Бассейны Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 282
Бассейны Харькова

Собственно, отписываются тут люди, которые ходили или ходят в бассейн.
Прошу с подробной информацией : населённость, сколько дорожек и метры, цена абонемента.

Очень хочется найти , что-то приличное на своём районе или ближе к нему(хтз). Раньше ходил в Локомотив, очень нравилось. по 50м. дорожки есть еще где то?



p.s. если потерялся, не кидать тапками...вопрос очень срочный...и актуальный для многих наверное в такое холодное время года ;)
 
Собственно, отписываются тут люди, которые ходили или ходят в бассейн.
Прошу с подробной информацией : населённость, сколько дорожек и метры, цена абонемента.

Очень хочется найти , что-то приличное на своём районе или ближе к нему(хтз). Раньше ходил в Локомотив, очень нравилось. по 50м. дорожки есть еще где то?



p.s. если потерялся, не кидать тапками...вопрос очень срочный...и актуальный для многих наверное в такое холодное время года ;)

Фантом бассейна Динамо - есть все, что вспомнишь
 
Собственно, отписываются тут люди, которые ходили или ходят в бассейн.
Прошу с подробной информацией : населённость, сколько дорожек и метры, цена абонемента.

Очень хочется найти , что-то приличное на своём районе или ближе к нему(хтз). Раньше ходил в Локомотив, очень нравилось. по 50м. дорожки есть еще где то?



p.s. если потерялся, не кидать тапками...вопрос очень срочный...и актуальный для многих наверное в такое холодное время года ;)



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=6628565

Это было.
 
Останнє редагування:
я в акварену хожу все норм
 
все государственно-институтские бассейны амно - нулячий сервис, хамящие вахтершы, разъебанный ремонт и вечные тренировки.

Как по мне, есть два достойных варианта - Волна и Тетра.
В Джунлях антисанитария (ускоглазые и санитария - вещи несовместимые).

В Тетре вода не хлориванная - но цены ...
В Волне вода хлорированная , но цены дешевле.
 
Акварена. вода нормальная, условия более-менее премлимые.
стоимость абонемента - 50 грн./посещение (с залом дороже).
9 (если не ошибаюсь) дорожек. в среду утром - половина из них занята спорстменами, на остальных "купаются" бабушки, которых приходится обплывать. для обычного плавания остается 1-2 дорожки с 3-5 чел. в выходные плотность обычно больше.

был в Волне. там, как по мне, намного хуже ванна бассейна - короткая, нет выделенных дорожек, зато в бонусе бесплатные джакузи, сауны, гидромассажеры.

мое мнение для плавания только Акварена, для отдыха Волна - норм. в остальных давно не был. и да, очень жалко, что нет окрытого Динамо.
 
Акварена. вода нормальная, условия более-менее премлимые.
стоимость абонемента - 50 грн./посещение (с залом дороже).
9 (если не ошибаюсь) дорожек. в среду утром - половина из них занята спорстменами, на остальных "купаются" бабушки, которых приходится обплывать. для обычного плавания остается 1-2 дорожки с 3-5 чел. в выходные плотность обычно больше.

был в Волне. там, как по мне, намного хуже ванна бассейна - короткая, нет выделенных дорожек, зато в бонусе бесплатные джакузи, сауны, гидромассажеры.

мое мнение для плавания только Акварена, для отдыха Волна - норм. в остальных давно не был. и да, очень жалко, что нет окрытого Динамо.
Тоже склоняюсь к этому варианту...Звонил туда,странноватые цены , что 75 грн стоит полтора часа. А абонемент 50грн= 45 минут...)А не подскажешь как туда легче добраться с хтз или гагарина?
 
ходите в локоматив по понедельникам !:-)
 
Назад
Зверху Знизу