Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Battlefield 3, FAQ в старпосте - Part 1

А ты купишь Battlefield 3™ Premium ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
ахахахахах

больше половины точно.придётся покупать я **** терпеть
Всё херня, просто железо обнови, не в макросах дело, макросы это когда танк смотрит в одну сторону и моментом на 180 градусов разварачивает дуло, вот это меня очень в игре удивляет

мы вот сёдня катали 2 типа были с тегом [milf] на картах с техникой только на ней ездили всех выносили и дуло вертелось что чумачечие, ты за них играл вроде, на городских терпели, особенно в метро они, так что обнови лучше железо, хотя няшная периферия это круто ))))
 
да,макросников стало очень много
 
что странно:ставлю все на минимум и физически не чувствую прироста фпс,в отличии когда графика выс сетка ультра.сетевое сглаживание до ****ы,валят с любого растояния а мне и без зажима проблемно.
 
такое ощущение что будут все с макросами бегать,и только тогда будет честная игра хаха
 
такое ощущение что будут все с макросами бегать,и только тогда будет честная игра хаха
а кто тут пробывал макросы делать что это даёт по сути, какие например можно сделать ?
Просто реально не понимаешь определённую ситуацию иногда, как так можно сделать будучи простым смертным.
Мне то оно *** не нужно, я и так насыпаю, но всё же иногда не понятно как типы делают некоторые вещи, и вроде не читеры
 
в игре фпс скачет 25-60.в среднем часто 38!****ь! почему такой скачёк?
 
да,макросников стало очень много
один раз у вас видел тиму похожую на макросников но не факт. а так меня больше подавление напрягает чем макросеры . мне на танке как то ***** кто там че юзает. ну бывают типы и на танках стреляют всегда точно за километр но это редкость.
макросеров понятно будет больше в батле за это не кто не банит. только не понятно на кой хер патчить 300 раз стволы? чтоб потом макросы юзать? и считать что это не чит)
 
Останнє редагування:
WjtQZGVbUEU

INLURCodHAE
 
Останнє редагування:
сцуко... в очередной раз переустановил винду, наконец-то разобрался как ставить батл с диска, а не тянуть с инета, но... в батллоге показывает какое-то обновление, жму установить, появляется окно ориджина, пишет установка 100%, а в батллоге обновление не исчезает, то есть по прежнему требует установить это обновления... какого хера??? короче, клацнул исправить установку, начало что-то тянуть с инета... время закачки 2 ч! пипец... в прошлый раз тоже что-то подобное было, вот только разницы я никакой не увидел...
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Решил вечерком полетать на "литтле бирде",благо докачать осталось из техники только его и как дал нубам прикурить,даже стал лучшим игроком:D
 
пооткровенничаю..последнюю неделю вапще пистец шо творится.я играю УЖЕ не как нуб,а как нубораст.тупо убивают хз откуда(наверно не там бегаю),или в дуэли стреляю вторым/мертвым(разброс пуль я ибу какой со всех стволов),настраивал графу во всех ********иях,включая фильтрацию 16х и все минимум.я люблю неистово ****ть(зачастую глупо),я пускаю дым,прорываюсь,и ...в одиночестве умираю...или от гранат команды,или тупо один.пару раз на метро получалось раздавить противника когда в команде были такие же самоубийцы.но в основном метро- концентрированная статодрочерня.тупо направят ствол на угол или 320ннс,ВСЕ больше ничего.все боятся *******.и почему то во ща на всех картах/режимах больше умираю чем убиваю,бывают исключения но мало.500 смертей + за неделю.бывает лагает часто,но почему в отвецтвенный момент?психи начинаются и апатия.
 
не играй на Метро. Метро это тупо дрочня. Там половину игроков выпусти на Эпицентр или Марказ - будут ****** и плакать.
 
та я на метро очень иногда захожу.вот я и "сосу" на новых картах чаще всего.просто психологически заебало что попадаю в команду где все снайперами играют и лежат на базе в кружкАх,или пулемет на сошках "держит коридор" не давая пройти даже своим,или инженер ***рит с рпг с РЕСПЫ!!или вертолет насилует и все с рпг.или помечаешь технику,а...смотри выше)как то бесит когда нуб(кд 0.63! )**** сзади, а все тупо ***рят 320ннс вперед.да много чего.может правда перерыв.но я не могу тупо **** на аптечке греть!
 
попробуй Софт режим :) Или играй с Тимерли, у них нормальная команда, приятно играть. А против них еще приятней :D
 
софт иногда играю у пацанов,но не люблю когда по моему споту ибашат))у тимерли тимспик,хз чё они задумали а я отсебятиной страдаю.да норм всё.но апатия из за того что я часто умираю по независящим от меня причинам в основном.это и мля раздражает.как денвера подавление примерно))
 
ломает.реально зависимость чую.
 
забейте вы на этот вздрочь . я уже редко играю :)
 
Назад
Зверху Знизу