Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4107
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4107
BaSO4+смола ?
возможно надо защитить схему от реверсивного инжениринга
.
подумал может заливка сульфат бария + смола ??? сам понятия не имею-не сталкивался.цену не знаю..соли бария на хим базе валом но не сульфат и те ядовитые-нах...
возможно надо защитить схему от реверсивного инжениринга
.подумал может заливка сульфат бария + смола ??? сам понятия не имею-не сталкивался.цену не знаю..соли бария на хим базе валом но не сульфат и те ядовитые-нах...


Лет 10 назад мне попадалась статья, как на любительском уровне вскрывались карточные чипы. Топология под поляризационным микроскопом была как на ладони. Правда, там были и следующие этапы, включая молекулярно-лучевую эпитаксию