Battlefield 2042

Для тру гамаки нужны все платформы - ПК, Хбокс, плойка, Нинка Свич

До на данный момент хбокс это наиболее компромиссное решение для игродроча за небольшие деньги

при наличии нормального пк - коробокс ненужен, у него нет эксклюзивов. Вполне достаточно ПК и плойки. свич штука нишевая и ооочень на любителя. Даже я, как старый любитель нинтенды (были у меня и геймбои, и нинтендо ДС, и нинтендо ви) свич себе не купил. Там кроме новой зельды играть то особо и не в что как по мне. Жду стимдек. Если он реально выйдет - это будет ультимативная портативка.
 
при наличии нормального пк - коробокс ненужен, у него нет эксклюзивов. Вполне достаточно ПК и плойки. свич штука нишевая и ооочень на любителя. Даже я, как старый любитель нинтенды (были у меня и геймбои, и нинтендо ДС, и нинтендо ви) свич себе не купил. Там кроме новой зельды играть то особо и не в что как по мне. Жду стимдек. Если он реально выйдет - это будет ультимативная портативка.

Ооо консолесрач. Нормальный ПК это уже роскошь, видло от 25к стоит а сборка 45-50к. Хбокс это максимум игорей за минимальную потраченную сумму. Можно взять Series S за 9к как я и вовсе гамать с достойным фпс и графоуни. За эти же бабки в комп разве что 1050Ti можно взять на которой пойдет вздрочь типа КС и Доты, или пастген пс4 2013 года

Эксклюзивы я все прошел на соньке, зачем мне её покупать. Ща на пс5 наберётся свежак, возьму и пройду пачкой, шо там, Харайзн новый, Рагнарёк, Спидормены, Цусима, Лэст оф Ass 2, Демонс Соулс
 
Плойка разве что взломанная, покупать на нее игры по 800-1500 каждая ну нахер. Вон бокс, через смену региона цена сказочная на большинство игр, а ещё 150 в геймпассе лежит, играть можно до усрачки в свежак, плюс все игры ЕА и Bethesda включены

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я свою коробку Series S наверное за 7000 буду продавать ближе к лету. Постоянный дефицит, тут и Series X может нехило подорожать, надо шевелиться
Значит бюджетный гейминг на Коробке эС
 
ПК, Хбокс, плойка, Нинка Свич
Последнее точно мне не нужно. А вот Wii понравилась.

Пекарня мне по любому нужна. Я не только играю. А вот плойка или бокс это вопрос. Если откинуть у плойки два последних эксклюзива, ну ладно три, то бокс с обратной совместимостью выглядит привлекательнее. Ну и если сравнивать, то наверное плойку 4 с сиреис эс, а плойку пять с икс. Тогда точно нахер плойку 4, лучше бокс эс
 
Времена поменялись. В пк есть смысл, если играешь в батлу или другие шутаны на клаво мышке в мультике. Остальное, даже включая многие шутаны, затачивают под геймпад, синглы типа алан вейки и тд. Не говоря уже о слешерах, гоночках и фифе. Такая батла как 2042 мне не интересна, а на консоле и с друзьями поиграть можно и кино посмотреть на телеке. Хотя щас кроме бф3 ниче не играю хех. Но карточка уже в продаже. Че купить буду смотреть попизже, вообще автосимы заинтересовали, думаю руль взять со временем. Возвращаться к выбору консоль или пк будет иметь смысл если крипта настолько просядет, что карточки подешевеют в два три раза
 
И снайперки клевые и самонаводящиеся ракэтницы по любой технике + мануальный режим, 3 в одном
Вот это баланс

 
иметь смысл если крипта настолько просядет, что карточки подешевеют в два три раза
эфир уйдет на POS в середине 22 года и как бы если ничо путёвого нового не будет по монетам для карт то как бы майнинг всё, и карт будет как говна за копейки как в 18-19 годах.
А если даже новая монета появится, я уже прикинул скока хешрейта туда покатит када эфир на POS и шо там будет по профиту.
 
Народ не подскажите есть ли опция когда смотришь в прицел чтоб вокруг прицела не размывало картинку ? раньше в батле была такая опция сейчас немогу найти.
Лол ты шо с ботами играешь и стволы там качаешь? :іржач:
 
Лол ты шо с ботами играешь и стволы там качаешь? :іржач:
а что есть игры без ботов :D тыж сам пишешь какая охутельная игра :D
прошли те времена когда можно было играть нормально :(
а вобще зачем тут что то качать ? статистики нет. и нет не чего интиресного в каче ствола тем более с ботами.
все что понравилось маленький верт как обычно более менее верт. не супер играю но неплохо вроде . и интересно. все остальное в игре полный шлак.
 

Вкладення

  • Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.21 - 09.07.39.53.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.21 - 09.07.39.53.jpg
    126.7 КБ · Перегляди: 42
а что есть игры без ботов
у тебя на скрине чисто игра с ботами и в скваде 0 людей, это читается даже не зрячим, так школота стволы прокачивает на обвесики
Мы с этого режима орали в первую неделю, что рачкам завезли полигон для прокачки

все остальное в игре полный шлак.
так нах ты брал?
 
у тебя на скрине чисто игра с ботами и в скваде 0 людей, это читается даже не зрячим, так школота стволы прокачивает на обвесики
Мы с этого режима орали в первую неделю, что рачкам завезли полигон для прокачки
все правильно или я что то скрываю ?
я даже не знал что их можно качать с ботами. стволы я там не качаю какой смысл их качать ? золота нет. а зашел чтоб сделать скрин и не кто не мешал. ну и протестить ствол на дальность и тд.
 
и еще кто подскажет сошки на пулемете раскладываются когда игре вздумается или есть определеная команда?
у меня лично в положении лежа 50 на 50 то ставит на сошки то нет
 
я даже не знал что их можно качать с ботами. стволы я там не качаю какой смысл их качать ? золота нет. а зашел чтоб сделать скрин и не кто не мешал. ну и протестить ствол на дальность и тд.
ну в смысле золота нет, так есть черно красный скинчик как и медалька ствола черно красная, всё как ты любишь, дрочево и скинчик
 
ну в смысле золота нет, так есть черно красный скинчик как и медалька ствола черно красная, всё как ты любишь, дрочево и скинчик

Люблю я только золото и то в игре. Остальное твои влажные фантазии.
 
эфир уйдет на POS в середине 22 года и как бы если ничо путёвого нового не будет по монетам для карт то как бы майнинг всё, и карт будет как говна за копейки как в 18-19 годах.
А если даже новая монета появится, я уже прикинул скока хешрейта туда покатит када эфир на POS и шо там будет по профиту.
Прикольно
Подешевеют, но вряд ли как в 18-19 годах, может раза в 2
 
Пытался сегодня с утра поиграть на стандартных картах. Минут 15 ждало игроков так и не нашло.
Затем вышел и зашло на полупустой и боты были.
Онлайн потрясающе популярный. Даже в 5 батле сейчас можно найти сервак с любимой картой и играть.
 
Назад
Зверху Знизу