Батька против Путина - вы за кого?

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

Вы за Батьку или за Путина?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112

trilobit

T
Батька против Путина - вы за кого?

В ответ на российского "Крёстного батьку" белорусское ТВ разродилось своим креативом
OnjhHUKsQps

Получилась информационная война. Ну что, давайте определяться за кого мы. Сейчас появятся варианты ответов, секунду...
 
Безуслово за Лукашенко. Путину на Россию и россиян наплевать - не для того его в конце 90х раскручивали. Большинство российских царей и то лучше были
 
Против обоих.
 
Добавим исчо пропаганды:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фото

эсчо фото
 

Вкладення

  • 9xjku91rj0c1.jpg
    9xjku91rj0c1.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 190
Лукашенко молодец!Он не лебезит перед Россией и делает так,как выгодно его стране.Его жесткая политика даёт положительные результаты.Единственный минус-проигрыш информационной войны.Ничего,научимся и мы и Беларусь...
 
Вести с информационного фронта (правда, недельной давности, но интересно)

Америка, Евросоюз и Грузия поиграли Беларусью в футбол в центре Москвы

26 августа, в годовщину признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии, движение "Местные" провело акцию у посольства Белоруссии в Москве. ... Около посольства появились три игрока в майках США, Евросоюза и Грузии, которую представлял футболист СААКА, естественно с шестым номером на спине. Они стали весело гонять мяч, на котором было написано "перекати-бульба". Этот позорный для Белоруссии футбол показал, что в мировой политической партии Александр Лукашенко сейчас исполняет роль мяча, а никак не игрока.

На акции звучали лозунги:
"Батька, пора определиться!"
"Почём нынче батькино слово?"
"Беларусь-россия (страна-террорист) - дружба, а Сааки нам не нужно"
"Лукашенко, ты мяч или игрок?"


IMG_4348.JPG
 
мне кажется Лукашенко как раз игрок, а школота в майках - меньше чем муравьи :)
 
мне кажется Лукашенко как раз игрок, а школота в майках - меньше чем муравьи :)
Он больше похож на ужа попавшего на сковородку. У постсоветской экономики РБ нет шансов в глобализованном мире, а реформы там проводить и не думали - сидели на газпромовской игле.От повышения цены на нефть до общепризнанной там наступил почти коллапс,а что будет когда со следующего года им повысят цены на газ?
 
Он больше похож на ужа попавшего на сковородку. У постсоветской экономики РБ нет шансов в глобализованном мире, а реформы там проводить и не думали - сидели на газпромовской игле.От повышения цены на нефть до общепризнанной там наступил почти коллапс,а что будет когда со следующего года им повысят цены на газ?

в последнем Корреспонденте писали про белорусское экономическое чудо :)
 
Кто бы говорил. Ты же сам надеешься на чудо, которое нам обеспечит "вседобрейший" запад, если мы ему продадимся
Тебя уже начинает клинить с этим Западом. Остынь.
Не бывает. Бывают благоприятные условия, стабильность, вливания и тэ дэ
Вот-вот. Стабильность - диктаторская власть Лукашенко, Благоприятные условия-низкая цена на газ, беспошлинная поставка российской нефти в неограниченных количествах, что дало возможность режиму Лукашенко перепродавать как саму нефть так и продукты ее переработки на экспорт наваривая миллиарды, что в свою очередь дало возможность поддерживать другие секторы экономики и социальной сферы. Сейчас лавочка закрылась- закрылись и вливания.А ведь и в благоприятное время цены на большинство товаров и продуктов там были в 2-3-4 раза выше чем у нас.
Ну не может старая модель экономики, которая слегка припудрена, но по существу осталось совдеповской, выжить в новых условиях.
 
оба совковые выблядки.. но тактически сейчас Батька наш союзник.
 
Честно говоря, мне пох оба:) Лукашенко приятней, ибо во внутренние дела моей страны не лезет, в отличие от оппонента. Что он там у себя творит - проблема белорусов, собственно... Хотя, если бы во страшном сне мне пришлось выбирать где жить между Россией и Беларуссией, я бы выбрал Россию. Но на то это и страшный сон:D
 
Назад
Зверху Знизу