Батюшка под градусом

ну это надо, а как ты узнал, что это он помог тебе с работой?;)

А божья какашка, как пишется у тебя, тоже с заглавной буквы, или оно не какает? Я понимаю, глупо и дерзко, ну а чего мне бояться?;)

да дело твоё . люди , которые ведут себя как ты. либо глубоко обиженные и попущенные по жизни и терь плюются ядом направо и налево.либо это прыщавые малолетние дрочёры , дрочёрши.

а бояться тебе, малыш надо того, что ты так привыкнешь общаться и потом это станет частью твоего характера. потом попадёшь в закрытое общество и вспомнишь меня.:D

да, детка смотрю твоё уЩербное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ дышит ненавистью . и дело не в том что , ты богохульствуешь . вот ведь вопрос ?зачем тебе сдались эти верующие .зачем о них вообще говорить? если тебе они не интересны.?

а вот и ответ ! Людям свойственно хулить все то, к чему они чувствуют себя неспособными.

Гёте

вывод-

человечка на этой почве где-то сильно опустили.

Аватарка определяет вашу сущность


сова она умная . чего ,извините, о вас не скажешь.


p/s

чессс говоря глубоко не интересно ваше мнение по поводу Бога . как и вам моё.
 
Останнє редагування:
Эх. Церковь такая церковь. Особенно наша православная :)
 
Бред написала сейчас ты ;)

Разве ты не занимаешься (или занимаешься) всеми смертными грехами для церкви ?
Каются не батюшке.


Ты бы хотела, что когда ты случайно (или не случайно) выпьешь лишнего алкоголя, тебя сняли на видео , показали всей стране и обсуждали ? ;) :)



Тебя каждый день , во всех позах имеет светская власть ;) И ничего , терпишь и наверное лошицей себя не считаешь.


Самая верная фраза :клас:

Грешу,как и все мы,но зачем мне посредник,зачем здание под названием Храм,Церковь?Прежде всего я САМА должна осознать в своей душе свои грехи,и покаятся,Бога надо найти в своей душе,а не в образе батюшки,попа....Да,есть святые места,но их там мало.Раньше место для возведения Храма выбералось,а сейчас?Кстати,Благовещенский,главный храм Харькова знаете на каком месте возведён?Тото же..Ну а по поводу власти..это как посмотреть,кто кого имеет,меня или я,всё идивидуально у каждого из нас...:D

Вот о видео не поняла вопрс,но,если накосячила по синьке,так будь любезна отвечать и терпеть,не фиг пить до поросячего визга,тобиш грешить,за все поступки надо отвечать.Бог терпел и нам велел!
 


И как тут людям не стать атеистами? Если им тока в зажратую харю хочется плюнуть?


Видно прижали так, что аккаунт удалил!
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Грешна, батюшка.jpg
    Грешна, батюшка.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 121
Очередной раз обратил внимание на роль церкви в жизни американского общества в сильном фильме режиссера Клинта Иствуда "Подмена"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
используя свое влияние на паству священник (католик - еслия правильно понял) боролся против коррупции в полицейском участке и довольно активно. Ну и в жизни у них так же - Мартин Лютер Кинг был проповедник баптисткой церкви и направлял паству на борьбу против сегрегации. Может и не должны представители нашей церкви обниматься с властьпридержащими, оставив им "кесарево"?
 
А как же смычка города и дереввни? Т.е. церкви и власти? Вон опять Гундяев к нам засобирался!
 
Назад
Зверху Знизу