Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 37905
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 37905
Барбарис в даффи
Купил как-то в барбарисе на сумской
Была в барбарисе во ФБ -- тоже г-но
Осталось кому-то отписаться, что в Барбарисе в Магеллане тоже говно и эту столовую можно закрывать


