Барселона
Да простят меня модераторы!
Ищу тех , кто в ближайшее время (февраль - начало марта) собирается поехать в этот прекрасный город
Господа, отзовитесь! Ну ооочень нужно!
Да простят меня модераторы!
Ищу тех , кто в ближайшее время (февраль - начало марта) собирается поехать в этот прекрасный город
Господа, отзовитесь! Ну ооочень нужно!