Бариатрический хирург Куренной Вячеслав Васильевич

Девушка, пожалуйста не пишите про спорт о котором вы не имеете ни малейшего представления, вы сделали так как вам проще и не надо рассказывать что это единственно правильный вариант. Любая операция это крайний случай.
Как то так получается, знаю эту девочку лично, с 90кг до 55 своим усердием пп и потом.
a14224aeaccf5b90.jpg
 
Девушка, пожалуйста не пишите про спорт о котором вы не имеете ни малейшего представления, вы сделали так как вам проще и не надо рассказывать что это единственно правильный вариант. Любая операция это крайний случай.
Как то так получается, знаю эту девочку лично, с 90кг до 55 своим усердием пп и потом.

Так вот вы и не пишите о том, о чем не имеете понятия. Диванный теоретик решил высказать свое "Фе"? Поздравляю мне ваше "Фе" вообще не интересно. Изучите матчасть хотябы как её изучала я перел всем этим, тогда и побеседуем. Ваше "авторитетное" мнение не более чем ваши домыслы. Более того вы и близко не знаете что и как делалось до этого, какой был результат и тд. Так что можете не распинаться, бестолку. Кому это нужно, те по крайней мере из первых уст услышат что и как на самом деле, а не вот таких вот теоретиков начитаются.
 
Так вот вы и не пишите о том, о чем не имеете понятия. Диванный теоретик решил высказать свое "Фе"? Поздравляю мне ваше "Фе" вообще не интересно. Изучите матчасть хотябы как её изучала я перел всем этим, тогда и побеседуем. Ваше "авторитетное" мнение не более чем ваши домыслы. Более того вы и близко не знаете что и как делалось до этого, какой был результат и тд. Так что можете не распинаться, бестолку. Кому это нужно, те по крайней мере из первых уст услышат что и как на самом деле, а не вот таких вот теоретиков начитаются.
Тут интернет, можно всех нахуй посылать кто кумарит[emoji3][emoji106]
 
поздравляю!)

вы массаж делаете?
 
как самочувствие,желудок не болит?

Нет все отлично. Более того прошли все вопросы которые были до операции типа тяжести, вздутия и тд. Организм работает как швейцарские часы. Даже КД начали проходить как нужно, а не как попало. До операции сидела на КОК для выравнивания функции, а как перед за пару месяцев бросила пить, так и не начинала, проблема ушла, видать с лишней жировой тканью. Хз, весной ещё УЗИ сделаю, но пока все шикарно. Прям девочкой себя чувствую)
 
Буду жечь таких долбоёбов, иди на Научку в Металлист и сам спроси. Или такие как ты "спортсмены" не в курсе что у женщины при похудении в первую очередь уменьшается грудь?
@peppecocos - Инстаграм
 
Юля, если вам будет интересно, вот подробное освещение подобного процесса в Америке от Лилии Ким, будьте внимательны с питанием, она этот путь проходит 2й раз и рассказывает какие советы пациентам дают в штатах. Удачного вам восстановления!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юля, если вам будет интересно, вот подробное освещение подобного процесса в Америке от Лилии Ким, будьте внимательны с питанием, она этот путь проходит 2й раз и рассказывает какие советы пациентам дают в штатах. Удачного вам восстановления!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, я в принципе перелопатила очень много всего, вплоть до диссертаций на эту тему. Кучу дневников. В принципе я знаю что может быть откат и тд. Но, на данный момент, я считаю это счастьем. Я за последние 10 лет не ощущала себя так хорошо морально и физически.
Основной бонус в изменении вкусовых предпочтений. Нет ломки если не есть сладкого и мучного или компенсировать это все фруктами . На это все просто фиолетово. Даже представить не могла что так бывает.
До операции много всего было опробовано. Общая сумма потраченная на спортзалы, диетологов, процедуры и тд ощутимо превышает цену операции. Только вот результат был через силу, и очень не продолжительный.
Сейчас я не оказываю себе ни в чем, просто это совсем другие вещи и продукты . И получается что ты живёшь в кайф, а не в борьбе с собой.
Как по мне именно это и есть результат, а снижение веса и прогресс по здоровью это такие себе офигенные бонусы. Именно по этому я не строю планов и здраво на вещи смотрю. Я не боюсь отката, я знаю что все решаемо, как минимум по тому что это была самая лайт версия вмешательства.

Витамины я пью, очень хороший комплекс. По белку сейчас ощутимо выще чем было до ОП. А вот углеводы упали очень сильно.
Питаюсь рыбой, яйцами, мясом, морепродуктами и сырами. Очень редко овощи или рис. Обязательно каждый день в рационе авокадо и пол жмени орехов. Я одно несчастное авокадо ем 4 дня))
Волосы не сыпятся, ногти стали прочнее, кожа чуть сохнет, но так зимой всегда, крем спасает.

Я когда выбирала, читала все от баллонирования до шунтирования, всю побочку, все нюансы. При гастропликации остаётся полноценный желудок, все функции остаются. Вворачивается зона выработки грелина, от этого нет дикого голода и тяги на углеводы и сладкое. Ну и само собой объем, с ведра до 100-150 грамм уменьшается. Вот в этом весь фокус. Меньше жрать в целом и не жрать углеводистое.
 
Моя пятая точка влезла в джинсы размера М!
Это ещё одна маленькая победа.
Закончен курс массажа.
По его итогу ровнее кожа и лучше её состояние
Бедра ушли на 3 см
Живот не трогали
Руки ушли на 4.5 см каждая!! Это просто шикарно, эта зона очень проблематичная для похудения.
Колени(зона сразу над коленом) ушли на 4.5 см!!
Такой результат дал именно массаж, эта девушка всегда радовала меня положительными сдвигами после её работы, но сейчас вообще шикарно!
Кому нужно, могу дать координаты.

