Батальон "Донбасс"

Кто по вашему Семен Семенченко

  • Патриот защищающий свою Родину от раскола

    Голосів: 350 78.0%
  • Глава правого сетора по восточной Украине

    Голосів: 3 0.7%
  • Желающий попасть во власть путем самопиара

    Голосів: 16 3.6%
  • Командир отряда карателей от киевской хунты

    Голосів: 56 12.5%
  • Не знаю, еще не определился(определилась)

    Голосів: 24 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
Мы победим эту колорадскую заразу!
 
Я харьковчанин, в бат-не больше месяца,попытаюсь ответить на некоторые коментарии:
- за это время не получил ни копейки, да и когда шел знал что зп не будет
- к событиям в Славянске бат-н не имеет отношения
- основной костяк - жители дон. обл, много харьковчан
- Семен за последний месяц не поменялся, не подрос и не помолодел
- по основным пунктам обеспечение почти в норме, по мелочам (ремни, наколенники, фляги и т.д.) похуже, многим помогают знакомые или самообороны (привет ребятам с харьковской самообороны)
Спасибо всем, кто помогает, и тем кто поддерживает, для нас это важно. Мы берем в руки оружие не за Петю, Турчинова и других, мы хотим защитить НАШУ страну от мусора, мы на своей земле и победа будет за нами.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
:клас:
 
Я харьковчанин, в бат-не больше месяца,попытаюсь ответить на некоторые коментарии:
спасибо тебе за коментарий. кстати скажи только чесно сколько в % соотношении в батальоне людей из правого сектора и какой % симпатизирует их идеям.
 
Ну вообщем как всегда, 20% уебанов у нас присутствует из которых 12.5% вообще надо расстрелять.
 
Ну вообщем как всегда, 20% уебанов у нас присутствует из которых 12.5% вообще надо расстрелять.
ну не 20 а 15 и не уебанов а людей с другой точкой зрения. а 12% нужно не перестрелять а переубедить, благо гиркин с бесом стараются во всю, что бы 12% поняли каково оно "русский мир" защищать, и хунту валить. Кстати всем кто голосовал за пункт 4 и 5 я оставил функцию - переголосовать. Удаляем голос после чего голосуем по новой.
Кстати Водила умерь свой пыл а то росСМИ не дремлют все ищут правый сектор страждущий убивать инакомыслящих...
 
Я харьковчанин, в бат-не больше месяца,
Как проверить?

А чего ж эти "раша-федераша" по-аглицки пишут?
И "параша", только ты не проболтайся!

Кстати, кто из проголосовавших за первый пункт поделится успехами и достижениями этого соединения? Достоверными.
 
спасибо тебе за коментарий. кстати скажи только чесно сколько в % соотношении в батальоне людей из правого сектора и какой % симпатизирует их идеям.

В нашем взводе только 1 человек с УНСО.
В старом составе было 2 человека на сотню из пс, сипматизирующих думаю мало, я их не знаю. За новый состав мало что могу сказать, очень много людей, пару флагов красно-черных видел.




Самый простой сопособ - уточнит у самообороны. Фотки есть, много журналюг вошкается, но в балаклаве, скидывать их смысла не вижу. Да и доказывать что-то не собираюсь. Да и харьковчанин я здесь не один, я знаю как минимум 10-х.
 
Останнє редагування:
Очень хотелось бы, чтобы Семен оказался именно тем, за кого он себя выдает.

Но как объяснить вот эти факты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В статье Евромайдан Донецка выдал ему черную метку.
 
Очень хотелось бы, чтобы Семен оказался именно тем, за кого он себя выдает.

Но как объяснить вот эти факты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В статье Евромайдан Донецка выдал ему черную метку.

Ни на что не намекаю, но:

16 марта, в 23:30 в дежурку Великоновоселковского РОВД позвонили с сообщением о том, что в соседнем селе Нескучное слышна стрельба. На вызов выехала опергруппа в составе двух человек - начальника криминальной милиции по делам несовершеннолетних Валентина Демуренко и оперуполномоченного уголовного розыска Максима Иванова.

из статьи следует, что на место где ведётся стрельба выехала группа их ДВУХ сотрудников, один из которых женщина?
 
Я харьковчанин, в бат-не больше месяца,попытаюсь ответить на некоторые коментарии:
- за это время не получил ни копейки, да и когда шел знал что зп не будет
- к событиям в Славянске бат-н не имеет отношения
- основной костяк - жители дон. обл, много харьковчан
- Семен за последний месяц не поменялся, не подрос и не помолодел
- по основным пунктам обеспечение почти в норме, по мелочам (ремни, наколенники, фляги и т.д.) похуже, многим помогают знакомые или самообороны (привет ребятам с харьковской самообороны)
Спасибо всем, кто помогает, и тем кто поддерживает, для нас это важно. Мы берем в руки оружие не за Петю, Турчинова и других, мы хотим защитить НАШУ страну от мусора, мы на своей земле и победа будет за нами.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!
Берегите себя. Возвращайтесь все.
Смерть ворогам.
 
