бассейны г.Харькова для детей

пионер находится за сумским рынком.м.научная.
 
Подскажите нам в мае 7 месяцевмнеб очень хотелось ходить с ребенком в бассейн но можно ли в таком раннем возрасте и какие бассейны работают с такими маленькими детками я имею в виду с тренером и мамами совместно. Если кто знает подскажите
 
в школе Бойко есть бассейн для грудничков!тренировки проводит Таня Азаренко!!!!!!!!
 
есть для грудничков в локомотиве.волне.в школе бойко на союзной.
 
Мы ходим почти с рождения (с 1 мес.) в Бойко. Температура воды всегда 32 градуса, вода хорошая, специально для грудничков из скважины, внутри тепло. Есть фен, сауна, много игрушек, ласты, нянечка, которая может подержать малыша, пока мама одевается (не нудно одной рукой натягивать штаны, а другой держать ребенка:))...
Дочка плавает сама в ластах где-то с 1.3 года. Нарадоваться не могу.
Бассейн дает хорошую закалку (+сауна) поэтому очень редко болеем.
Занятия по методике Азаренко со стихами и играми.
Стоимость - 200 мес. - 1 раз
360 - 2 раза, но поверьте, это того стоит!!!!!!
 
вопрос

Мы ходим почти с рождения (с 1 мес.) в Бойко. Температура воды всегда 32 градуса, вода хорошая, специально для грудничков из скважины, внутри тепло. Есть фен, сауна, много игрушек, ласты, нянечка, которая может подержать малыша, пока мама одевается (не нудно одной рукой натягивать штаны, а другой держать ребенка:))...
Дочка плавает сама в ластах где-то с 1.3 года. Нарадоваться не могу.
Бассейн дает хорошую закалку (+сауна) поэтому очень редко болеем.
Занятия по методике Азаренко со стихами и играми.
Стоимость - 200 мес. - 1 раз
360 - 2 раза, но поверьте, это того стоит!!!!!!

а это на союзной находится?
 
Моей дочке 5 лет. Думаю, что 10 - это многовато, но узнавать нужно, считаю, везде и все. Подойдите, спросите. За спрос денег не берут:)

А плавание с 1 месяца - это интересно:) Я о таком раньше и не слышала:)

Мы любим Красное море. Хочу, чтобы дочка погружалась на глубину, а не только плавала по верху с трубкой и маской. а кто знает что-то про дайвинг в Харькове? Может кто-то где-то был?
 
Моей дочке 5 лет. Думаю, что 10 - это многовато, но узнавать нужно, считаю, везде и все. Подойдите, спросите. За спрос денег не берут:)

А плавание с 1 месяца - это интересно:) Я о таком раньше и не слышала:)

Мы любим Красное море. Хочу, чтобы дочка погружалась на глубину, а не только плавала по верху с трубкой и маской. а кто знает что-то про дайвинг в Харькове? Может кто-то где-то был?

Со мной работает девочка, так они с семьей занимаются дайвингом, обучают. Много лет занимаются. У них целая группа. Они обучают деток даже маленьких. Я хочу свою дочку весной отдать. Если заинтерисовало - пишите. Дам телефончик или мож какие - то вопросы расскажу.
 
Бассейн Бойко на союзной. Если нужно подробно - напишу.
А дайвингом знакомая занимается, если нужно - могу узнать
 
Ух ты, как интересно! Думала, что я одна такая, дочку в 5 лет хочу погрузить... А можно подробнее про дайвинг? Спросите, узнайте, если не сложно. Заранее всем большое спасибо:)
 
Детским дайвингом занимаются во Дверце пионеров, который на м.Университет. По-моему, лет с 6. Там во Дворце по субботам теория (детки там и творчеством на морскую тему занимаются и спектакли ставят и многое другое), а по воскресениям плавают в Волне. Да, кстати в Бассейне Бойко тоже есть группы с 3х лет, они их называют "подводники", до 6 лет готовят, а после переводят во Дворец уже на детский дайвинг. В Бойко вода хороша для самых маленьких, теплая, да и погреться в сауне после занятий можно. Нам очень нравится. Там детки с 2х-3х месяцев плавают

Да. в клубе Дельта детки и путешествуют и в соревнованиях участвуют. Я забыла написать, что там не только дайвинг. Это клуб детской подводной фотографии и дайвинга. Они и погружаются и фотографируют. Соревнования как раз по подводной фотографии. Много клубных выездов: зимой-Красное море, осенью-Франция (Антиб, на всемирный фестиваль подводных изображений), а летом-море и река Ворскла. Я с ними ездила два раза-на Красное море и во Францию. Короче, жизнь там кипит:) Можно вот здесь почитать clubdelta,com,ua
 
Моей дочке 5 лет. Думаю, что 10 - это многовато, но узнавать нужно, считаю, везде и все. Подойдите, спросите. За спрос денег не берут:)

А плавание с 1 месяца - это интересно:) Я о таком раньше и не слышала:)

Мы любим Красное море. Хочу, чтобы дочка погружалась на глубину, а не только плавала по верху с трубкой и маской. а кто знает что-то про дайвинг в Харькове? Может кто-то где-то был?

Клуб подводной фотографии областного Дворца пионеров (на СумскоЙ)
Учат мелких плавать (Таня Азаренко), плавать в маской/трубкой/ластами, рисование, фотография, постарше - акваланги. Выезды на реки/моря (в т.ч. Египет, Болгария...).
Тренера стараются сохранить в коллективе взаимоотношения большой дружной семьи (хотя иногда и попадаются отдельные личности в семье ;))
______________
Случайно получилось прилепится к теме про Клуб (отвечал на сообщение парой страниц раньше не дочитав тему до конца).
Два разных человека об одном и том-же. Проверьте, может и Вам (и главное детям) понравится)
 
Ну, все вроде сказали. Еще добавлю, что c известными людьми общаются. Во Франции с членами команды Кусто и его сыном.
Сказали только, что в 5 лет лучше сильно не увлекаться длительными погружениями. Лучше иногда и по-немного. У деток еще формируется сосудистая система. Но на отдыхе можно.
Удачи. И, да: мир действительно удивительный и под водой тоже!:)
 
Если надо, то я скину моб телефон в личку.Так там ребята занимаются профессионально уже много лет и в конце обучения выдается сертификат. Клуб называется "Золотая рыбка". Вообщем, если что-пишите.
 
Если надо, то я скину моб телефон в личку.Так там ребята занимаются профессионально уже много лет и в конце обучения выдается сертификат. Клуб называется "Золотая рыбка". Вообщем, если что-пишите.[/QUOTE]

Вы о каком-то другом клубе говорите. Тот о котором я писала называется "Дельта" он во дворце пионеров на Сумской находится.
 
Мы ходим почти с рождения (с 1 мес.) в Бойко. Температура воды всегда 32 градуса, вода хорошая, специально для грудничков из скважины, внутри тепло. Есть фен, сауна, много игрушек, ласты, нянечка, которая может подержать малыша, пока мама одевается (не нудно одной рукой натягивать штаны, а другой держать ребенка:))...
Дочка плавает сама в ластах где-то с 1.3 года. Нарадоваться не могу.
Бассейн дает хорошую закалку (+сауна) поэтому очень редко болеем.
Занятия по методике Азаренко со стихами и играми.
Стоимость - 200 мес. - 1 раз
360 - 2 раза, но поверьте, это того стоит!!!!!!

Можно поподробней? Где находится (точный адрес), телефон для записи. И цена - это 360грн\месяц - 2 раза в неделю или вообще 2 раза? Сколько стоит там сауна? Малыш плавает с мамой или с учителем? Вообщем больше деталей пожалуйста. Нашему малышу 4 месяца, хотели бы заниматься. Справки какие-то нужны маме\ребенку?
Спасибо.
 
посоветуйте пожалуйста хороший лягушатник(желат.коминтерн.район)чтобы ребёнок купался без мамы(ему 3 годика)и чтобы пускали маму наблюдать за малышом и какие вобще нужны справки?
 
Можно поподробней? Где находится (точный адрес), телефон для записи. И цена - это 360грн\месяц - 2 раза в неделю или вообще 2 раза? Сколько стоит там сауна? Малыш плавает с мамой или с учителем? Вообщем больше деталей пожалуйста. Нашему малышу 4 месяца, хотели бы заниматься. Справки какие-то нужны маме\ребенку?
Спасибо.

По-порядку:
Находится - В школе Бойко, на перекрестке Сокольников. ул. Союзная 7. Если с моста ехать - перед заправкой повернуть налево. Все таксисты знают.
Телефон для записи напишу в понедельник (мы там будем).
Там 360гр. (8 раз), кажется, если папа плавает и 380 если мама (2 раза в неделю). Кажется так. Мы иногда 2, иногда 3 раза ходим
Сауна входит в стоимость. Мы ее теплым домиком называем. Бассейн+сауна =классная закаливающая процедура.
Малыш плавает с мамой на руках. Пока я не научилась нырять, ныряла инструктор. Если нужно что-то показать, она берет малышей сама.
Пока дочке не исполнилось полгодика мы приносили справку от педиатра и обменную карту (там все анализы и справки). А сейчас - флюорография, гинеколог, терапевт и дерматолог (дерматолога нам терапевт ставит, смотрит ноги и живот). Вообще очень следят за справками и качеством воды. Вода из скважины, теплая. Там даже термометр висит, можно подплыть и посмотреть.
Лучше, конечно подъехать и посмотреть. Если понравится - втянетесь и не сможете обходиться без бассейна (как мы):)
 
Назад
Зверху Знизу