Барик VS новая дорога!

Мое мнение!

  • Убрать нахуй эту зловонную клоаку с города!

    Голосів: 146 34.0%
  • Мне нахуй не нужна эта дорога!

    Голосів: 87 20.3%
  • Построить дорогу а клоаку перенести вообще за город!

    Голосів: 220 51.3%
  • Гена ворует но много делает для города!

    Голосів: 46 10.7%
  • Мне пох в целом,я овощ!

    Голосів: 13 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    429
  • Опитування закрито .
то есть зачем там всякие институты дорожные заканчивать, мозги там парить 5 лет - покружил по дороги и готово - спец по организации дорожного движения! :іржач:
.

Судя по тому, что у нас ни машин, ни дорог, я бы сделал вывод, что ХАДИ нужно снести к хуям. :D
 
Судя по тому, что у нас ни машин, ни дорог, я бы сделал вывод, что ХАДИ нужно снести к хуям. :D

можно и снести - дело веселое :D

Кстати, когда представляли проект по реконструкции перекрестка гертруды и шевченко (там где жилярди и все такое) - вот эти вот "кружильщики" во все горло дурными голосами волали мол "ниче это не даст, только бабло потратят!" а в итоге? :курю: в итоге - таких утренних пиздарезов на том участке как были до реконструкции - нетути. :D это вот к слову о том "кому решать, нужно там что то или нет".
 
и шевченко (там где жилярди и все такое) .

Но, по сути, там кардинально ничего не решили. Это полумера.
Саперную так и не соединили с Белгородским шоссе. Пробки по Жилярди как были, так и остались. Косвенно, и Веснина не разгрузили.
Разве что, сам выезд стал безопаснее и все.:незнаю:
Как говорят депутаты: все хорошо, але ж з иншого боку- хуйня.:D
 
Саперную так и не соединили с Белгородским шоссе.
а как ты себе это представляешь? :дивитись: что бы ее соеденять с белгородкой ее расширять как бы надо. за счет чего/кого?


Пробки по Жилярди как были, так и остались.
совсем без пробок - так не бывает :D конечно, остались, но не от каравана/даффи как это было раньше.
само жилярди проезжается не быстро, да.. ползет поток где то 40. но не стоит же колом?


Косвенно, и Веснина не разгрузили.
веснина сейчас гораздо проезжабельнее стала после реконструкции самой веснина. если раньше стабильно пиздарез начинался с веринской, а при самых хруевых раскладах так еще и от перекрестка с тюринской (бывшая якира), то сейчас киевская/веснина проезжается вообще без напрягов. а иногда даже в зеленую волну попадаю - не стою возле роста. :ги:
после того, как расширили полосы по веснина перед пушкинской - сам подъем практически не стоит. а если стоит/тянучка - так либо авария, либо корчь анорхиста сломался :D :D :D
 
а как ты себе это представляешь? :дивитись: что бы ее соеденять с белгородкой ее расширять как бы надо. за счет чего/кого?

Для этого есть целый институт- нехай академики думают.
И того, для метро выкупили дома. Могут и здесь, если надо.
 
Дорога нужна. Она там запланирована хз когда и для этого был снесен частный сектор еще при СССР, когда никакого барика не была.
Фельдману можно посочувствовать, но дорога нужна.
 
Поэтому ,надо послушать что предложит Фельдман
Не, ну он может предложить построить 6-полосный туннель под рынком - но этот банкет только за его счет. Думаю, он предпочтет снести рынок при таком раскладе.
 
Фельдману можно посочувствовать, но дорога нужна.
Так а шо там Фельдману, ну пару майданчиків втратить, на барабе повно пустирів вже. Туди переїдуть. Сам же Барабан ніхто не зносить. Лише дорогу проб'ють.
 
Посмотрел кадастровую карту по Барику. Все участки отмечены так - Комунальна власність. Для будівництва тимчасової торгівельної зони.
Не видел ни одного участка ни одного барыги там :незнаю:

кадастравая карта это просто картинка с номерками. она не имеет никакой силы, просто для информации сделана
силу имеет вытяг - а он может отличаться от того что написано на карте..
к тому же по закону, кадастровый номер это временное явление, его присваивают на 1 год, чтобы за год можно было успеть сделать приватизацию земельного участка. Просто временно, нет штрафов за просроченный кадастровый номер
 
"каждая кухарка может управлять государством"?
Такой фразы у Ленина нет. Учи классику. Он говорил похоже, но иначе, а именно "Каждая кухарка должна научиться управлять государством".
Но не управлять им.
 
эммм... серьезно что ли? этот вывод от туда же, откуда и "каждая кухарка может управлять государством"? .....
Я написал про разговоры здесь,на форуме.
Или где-нибудь еще - на кухне,на работе,в кафе за бухлом с друзяками.
Для реальной проработки - есть спецы,как и написали выше ребята,понимающие серьезность проблемы.
Кто не умеет понимать и читать - начинает подьебывать.:D

Так что твоя подьебка - мимо.
 
У нас земля не продается
Тю...От души продается! Кроме того, что ты не знаешь, что такое тремпель, ты даже не в курсе, что есть частная собственность на землю. Тупатобамбино, однако, создание!
 
при союзе там был проезд, а сейчас стал невозможен?
через Комунар очень даже все возможно..
Не коМунар, а КоММунар. И где он? Улица Рудика. А белгородское шоссе начинается откуда? Ну, мужлан, Харькова не знающий?
Вот до Сумской, да. Но там такой крутой подъем, что ну его.
 
Полет над будущей дорогой через "Барабашово":

 
:ганьба:
 

Вкладення

  • photo_2020-02-20_15-03-10.jpg
    photo_2020-02-20_15-03-10.jpg
    109.4 КБ · Перегляди: 178
Назад
Зверху Знизу