Battlefield 2042

Батлнет хоть перезапускал? Бабло списало? Можно ещё попробовать выйти из акка и снова зайти. У меня моментально всё было когда покупал, может серваки перегружены
Брал через веб, карта Укрсиб. Уже установил бесплатных выходных Авангард, а МВ не появлялась. Пишут, что до 24х часов может быть эта проверка статуса. Бабки с карты списало. Перезапускал все. В магазине стоит галочка на игре и пишет, что у меня есть этот продукт. Ждем короче

Выполнено. Изменил пароль и почту, были старые и такой себе пароль. Зашел, пишет выполнено. Качать 184 гб, капец
 
Там же можно не все сразу качать если например хочешь в мульт. А сингл можно докачать потом
 
Там же можно не все сразу качать если например хочешь в мульт. А сингл можно докачать потом

Оставил на 5 часов включенным комп. Динамика боя просто атас. Карта 2х2 м :D Я еще еле нашел как скачать, варзона идет комплектом
 
Кстати, че это за вздрочь типа крюков и костюма белки летяги, в котором можно улететь в австралию нахуй? А может хоть немного тактической составляющей оставить в игре? Хотя с такими картами какая нахуй тактика. И чего они отказались от такой охуенной механики, как бег по стенам? Где блять двойной прыжок тогда? Крылатые ракеты и авиаудары за килстрики тоже завозите, а то ж недоделана игра, люди ждут :D
 
Сезон 1 начнётся в марте. Добавят одну мультиплеерную карту Explosure

А ребята особо не спешат :D Игру ждёт путь БФ5, там тоже карту Меркурий добавили через полгода после релиза
 
Игра изначально херня. Вместо Бед Компани 3 стряпают такую парашу. Что мне COD MW2019 зашёл на ура.
 
Народ не подскажите есть ли опция когда смотришь в прицел чтоб вокруг прицела не размывало картинку ? раньше в батле была такая опция сейчас немогу найти.
 

Вкладення

  • Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.20 - 09.38.05.83.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.20 - 09.38.05.83.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 53
Народ не подскажите есть ли опция когда смотришь в прицел чтоб вокруг прицела не размывало картинку ? раньше в батле была такая опция сейчас немогу найти.

В меню - никак, надо колупать файл, изменить через Блокнот и сохранить

вы можете отключить глубину резкости оружия, изменив значение с 1 на 0. Найдено здесь: Documents> Battlefield 2042> settings> PROFSAVE_profile> GstRender.WeaponDOF

Что мне COD MW2019 зашёл на ура.
Ну это хорошо :пиво: Я в Vanguard, на геймпаде уже отменно придрочился, летаю и раздаю люлей не особо хуже чем на клавомыши. Хэдшоты, мультиубийства, киллстрики по 9+ убийств, всё как по маслу. MW2022 буду уже на консоль чисто брать, и тут встаёт вопрос зачем мне вообще ПК за 60к. Разве что под игры которые не выходили на коробку, типа бывших PS4 эксклюзивов
 
В меню - никак, надо колупать файл, изменить через Блокнот и сохранить

вы можете отключить глубину резкости оружия, изменив значение с 1 на 0. Найдено здесь: Documents> Battlefield 2042> settings> PROFSAVE_profile> GstRender.WeaponDOF
Спасибо попробую.
 
Ну это хорошо :пиво: Я в Vanguard, на геймпаде уже отменно придрочился, летаю и раздаю люлей не особо хуже чем на клавомыши. Хэдшоты, мультиубийства, киллстрики по 9+ убийств, всё как по маслу. MW2022 буду уже на консоль чисто брать, и тут встаёт вопрос зачем мне вообще ПК за 60к. Разве что под игры которые не выходили на коробку, типа бывших PS4 эксклюзивов

При таких ценах на железо - нахер он не упал. Я задумываюсь над коробкой или плойкой. Если так посчитать, то игр за год интересных выходит не очень много. А которых я буду играть ещё меньше. Старые я редко переигрываю. Так зачем собирать новый комп, когда только мать, оперативка и проц выходит 10к по бедному.
 
При таких ценах на железо - нахер он не упал. Я задумываюсь над коробкой или плойкой. Если так посчитать, то игр за год интересных выходит не очень много. А которых я буду играть ещё меньше. Старые я редко переигрываю. Так зачем собирать новый комп, когда только мать, оперативка и проц выходит 10к по бедному.
Плойка разве что взломанная, покупать на нее игры по 800-1500 каждая ну нахер. Вон бокс, через смену региона цена сказочная на большинство игр, а ещё 150 в геймпассе лежит, играть можно до усрачки в свежак, плюс все игры ЕА и Bethesda включены

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я свою коробку Series S наверное за 7000 буду продавать ближе к лету. Постоянный дефицит, тут и Series X может нехило подорожать, надо шевелиться
 
Известный игровой инсайдер Том Хендерсон в Twitter сообщил, что изначально в Battlefield 2042 должны были быть в виде катаклизмов не только торнадо. Он отмечает, что презентация игры летом 2020 года содержала землетрясения, огненные торнадо, цунами и извержения вулканов, но разработчикам из-за нехватки времени пришлось от всего этого отказаться. Вместе с тем, инсайдер отмечает, что «планы после запуска игры полностью испорчены».

Вот и хорошо что отказались
 
Плойка разве что взломанная, покупать на нее игры по 800-1500 каждая ну нахер

в пс стор постоянно сезонные распродажи как в стиме, с скидонами до 90%. Игры можно брать за копейки и не ныть.
 

Вкладення

  • Screenshot_58.jpg
    Screenshot_58.jpg
    134.5 КБ · Перегляди: 42
в пс стор постоянно сезонные распродажи как в стиме, с скидонами до 90%. Игры можно брать за копейки и не ныть.

Дум за 179 гривен? Ну лады :D У меня 29 гривен или в геймпассе бесплатно

Assassin's Creed за 379 гривен? Окей, на коробке за 155 :D

Метро Сага Бандл за 599 грн? Вроде за 90 брал
 

Вкладення

  • IMG_20211220_135229.jpg
    IMG_20211220_135229.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 48
  • IMG_20211220_135424.jpg
    IMG_20211220_135424.jpg
    293.3 КБ · Перегляди: 44
Дум за 179 гривен? Ну лады :D У меня 29 гривен

Assassin's Creed за 379 гривен? Окей, на коробке за 155 :D

по чём на коробке ласт оф ас или анчартед, не подскажешь? ото абы пёрднуть чтонить не в тему. Я человеку пытаюсь показать что те кто ноют что на плойке игры по 2 тыщи - плойку в руках никогда не держали. Игры стоят вполне вменяемых денег.
 
по чём на коробке ласт оф ас или анчартед, не подскажешь? ото абы пёрднуть чтонить не в тему. Я человеку пытаюсь показать что те кто ноют что на плойке игры по 2 тыщи - плойку в руках никогда не держали. Игры стоят вполне вменяемых денег.
Про эксклюзивы спору нет, нужна плойка. Эти игры я давно прошел и не один раз на своей пс4, и на пс3 месяц играл, потом продал. Для тру гамаки нужны все платформы - ПК, Хбокс, плойка, Нинка Свич

До на данный момент хбокс это наиболее компромиссное решение для игродроча за небольшие деньги
 
вы можете отключить глубину резкости оружия, изменив значение с 1 на 0. Найдено здесь: Documents> Battlefield 2042> settings> PROFSAVE_profile> GstRender.WeaponDOF
сбросило все настройки на хуй. и глубина резкости не поменялась :D
 
Назад
Зверху Знизу