Battlefield 2042

Планирую подсобрать комп на i5 12400f ближе к нг и можем зарубиться что в 2042 что в ww как в старые добрые
 
Играть как в старые добрые времена такого уже не будет.
Сейчас что батла что код не делают возможности поиграть к примеру на карте на которой я хочу поиграть.
Такое зашел . Закинуло хз куда хз с кем играй что есть . Как по мне это бред полный и уже лично я покупать и играть в подобные высеры не буду.
К сожалению сервис бателлог убрали с новых игр. А это было шикарно и походу такого сервиса как бателлог уже небудет.
 
Играть как в старые добрые времена такого уже не будет.
Сейчас что батла что код не делают возможности поиграть к примеру на карте на которой я хочу поиграть.
Такое зашел . Закинуло хз куда хз с кем играй что есть . Как по мне это бред полный и уже лично я покупать и играть в подобные высеры не буду.
К сожалению сервис бателлог убрали с новых игр. А это было шикарно и походу такого сервиса как бателлог уже небудет.
Звучит неплохо, но соберу наверно все же ближе к февралю. Хз, странно что не сделали нормальный батллог, BF2042 буду брать уже по скидке. Есть еще куча тайтлов, в которые хочу поиграть
 
Такой относительно бюджетный конфиг: intel i5-12400, mother board asus b660m-a wifi d4, RAM: Corsair 8gbх2 3200 ddr4, Носитель: kingston NV2 500 gb, PSU: Chieftec smart series 700w, BOX охлад конечно заменен на Arctic Cooling ARCTIC Freezer i35. Базовый ATX корпус без признаков LGBT подсветки, зато с тремя вентиляторами.
Все собрано, кроме GPU, выбираю между RTX 3060 или 3060ti, смотрю варианты. Возможно, будет интересно тем, кто думает о новой сборке. В процессе заметно выросли цены. Как вам бюджетная сборка, что можно сделать лучше? Да и вообще как сами?
 
Как вам бюджетная сборка, что можно сделать лучше?
Гуд! Хіба що проц взяти без вбудованого графічного ядра, але, якщо надумаєш змінити відеоадаптер і воно затягнеться, тоді комп буде стояти без діла.

З приводу мазер борд. Їх клепають неймовірну кількість, за зовнішнім виглядом хрін розбереш. Воно зараз все енергоефективне, радіаторами заліплювати мабуть тільки саме важливе потрібно. Живлення проца та південий міст. Головне щоб були повноцінні шини для NVME, а не через додаткові загальмовані контроллери. По більше USB, можливо вай-вай вбудований. Звук зараз на матках на рівні. У мене i7 4770K з маткою Gigabyte Z97 gaming 7, то на ній супер-пупер звук з відокремленою зоною на платі, тупо прорізь на материнці. Звук добрий, від Creative. Фірмова програма для налаштування нічогенька. Гарненько задирає низькі частоти і стрілянина з вибухами стають просто неймовірні. Підтримка двох відеокарт нах непотрібна, краще одна потужна. Слої текстоліту бажано щоб не жлобились і казали, що в нас сама груба та міцна плата. ОЗУ мені здається на особистий вибір, з нею ще гірше ніж з материнкаи - оперативи ще більше клепають. Топові чіпи наче виробляє самсунг. Треба поновлювати інфу, бо вже давно не цікавився. Мікрон наче теж. Тобто ОЗУ на чіпах самсунг або мікрон. Розгін тримали і таке інше.
Да и вообще как сами?
Піде. Чекаю потепління, хочу промити гальмівну систему на Жабі (зелена Таврія)
 
Останнє редагування:
Гуд! Хіба що проц взяти без вбудованого графічного ядра, але, якщо надумаєш змінити відеоадаптер і воно затягнеться, тоді комп буде стояти без діла.

З приводу мазер борд. Їх клепають неймовірну кількість, за зовнішнім виглядом хрін розбереш. Воно зараз все енергоефективне, радіаторами заліплювати мабуть тільки саме важливе потрібно. Живлення проца та південий міст. Головне щоб були повноцінні шини для NVME, а не через додаткові загальмовані контроллери. По більше USB, можливо вай-вай вбудований. Звук зараз на матках на рівні. У мене i7 4770K з маткою Gigabyte Z97 gaming 7, то на ній супер-пупер звук з відокремленою зоною на платі, тупо прорізь на материнці. Звук добрий, від Creative. Фірмова програма для налаштування нічогенька. Гарненько задирає низькі частоти і стрілянина з вибухами стають просто неймовірні. Підтримка двох відеокарт нах непотрібна, краще одна потужна. Слої текстоліту бажано щоб не жлобились і казали, що в нас сама груба та міцна плата. ОЗУ мені здається на особистий вибір, з нею ще гірше ніж з материнкаи - оперативи ще більше клепають. Топові чіпи наче виробляє самсунг. Треба поновлювати інфу, бо вже давно не цікавився. Мікрон наче теж. Тобто ОЗУ на чіпах самсунг або мікрон. Розгін тримали і таке інше.

