В каких это магазинах вещи дешевле чем на Барабане? Что не ищу, всё равно на базаре дешевле. Сандали 700 в магазине 1000. Рубашка, на базаре 500 в магазине 900. Где те магазины в которых, "то что, нравиться", стоит дешевле чем на Барабане. И почему наценка на Барабане всего 40 Процентов , от себестоимости. Достаточно легко получить цены от произодителя. 100-300 Процентов. А сколько , тогда в Магазине. Консультанты в магазинах, очень часто, ещё меньше понимают, что за товар продают. Я уже не помню, что бы купил какую то технику, по совету продовца.
А, за контейнер, за растоможку 30 000, куда их денишь? Потому дорогая брендовая футболка, даже сделанная в Китае, будет у нас стоить очень дорого.
Где вы рубашки по 900 грн. находите и сандали по 1000? Года четыре назад покупал рубашку за 500 грн. в Esprit, тогда это было дорого. Весной покупал в Tom Tailor тоже гривен за 500. Сандали от 400 грн в Ecco или Интертоп. Искать нужно уметь, да вообще и искать особо не нужно - просто по магазинам пройтись. Если хотели отстоять "честь" Барабана, то хреновато получилось.


Лет 10 назад.
Но это говорит только о криворукости портного и Вашем выборе оного.