать такую. Жаль что там 2Гб памяти всего, для бф4 на ультра будет впритык.в других играх само собой в бф3 я даже не почуствую разницы я уверен, моя с бф3 справляется
да, только EVGA к нам в деревню не возят
та бери, будет заебок. Я и сам буду брать такую. Жаль что там 2Гб памяти всего, для бф4 на ультра будет впритык.

за 289$ 4гбта бери, будет заебок. Я и сам буду брать такую. Жаль что там 2Гб памяти всего, для бф4 на ультра будет впритык.
за 289$ 4гб
для бф4 2гб как раз. 3 и 4 *** не нужны только память греться будет
ну я выше головы не прыгаю 1080 хватает с головой даже на моём ****яном по нынешнему времени монику, хотя о замени задумываюсь но то аж если ваще лишние бабки будутБольше 2гб нужно для разрешений выше фуллхд

Блин, ну почему у меня нет друзей в Калифорнии![]()
та у меня друзья во всех частях мира, написал ему, жду ответа, просто еще не факт что захочет коробяку эту везти... мне как бы побую да-да, нет-нет... переживу и горячки нету.Блин, ну почему у меня нет друзей в Калифорнии
А Шварцнеггер?



та у меня друзья во всех частях мира, написал ему, жду ответа, просто еще не факт что захочет коробяку эту везти... мне как бы побую да-да, нет-нет... переживу и горячки нету.
![]()
та не у них же ночь была щя тока пол 8го утраНу как, ответил твой дружбан?