Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
выбираю в магазине- покупаю на барабашке. обычно экономия 20-50%
работаю рядом с рынком. рынок знаю хорошо. я за барабашечку:она дарит мне возможность побаловать себя на эти 20-50%
 
выбираю в магазине- покупаю на барабашке. обычно экономия 20-50%
работаю рядом с рынком. рынок знаю хорошо. я за барабашечку:она дарит мне возможность побаловать себя на эти 20-50%


странно, когда это на барабашке стало дешевле, разве что ассортимент совсем предназначенный на село типа "абидаса" и акриловых розовых гольфиков...а более менее качественные вещи на барабане стоят не меньше чем в тех же турецких магазах, в которых еще и на распрадажу можно попасть...
 
Та их хоть люби, хоть не люби, там такие бабки, что скоро Барабашова на площадь Свободы залезет! И никто его никогда не уберет и не передвинет.
 
На всю Европу прославился Харьков этим Барабашова...
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

Сам его не люблю.жаль что своей девушке не удалось доказать того что туда не стоит ездить.но теперь ее у меня нет!Прощай Барабан!!!
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

я тоже негативно, просто те там скуповываются не имеют возможности скуповыватся в магазине потому как автобус ждать не будет, тем более сейчас наверное этот базар превратился в рынок в рынке. т.е. покупают и там же продают, либо на других рынках продают, короче приют цветных и нищих и не очень нищих.
В Киеве недавна был, видел в чем люди ходят, в основном люди не одеваются хорошо скорее очень плохо, особенно те кто в метро ездят, сразу видно столица. Джинсы у них из дешевого катона голубого цвета, считай просто ткань синяя под джинсы сделаны, много таких наблюдал, вобще на фоне грязного вагона и на фоне людей (которые часто уступали места пожилым людям но почему то входили в вагон не дождавшись пока выйдут пасажиры, напролом, причем я стою пропускаю выходящих, а меня уже в спину толкают) я в костюме выглядел как белая ворона на меня косо смотрели и не косо, просто лупились.
 
мне кажется Барабан больше для оптовиков, которые приезжают на автобусе с пригорода с тачкой и листочком, на котором написано:
носки 1000 шт
сумки 1000 шт
трусы 200 шт
туалетная бумага 300 шт
всякя хрень 400 шт
остальная х"ня 800 шт
потом они продают все это в каком то селе....
где бы они отоваривались если б не было барабашки?
и где бы работали все эти чурки? как паразиты в Харькове присосались и кровь пьют...
 
мне кажется Барабан больше для оптовиков, которые приезжают на автобусе с пригорода с тачкой и листочком, на котором написано:
носки 1000 шт
сумки 1000 шт
трусы 200 шт
туалетная бумага 300 шт
всякя хрень 400 шт
остальная х"ня 800 шт
потом они продают все это в каком то селе....
где бы они отоваривались если б не было барабашки?
и где бы работали все эти чурки? как паразиты в Харькове присосались и кровь пьют...
по такому принципу действуют некоторый СМ и бутики в центре :) затариваясь на барабане !
 
Наврдя ли на Барике продают настоящий Hilfiger или Mexx

Я не собираюсь никому ничего доказывать, говорю то что знаю. а вы хотите сказать что много людей в Харькове одеваются в эти бренды или могут себе позволить там одеваться ?А представте если все будут одеваться в Мехх то что вы тогда скажете?
 
Не люблю Барабашово, но без него очень большое количество людей останутся без работы...
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

С позиции покупки одежды ТС прав (имхо), а с позиции покупки расходных материалов для производства не согласен. Разница цен доходит до 2-х раз по сравнению с фирмами торгующими аналогичными товарами. (имеется ввиду опт), что не может не сказаться на себестоимости производимых товаров.

В этом смысле мое отношение положительное.
 
На Барабане предложение убивает спрос (перегрузка мозга)
 
выбираю в магазине- покупаю на барабашке. обычно экономия 20-50%
работаю рядом с рынком. рынок знаю хорошо. я за барабашечку:она дарит мне возможность побаловать себя на эти 20-50%
Вот, а я не знаю его совсем, поэтому трачу кучу времени на поиски того, что нравится, вот и не люблю.
 
И не зачем так орать, и вводить в заблуждение всех, кто читает посты. Горела МУСОРКА в частном секторе. Это не имеет никакого отношения к "Барабашово"!! Хотя дыма было достаточно. Зрелище не приятное...
 
Назад
Зверху Знизу