Піде. Чекаю потепління, хочу промити гальмівну систему на Жабі (зелена Таврія)
Хорошо, что все более менее ок и есть силы на хобби.

Да, изначально собирался брать oem версию i5-12400f, но все таки решил брать с граф ядром так как разница 30 евро, +доп гарантия и учитывая, что в у меня в прошлом две видюхи отвалились, взял с граф ядром. В будущем проще продать отдельно видюху а отдельно комп, как я сделал со старым железом.

Материнок и правда тьма, разница в названиях одна буква, а матери разные. Эта асус с неплохими радиаторами, два слота м2, 4 слота ram, потянет i7 без проблем, судя по тестам. Если брать К, нужно уже заморачиваться с хорошим охладом. Самсунг и правда хвалят, у этих корсаров как раз самсунговские чипы, но с моим процом память быстрее 3200 брать нет смысла (разве что ддр5, что уже другой бюджет), разгон памяти мой і5-12400 не поддерживает, да и упор в играх будет в видеокарту. А звук обычный риалтек вроде, но он всегда был ок. Usb просто тьма, есть даже usb-c. Теперь озадачен видеокартой, 3060 и 3060ti вроде неплохой вариант по относительно адекватной цене, все что выше — уже для миллионэров.
 
сейчас в батле есть режим абсолютный хаос. попался штурм на 64 игрока . из техники только джипы.
бля это было прикольно. ну можно же бля сделать его постоянным многие играть будут. но нет уберут через неделю и забудут.
 
Хтось зі шпигунів конкурентів провів вдалу кампанію по обсеранню Батли. А тепер наступної Батли зустрічайте колаборацію з Фортнайт та КС Го. Все як люблять діти, фіолетовий колір навіть в прямій кишці, купа купезна шмаття, зачісок, годинників, навіть розмір пісуна можна накрутити. Всього за 166.99 доєров ви отримуєте в подарунок гея, але він незвичайний, він не визнає себе ні хлопчиком, ні дівчинкою.
 
Колега показує мені літак АС-130, це тей, що літаюча фортеця. Кажу в грі батлфілд 3, 4 є така штука, літаєш та насипаєш, аж поки не зіб'ють. Зайшов пошукати відео в ютуб, щоб показати, тай накрила хвиля ностальгії. Поставив Батлу 3 і увірвався. Як отримав я звіздюлєй, це просто філігранна робота :D Але зачепило. Вже не лечу напролом, а пробую зберегти сраку
 
Сейчас на 128 чел штурм доступен. Разные карты с разных серий батлы . С техникой и т.д. и самое главное нет не единого бота даже если сервер полупустой.
Но как по мне 128 чел это уже перебор в штурме. Лучше 64. Но все же это самое лучшее что в этой игре было.
Ну и прорыв на 128 чел на новых картах был не плох. Но почемуто посчитали что говно и сделали на 64 тела и урезали технику . И уебали единственый норм режим на новых картах.
Лично мое мнение о этой игре.
Не понимаю этих эксперементов не кому не нужных. Лучше батлы 3 к сожежению нечего нет и не будет.
 
я хз в чем прикол не делать таблицу серверов годами, где можно было выбирать карты режим и тд
им же проще будет понять, какие режимы и карты работают
 
Завис опять в батлу . Как не крути код это очко. Варзона еще куда нешла но мульт кода это жопа. Батла в разы лучше.
 
Да была на нее скидка, пока думал брать или не брать закончилась, но будет еще, все равно видюха пока не куплена. Судя по видосикам игру более менее все таки допилил
 
Береш підписку PC Game pass в ній будуть всі Батлфілди. Перший місяць був 4 грн, потім 190. На скуштувати вистачить вдосталь
Вариант на попробовать, у меня правда и так все батлы есть, кроме 2042, вроде бы даже 5ка есть, а в остальное играть не буду, к тому же подписка по 4 евро/месяц, а батла по скидке стояла за 17, так что наверно попозже возьму.
 
через эпик можно взять дешего. по задроченому запуск игры но дешего

Переглянути вкладення 13230581
О норм варик, пасиб! Надо намутить GPU, пока решил взять что попроще — gtx 1660 ti, есть варианты бу на гарантии по 130 евро и дешевле, 3060 конечно получше, но на секундочку это 370 евро, есть вещи и поважнее. А учитывая что моник на 75 гц, за фпс сильно гнаться смысла нет. Апгрейднусь когда времена поменяются. В общем беру карточку и врываюсь. Там хоть с друзьями можно играть нормально уже?
 
как то можно с друзями я не разу не пробовал )
 
как то можно с друзями я не разу не пробовал )
До чего командный шутер довели хах хз чето бу карты половина тухлые половина думает что на дворе 2020, а 1660 вышла вчера, подыскиваю адекватные варики
 
Назад
Зверху Знизу