Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Cemen
  • Дата створення Дата створення
Я пиратку скачал с инета, пошпили немного, я могу играть только на пиратских серваках, и у мня все время ранг 0 когда захожу на счет в игре.
 
Хмъ , на счёт серваков не знаю.Но.. на ту версию , что скачал можно накатывать патчи и бастерпаки, до этого было разных пираток несколько версий -ни на одну патчи не ставились.
 
В инфопорте есть лицензия EA Games за 45 грн. ПОлностью английская, но русский там нах не нужен. Сегодня точно была. Разбирают быстро, потому что дёшево. За 149 это локализация софтклаба.Лучше подожди пока в инфопорте появится.
Не ведись на всякие спешиал форсес. Реально тебе хватит и обычной батлы.Тока учти трафику она жрёт немеряно.
 
Назад
Зверху Знизу