Бас-гитарист.Ищу группу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2010
Повідом.: 29
Бас-гитарист.Ищу группу

Стиль pop-punk/indi rock (прим.Panic ! At the Disco),hardcore,post-hardcore\electronica\synthcore (прим.Enter Shikari), ska-punk (прим.big d and the kids table) ,8bit/deathcore (прим.We Butter The Bread With Butter), metalcore (прим.August Burns Red),Deathcore (прим.All Shall Perish)

Короче говоря,если вам нужен басер,имеющий желание играть что-либо из вышепредставленных стилей.Прошу в лс!:)
 
Останнє редагування:
Как-то стрёмно звучит диапазон направлений - от инди до металкора;)
Про себя напиши хоть, что за инструмент, как оцениваешь свой уровень, что играл и с кем до сих пор;)
 
я бы поорал с группы, которая играет поп-панк и дезкор ))
 
Ну бля, в том же Bleeding Throughts есть моменты по поп-панку, а в основе митолкоре блекованный.
 
UP ! UP !
 
Останнє редагування:
я бы поорал с группы, которая играет поп-панк и дезкор ))
Как не стыдно высираться в чужих темах! Что за манеры - из-за тебя страдает целый раздел "Музыка" на ХФ - пришёл и насрал в чужой теме - не нравятся стилевые предпочтения - не мешай! Из-за таких, как ты, раздел обходят стороной нормальные музыканты! Ты что, настолько крут, что можешь критиковать совмещение поп-панка и дезкора? Это просто ты слишком ленив и ограничен, чтобы понять, как их можно совместить! На костёр таких как ты!
 
Собираем группу для создания и исполненния собственных композиций наподибие этих(инф.youtube Fukushima night, Voshojdenie Mother Queen)
Нужны вокалист, гитаристы, барабанщик, клавишник - вообщем, все!!!
Есть метериал на русском и английском языках и черновые аранжировки
 
скинь свой номер. созвонимся. вот мой 0962276836. Артур(гитарист).
Я на ХФ редко.
 
нужен гитарист и басист в sympho-,euro power metal проект
есть клавишные, барабаны, вокал
 
Назад
Зверху Знизу