Все такие я склоняюсь к тому что Семенченко аферист.
Я просто очень часто видел как аферисты разводят группы людей на всякую хуйню. Если посмотреть на всех этих добровольцев, то станет ясно, что это лузеры, люди нереализовавшие себя в жизни. Очень часто это доверчивые лохи. Я просто часто видел такую хуйню. Не верите, сходите на семинар какого-нибудь лохотрона типа гербалайфа. И вы увидите, что лохов море, всех возрастов, полов и профессий.

Семенченко очень много выступает, много говорит. ПОэтому рано или поздно он спалится. Просто кинет фразу, которая его спалит.
Это может быть фраза, например, о "вырезанном сердце" сепаратистами у одного из бойцов батальона.
 
Батальон «Донбасс» обвинили в пиаре на войне

Если судить по сообщениям в СМИ, то на востоке воюют добровольные батальоны, хотя гибнут в основном солдаты регулярной армии — чаще десантники, о подвигах которых гораздо меньше известно. А ведь именно они берут на себя самую опасную работу.

На днях разгорелся скандал между одним из бойцов батальона «Донбасс» — Олегом Дубом и командиром батальона Семеном Семенченко. В соцсетях появилось сообщение, что между ними произошла драка.

«Я сочно дал ему в подбородок за его хамство в окружении его вооруженной охраны. А то, что он ударил меня ногой по лицу, когда меня уже скрутили так, что я отклониться от его удара не мог, переводит моральную целенаправленность этого удара в его подлое лицо», — написал на страничке в «Фейсбуке» Дуб.

Сам Семенченко заявил нам, что Олега не бил: «Я Олега не бил, это нонсенс! Мы не жалеем, что он уехал. На него написали заявление в прокуратуру».

Конфликт вызвал бурную дискуссию в соцсетях. Ведь «Донбасс» — батальон, который больше всего пиарится в Сети, его командир регулярно описывает подвиги бойцов, хотя сам Дуб написал, что все, что пишет Семенченко, нужно просеивать через сито: «Там 90% пиара и 10% правды, и то это благодаря бойцам и командирам, а не Семенченко».

О батальоне ходят разные слухи, в т. ч. и о том, что ребята занимаются мародерством и что они причастны к гибели мирных жителей.

«Если бы мои бойцы убили мирного жителя, то я бы провел расследование, и виновный был бы в СИЗО», — опровергает Семенченко.

«На самом деле первой в бой вступает артиллерия, которая ведет огонь. После этого в город входят десантники, они сидят на своих БТРах и БМП, проходят по основным улицам. Поэтому они и гибнут, потому что больше всего подвергают себя опасности. И уже после этого входят добровольческие батальоны. Они выполняют функцию полицейских. Их задача — входить во дворы и смотреть, нет ли там боевиков. А также наводить в городе порядок и удерживать его, поскольку милиции никто там уже не доверяет. К сожалению, пиаром десантникам и ВВшникам заниматься некогда, а у сил АТО на это времени нет. Вот и создается впечатление, что воюют у нас только два-три батальона. Им идет и вся помощь, поэтому их бойцы классно экипированы, одеты и накормлены, ездят на джипах. А армия, десантура и ВВшники — в полунищем состоянии. Но пусть они не такие патриоты, зато верны своей присяге и выполняют свою работу. Их дома жены и родители полгода уже не видели», — рассказывает источник, который находится на востоке рядом с военными.

Семенченко уверен, что делает правильно, рассказывая в соцсетях о подвигах своих бойцов.

«Если бы мы не доносили информацию о том, что делаем, если бы я не отвечал на звонки, как это тоже могут делать генералы в министерствах, то нашего батальона бы не было. Если военным хоть что-то дают, то у нас не было ничего. Нам помогают закупать и доставляют все необходимое обычные люди, волонтеры. Вот вчера нам подогнали БРДМ, который стоял у бывшего владельца просто в гараже. Он решил отдать его нам», — говорит Семенченко.

Руководители АТО признают, что находятся в информационной тени. «О наших ребятах и правда меньше пишут. Но ребятам не до того, они просто делают свою работу, — говорит замначальника АТО по связям с общественностью Валентин Федечев. — Но поддержка простых украинцев очень важна на АТО. В Харькове провели акцию: украинки рассказывали, как они ждут и молятся за военных. Это огромная поддержка. Парни понимают, что у них есть тыл и поддержка в стране».

«Мы не занимаемся пиаром, мы информируем общественность через СМИ, через наш сайт и пр. Этого достаточно», — сказали нам в Управлении прессы и информации Минобороны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно мнение людей поменялось или осталось то же. вот лично мне третий пункт кажется уже более реальным даже чем первый. хотя лично я за пусть станет депутатом будет хоть кто то там из народа
 
Назад
Зверху Знизу