Вес уходит очень медленно, но таки уходит, очень меняется структура жирка под кожей. Он стал мягкий. По питанию все так же.
Ради интереса посчитали с мужем БЖУ и калораж того что я ем за день. В теории так жить не реально, а уж тем более бодро себя чувствовать, но тем не менее бодрость никуда не делась)
Для тех, кому интересно
С запасом в 30% от реального, калораж в день 850ккал. Запас делали из расчёта на мелкие перекусы, они бывают переодически, но не каждый день
Белков 46
Жиры 34
Углеводы 4
Это то, что реально посчитано.
Организм в кетозе и это офигенно!
Добавила в рацион протеин из спорт пита. Получилось найти без ароматизаторов и приторной сладости, точнее вообще без подсластителя. Его можно добавлять в любую еду, даже супы. Если просто пить, то вкус как у сухого молока. В общем вкусно.
Пошла на спорт. С тренером, 2 раза в неделю, посмотрим на динамику, думаю объёмы пойдут веселее, вес должен медленно падать. Пик сброса (воды) уже прошёл.
Судя по тому что пишет дорожка, только на ней я сжигаю 2 своих дневных приёма пищи, а это ведь только разминка)
 
Моя пятая точка влезла в джинсы размера М!
Это ещё одна маленькая победа.
Закончен курс массажа.
По его итогу ровнее кожа и лучше её состояние
Бедра ушли на 3 см
Живот не трогали
Руки ушли на 4.5 см каждая!! Это просто шикарно, эта зона очень проблематичная для похудения.
Колени(зона сразу над коленом) ушли на 4.5 см!!
Такой результат дал именно массаж, эта девушка всегда радовала меня положительными сдвигами после её работы, но сейчас вообще шикарно!
Кому нужно, могу дать координаты.

Вес уходит очень медленно, но таки уходит, очень меняется структура жирка под кожей. Он стал мягкий. По питанию все так же.
Ради интереса посчитали с мужем БЖУ и калораж того что я ем за день. В теории так жить не реально, а уж тем более бодро себя чувствовать, но тем не менее бодрость никуда не делась)
Для тех, кому интересно
С запасом в 30% от реального, калораж в день 850ккал. Запас делали из расчёта на мелкие перекусы, они бывают переодически, но не каждый день
Белков 46
Жиры 34
Углеводы 4
Это то, что реально посчитано.
Организм в кетозе и это офигенно!
Добавила в рацион протеин из спорт пита. Получилось найти без ароматизаторов и приторной сладости, точнее вообще без подсластителя. Его можно добавлять в любую еду, даже супы. Если просто пить, то вкус как у сухого молока. В общем вкусно.
Пошла на спорт. С тренером, 2 раза в неделю, посмотрим на динамику, думаю объёмы пойдут веселее, вес должен медленно падать. Пик сброса (воды) уже прошёл.
Судя по тому что пишет дорожка, только на ней я сжигаю 2 своих дневных приёма пищи, а это ведь только разминка)
Отличный результат.
Чистый прот без вкуса и запаха это голд стандарт, но он самый дорогой из производителей
 
Отличный результат.
Чистый прот без вкуса и запаха это голд стандарт, но он самый дорогой из производителей

Спасибо! Как никогда верю в успех в данном вопросе.

Чистый оказалось не так легко найти, но цена на него такая же как и на те что со вкусом, видать в нашей стране это не популярная позиция. Но мне лично это только на руку, сначала взяла на пробу, сегодня заказала большую банку)
Весьма вкусно если добавлять его в овощной суп) и никаких резких химических запахов, это кайф)
 
Пройдена очередная психологическая отметка в 65кг
На сегодня вес 64.2 кг. Ура, так сказать.
Получилось сдвинуть плато, медленно, но уверенно ползем вниз.
Нашла шикарное приложение для контроля БЖУ. На столько удобного я ещё не видела. Огромное количество продуктов плюс можно добавлять свои рецепты. Теперь контроль БЖУ это не рутина, а не сложнее тамагочи, даже затягивает. Плюс в приложении очень классные рецепты есть, просто, вкусно и сытно, ну и само собой правильно.
Кому интересно, приложение называется YAZIO.
Плюс оно конректится с фитнес трекером и само считывает шаги и сколько сожженое/сожрано/можно ещё съесть. Короче крутая штука для тех, у кого самодисциплины не хватает все считать, но знать хочется. Рекомендую.
Так же у меня весы xiaomi, так что все мои становления на них автоматом сохраняются в приложениях. Очень удобно чтоб видеть прогресс.

Интересное отличие данной конструкции организма, что после спорта, он не хочет активно пожрать как раньше. Вот вообще не увеличивается аппетит. Хотя раньше аж трусило от желания пожрать после нагрузок. Сейчас только пить охота.
Вкусы так же остались. Ранее любимая булочка в бургере маковском, вчера показалась вообще бумажной на вкус, так что съедена только котлета с сыром) и этого хватило чтоб наесться на долго.
Какой-то гениальный человек внёс такой вариант еды (дабл чиз без булки) в приложение) так что все очень легко посчитать и добавить.
Кетоз рулит) даже не думала что можно есть мало, вкусно и при этом не ощущать дефицита енергии!
А вот за возможность есть мало и привильную пищу, огромное спасибо доктору! Это именно его работа.
 
а как грудь? Переживаем
 
Ещё со мной . Там не сильно к счастью объем падает)

в наше смутное время словам не верим, нужны более аргументированные доказательства ...ничто не заменит периодического осмотра:D
 
Назад
Зверху Знизу