Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
всегда считала, что барик - окраина....

А Алексеевка - центр. Фиг с ними с ямами, но парковать машины аж до Таргета. А потом пару км топать по грязи и льду за вожделенными кроссовками, которые в пару раз дороже любого магазина. Это уже верх маразма.
 
Если вы на Рогани живете ,тогда согласен ,что для вас барик-окраина!)
я на Пушкинской живу... уж простите, но рогань - тож окраина, еще живу на окраине - на ГТ... при этом Гт центром не считаю

А потом пару км топать по грязи и льду за вожделенными кроссовками, которые в пару раз дороже любого магазина.
а кто мешает поехать на такси или метро за шубой, дубленкой на барик? зачем себя мучить грязью и льдом?
 
езжу на барик по работе раз в неделю
стараюсь на ночной,днем хер протолпишься
единственный ТЕРПИМЫЙ подьезд остался от площади востания по якира и на первую же парковку свернуть
с других сторон только на джипе
хотя такое ща везде
эта зима как никогда сьела дороги я такого вообще не помню что б так сильно
надо саркози привезти показать как мы тут после евро
 
Не хожу на это болото ,поскольку кроме негатива и испорченного настроения , от поголовного хамства несостоявшихся торгашей ,там поймать нормальному покупателю не светит , но проезжать мимо на машине приходится каждый день и по нескольку раз !
Вот и ехал сегодня -Ямы по пол-метра глубиной , дорога разорвана к епеням собачьим ,в деревнях грунтовки лучше!И это практически в центре города и не делается дорога почему ? Мало денег гребется с арендантов болотной земли ?Кто понесет ответственность за мое пробитое колесо!?


и это правда
 
Че за тема Фельдман в ПР, Кернес , Добкин, Янык. Разве просто -попиздеть.
 
Если бы не это барабашова ,ты бы ехал мимо него не на машине а на маршрутке,так как любой бизнес и доход любого харьковчанина,прямо или косвенно завязан на этот рынок. Кто то сдает квартиру реализатору который приехал из купянска работать на барабашова,кто то там материалы берет для своего бизнеса,а у кого то строительный бизнес и он делает ремонты тем кто имеет деньги и торгует на барабашова,держит или контейнер или торгует сам. И много еще других вариантов

ну пусть не все так дословно,но во многом вы правы!:клас:
 
ТС наверно таки Е, ибо:

:іржач:

(для меня барабан это такие ебеня...)
ну если северная сальтовка для него - близко от центра, то барабан - самый центр и есть :D

а кто мешает поехать на такси или метро за шубой, дубленкой на барик? зачем себя мучить грязью и льдом?
барик славится дубленками? :eek:
P.S. наши люди в булочную на такси не ездят! :D
 
А нука хомячки - еще раз :)
б-а-р-а-б-а-н .-а-в-н-о

по теме, пока есть спрос - есть предложение. и будет барабан.
также как и стихийные торгаши антисанитарной килькой.
и если каждого обсуждать - клава сотрется (на большее хомячье не способно)
 
ну пусть не все так дословно,но во многом вы правы!:клас:
немало оптовиков на барабане тоже открывают точки: неспроста...
а в итоге действительно так или иначе, многие связаны получаются: кто-то продает компьютер буху швейного цеха, который распродается на барабане, кто-то стрижет этого буха, кто-то носит это тряпье, кто-то...
если в городе так или иначе все завязано на торговле - неудивительно, что многие прямо или косвенно зависят от этого, причем даже те, кто туда ни ногой долгие годы :)

Вы видимо из господ ?
приятного там действительно мало. базары у нас в принципе не приспособлены для нормального осуществления покупок.
 
Не забыл ,с той поры ни разу не ходил по болоту
Молодец. Я тоже не хожу туда. И в ночном клубе не был уже несколько лет. Так что всё время писать об этом? Им всё равно, что ты тут пишешь. Если что-то не нравится - лучше их наказывать рублем.

Надеюсь когда-нибудь рынок перерастет в нормальный торговый центр, с подземной парковкой, развязками и всем остальным.
 
странно. все поливают барабан говном. но если вдруг кто то задаёт вопрос "где купить....?", все дружно отвечают: "едь на барабан!"
и при этом проявляют чудеса топографии и ориентирования на местности.
лицемеры.
 
кто говорит , что там приятно ? Но это реальность Харькова и Боянист прав, что все в какой-то форме связаны с Барабаном.
я то же самое написал :)
Я думаю ТС дешевый позер. Ям по городу везде полно, но его именно барабашовские мучают чтобы сказать - ссыте девки мне на грудь, я крутой и не хожу на Барабан :)
модно просто ругать барабан, как и некоторые другие вещи.
зачем писать об этом? ну не хожу на барабан - мне не надо, ну и что? разве это кому-то интересно? :) даже в том районе очень редко бываю.
а дороги у нас везде не слава богу, причем тут барабан, опять же...

странно. все поливают барабан говном. но если вдруг кто то задаёт вопрос "где купить....?", все дружно отвечают: "едь на барабан!"
и при этом проявляют чудеса топографии и ориентирования на местности.
лицемеры.
это да :D некоторые яростные ненавистники даже каждый сортир и тошниловку там знают, причем в точности цитируют меню и цены - сразу видно, что много лет там не повлялись :D
 
На барабашова только авторынок норм, а так фигня все)
 
Назад
Зверху Знизу