Батальон СЛОБОЖАНЩИНА снова отправился в АТО.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 360
Батальон СЛОБОЖАНЩИНА снова отправился в АТО.

24 мая бойцы харьковского добровольческого батальона милиции особого назначения СЛОБОЖАНЩИНА снова отправились в АТО. Комбат Андрей Янголенко уверен , что его батальон лучший и со всеми боевыми задачами справится на отлично.
 
Отакое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та да! этота клоунада вообще сверх меры..это уже нихуя не смешно.
 
Не пойму, почему это подразделение до сих пор имеет статут батальона. Ведь на видео отчетливо видно, что количество личного состава вполне соответствует полку))
 
ну норм. Хотя пацаны наверна ахерели на жаре стоять слушат гитару. Нах такая показуха. Да и это действительно два отделения. НУ пусть скопом соберется взвод.

Отакое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та хуйня это все на самом деле. Святых на войне нет. Но конечно связываться с этим смысла нет. Только ДУК действительно в полной мере отображает патриотические стремления освободить нашу землю от окупантов, и прочих редисок
 
Останнє редагування:
а какая разница? Он наверняка числится 100% в ато, так как он командир пидроздилу. Не может пидроздил уебать без командира. Другое дело, шо они в тылу стоят. Ну это скажем прямо тоже дело нужное. Хотя лично я считаю. что такие подготовленные экипрованные кадровые бойцы должны быть именно на передовой. А третью линию должны охранять мобилизованные.
 
Ждем через 1-2 недели новую тему: Батальйон Слобожанщина негодує. Часть 2. Хотя кому там негодовать...
 
Только ДУК действительно в полной мере отображает патриотические стремления освободить нашу землю от окупантов, и прочих редисок

В этом отношении мне не стыдно и за "Східний Корпус".
 
Особенно весь пафос с отъездом вызывает гомерический смех, если владеешь информацией, куда на самом деле отправилось это "триждыорденоносное" подразделение. Во истину, ловить там диверсантов будет очень сложно )))
 
Особенно весь пафос с отъездом вызывает гомерический смех, если владеешь информацией, куда на самом деле отправилось это "триждыорденоносное" подразделение. Во истину, ловить там диверсантов будет очень сложно )))

я на пондобной отправке присутствовал..все пафосно..вещи, амуниция, построение...А потом, походу передумали..Тогда еще зябко было.:іржач:
 
Я в шоке, не видит он в Харькове ни кого лучше них. Где они были вообще?! К взятию Волновахи имеюют такое же отношение как Кличко к балету. Фотки на фоне соженной украинской техники и не более того. В Харькове из реально воюющих "батальнов" : Рота "Схидний корпус" и рота "Харьков-2", при этом, что у тех, что у других людей больше, чем у Слобожанщины, и как он там сказал подготовка... У обеих рот уже давно не подготовка, а война полным ходом, с непосредственным участием
 
Останнє редагування:
В Харькове из реально воюющих "батальнов" : Рота "Схидний корпус" и рота "Харьков-2",
22 тербатальон, в составе 92-й мехбригады, или военные не годятся, только ментов подавай, которые тусуют на третьей линии)))
 
А ни чего, что вопрос поднят именно по милицейским батальонам Харькова? ну давайте еще Айдар вспомним, Азов там тоже много харьковчан, или написать о военных лишь бы написать? Кто спорит, что они вооют? Но это тут при чем? И на счет третьей линии... Ну видимо с дома виднее, Светлодарск, Марьянка, там что то третьей линией не пахло, "заходили" все вместе



Это в стиле Джамбул... при чем тут Джамбул
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу