Бассейн Локомотив

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Бассейн Локомотив

записался в начале месяца.
внчале на дорожке всегда около 10 человек. что кстати уже очень много!!!
а так полный бассейн спорт. групп. где плавает 1 или 2 человека на дорожке.
"обычным" людям отдали только 2 дорожки.

каково же было удивление когда на этой недели у "нас" забарли одну дорожку и отдали очередному спорт. группе.

действительно? что в этом такого? всё равно все уплочено за месяц вперед?

в итогде на 1 дорожке оказалось 20 человек! вы себе это представляете??? 20 взрослых челвовек одной дорожке это пиздец как шпроты в банке. все возмущаются. постоянно толкаются. плавать не возможно! просто свинское отношение к клиентам!

подошел к администратору спрашиваю в чём дело. администратор включает "дурочку" и говорит "а что вас не устраивает? мы отдали одну дорожку детям. это наше дело. имеем право".

я уверен что не один я уйду от них в этом месяц. в городе есть еще бассейны где не надо платить 100 грн в месяц и плавать с 20 людьми на дорожке.


Локомотив - уроды
 
Уважаемый Димокс! Локо - сейчас самый дешевый басс в городе. Если не устраивает - рекомендую ХПИ, там в прошлом году на 19 часов было 4-5 челов на дорожке, но сейчас там намного дороже Локо. С 20 челам не плавал, а с 16- в Акварене приходилось. Под водой обогнать можно.
 
Димокс - считай что на море
 
Димокс када будешь выбирать бассейн НЕ СОВЕТУЮ аквапарк ВОЛНА!!! Там ужасная вода и обслуживание.
 


прошлой зимой таже фигня была ... а жаль бассейн прикольный и добираться удобно
 
я был там. знаю. я бы их в раздел "Блеклист" занёс только из-за название "аквапарк" взяли старый бассейн, сделали непонятно что и называют аквапарком.
Под водой обогнать можно.
я пришел плавать а не обгонять под водой. а плавать не получается.
Меня просто взбесил сам факт - собрать денег с людей и за неделю до конца срока отправить их всех на 1 дорожку. Совковый подход какой-то...
Имхо, максимум должно быть на 50 метровой дорожке 6 человек -
2 отдыхают у бортов. 2 плывут в одну сторону. 2 плывут в другую.
А 20 это просто извращение.

Я хочу "Акварену" попорбывать. Говорят что там воду не хлорируют как в Локомотиве, а озонируют. Что скажите?
 
2 Dimoks
Я бы послал всех нахуй и плавал бы на дорожке где меньше всего людей
 
вывод - надо ходить в сауну с бассейном
там в воде будет столько, сколько скинешь ))
 
я был в Локомотиве 2 года назад
ходил чисто по воскресеньям к 11 утра- на весь бассейн собиралось человек 20 от силы
думаю топикстартер попал на "час пик"
 
в итогде на 1 дорожке оказалось 20 человек!
Я прошлой зимой именно по-этому и ушел оттуда.
из всех дорожек где итак людей битком, 2 "арендуют" какие-то типы...
и в итоге проплыть реально невозможно.
А еще меня бесила парочка которая плавала на 2 разных дорожках параллельно со скоростью черепах(эквивалетно земной - хз может в воде настоящие черепахи шустрее) и разговаривали. Обплыть было их очень проблематично, т.к. они плыли так:

|_____ 0 | 0 _____|
|_____ 0 | 0 _____|
|_____ 0 | 0 _____|
|_____ 0 | 0 _____|
|_____ 0 | 0 _____|
|_____ 0 | 0 _____|
|_____ 0 | 0 _____|
 
Останнє редагування:
Хожу в Акварену. Меня всё устраивает.
 
Останнє редагування:

Хожу в акварену 3 год. Воду там тоже хлорируют. Все проблему описаные выше есть им в Акварене в той или в иной степени.
1. "Черепахи" тоже есть.
2. Спортсмены - это зависит от времени. У меня в начале каждой тренировки заняты 6 дорожек из 10. Простых смертных на оставшихся 4 дорожках - по 16-17 человек на каждую(специально считал ). Через 15 минут у спортсменов заканчивается время - они уходят. Т.е. становится по 6-7 человек, что очень даже комфортно.
Бывают периоды когда спортсменов нет вообще - то ли соревнования или каникулы какие-то. Бывают соревнования прямо в акварене - тогдда занятия отменяются. Хотя на семом деле переносятся на след неделю. Т.е. вместо 2 занятий будет 4. Ну и людей соответственно в басейне в 2 раза больше. Соревнования примерно 2 раза в год.
3.
2 "арендуют" какие-то типы.
- не встречал такого в акварене.
Резюме. Возможно получать удовольствие от плаванья как в акварене так и в локомотиве, но нужно подобрать время тренировки(в акварене это после 18-30) до или после тренировки спортсменов.
 
Все как на форуме - сколько людей зарегилось, столько и плавают.
Тока вот басс не резиновый, как Интернет, из-за этого и проблемы.
В Акварене вода озонированая, но нелюбезный персонал и дурацкая система контроля входа/выхода.
 
Неверно. Существует какая-то норма на количество людей. В Акварене, например в начале месяца очередь. Не успел проплатить удобное время - будешь ходить в неудобное. В Локо, я думаю, точно так же.
Откуда сведения об озонировании??? По-моему воду в акварене хлорируют.
 
Глоток сделайте -и поймете сразу, чо спорить?
 
Насчет Акварены: если я не ошибаюсь, туда ехать не так удобно, людей там в принципе столько же, дороже, и как говорил один знакомый (ходил в акварену а потом в локомотив) - вода в локомотиве теплее всегда.
 
Хожу в акварену. В утреннее время (7.30-8.00 время моих занятий) людей на дорожке не более 6-7, 6 заняты спортсменами, на остальных плавают люди. Воду хлорируют, температура воды в среднем от 24-30 градусов. Система контроля самая обычная вошел в свое время и вышел вовремя. Одно посещение 12 гривен, всегда чисто и убрано.
 
Единственное, что плохо, нет возможности нормально поменять время плавания. У них задрочка такая, время можно поменять лишь с 1-го числа нового месяца, т.е. ты должен не платить за новый месяц а дождаться первогшо числа, и если кто либо не заплатил за новый месяц ты можешь занять его место, но в свою очередь есть риск того что мест не окажеться на желаемое время, и одновременно могут спокойно продать твое место, в силу того, что ты до конца месяца не внес аванс наперед. По концове и время на желаемое не поменял и остался без вожможности плавать как плавал раньше!
 
В Локомотив по воскресеньям ходили 4-е года подрят с октября по апрель включительно.
Сначала играли в волейбол в зале, а потом шли в бассейн.
С басейном такая ситуация (отгораживание клиентов от спортсменов) повторялась каждый год. Однако более 2-х дорожек не отбирали.
Особо много народу наблюдалось всегда во время школьных каникул (2/3 бассейна было мальков). По поводу дорожек, а именно того что написанно в пропуске, всегда забивали и плавали где по свободней. Благо нас всегда заныривало один за одним до 10 человек. Так что получалась такая себе психологическая атака. Зачастую народ разбегался на соседние дорожки.
Слышал от знакомого что там последняя дорожка зарезервирована толи для СБУ толи для ментуры. Однако и это никогда не мешало по ней плавать.