Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
И рискуют ими,и не всегда выигрывают.
Естественно, тем кому не ведома премудрость маркетинга, покупают говно в Китае на свой личный страх и риск. Они даже оценить степень риска не могут. Все ваши "риски" это никакой не героизм, а просто природная тупость.
Люди рискуют десятками,сотнями тысяч долларов,принимая решения.
Угу. Расскажи это инженерам Боинга и Туполева, они посмеются.

В мире у всех цель одна-бабки.Так устроена наша планета.Что у бомжа,что у такого типа интеллектаула как ты
Да! Нет бога кроме Барика, и Фельдман - пророк его!:іржач: А чего только наша планета так устроена? Бери выше - Вселенная!
 
Для барыги с Барика - да, деньги то цель. Для вас - зацикленных на всю голову это мега-Цель (Что вы с деньгами делаете? Жрете что-ли?).

Для настоящего человека - деньги это лишь средство для дальнейшего развития, творчества и совершенствования.
Цель бизнеса - деньги.
и тут ты путаешь цель бизнеса и цель человека
 
Цель бизнеса - деньги.
А бизнес это кто? Призрак?

Кстати, барики - это уебищьные бизнесмены. Настоящему бизнесмену наравится его занятие - он в нем талант! Он занимает бизнесом ради бизнеса, деньги - лишь мерило успеха.

А барики пришли на Барик не ради бизнеса, а ради денег. Причем легких денег. Что бы можно было работать по 3 часа в день, и что бы эцилоп не бил палкой по ночам.
 
Турбоатом это много Васей Пупкиных.И цель работающих на Турбоатоме,ни чем не отличается от целей торгашей с барабана.Это -деньги.Или ты думаешь работяги трудятся там,на хозяину-барыгу,из чистого альтруизма?
А для тебя цели у человека могут лежать только в области зарабатывания денег?
а как же саморазвитие, отдых, личная жизнь, друзья.... Это все сферы жизни человека. и для каждой их них есть цель. Или ты детей растишь тоже ради денег. А в бизнесе, если цель не зарабатывание денег, то бизнес идет ко дну.

Как маленькие дети...
 
Ну подачки поболее ваших бариков будут. Да и работаем мы не на пендосов, а с пендосами. Что бы работать на иностранца надо ехать в Польшу мыть туалеты...только так. Или покупать у иностранцев что-то.
массово шабашат на пендосов
Угу, сказал человек, сосущий член у Фельдмана просто за разрешение стоять на барике.
С чего ты взял, мальчик?



А почему ж тогда барабановские такие тупые но с деньгами,а вы такие умные но бедные?
А кто сказал - что барики богатые?;) Ну может относительно ваших покупателей - да, вы богатые...А так, по существу - писюны с бугра, жизни не видевшие. :D Пойди расскажи специалистам NASA как ты 100 долларов в день заработал:іржач:
 
Останнє редагування:
Толще трололо я еще не видел.
Какой-то ты дебил неинтересный совсем
Дружище, у тебя в речи часто встречаются взаимосключающие параграфы. Или вы там всем бариком с одного аккаунта пишете?
А вот про место работы Фаравея
Гг...я тоже Лурк читаю.
Вот про ваш Барик, коротко и ясно:
Увеличенный в 9000 раз предыдущий подвид. Водится в столицах и прочих центрах цивилизации. Обычно представляет собой жуткий рассадник быдляка, понаихавших за дешевым кетайско-турецким шмотьем колхозников, отстойник гнилых автобусов, на которых они понаихали, срача, говна, мелкой преступности, лохотронов и всего остального. Не выпиливается местными властями из-за неимоверных откатов от владельцев (или ввиду совмещения властей и владельцев в одном лице). Располагается на каком-нибудь стадионе, пустыре, бывшем аэродроме или огромном незастроенном пространстве без каких-либо удобств, но всем похуй — главное чтоб нидорагааа. Яркий пример — Черкизон в Москве, эпически выпиленный за то, что Кепкину не понравилось, что там можно купить те же ссаные тряпки в 10 раз дешевле, чем в подвластных ему магазинах.
 
А кто сказал - что барики богатые? Ну может относительно ваших покупателей - да, вы богатые...А так, по существу - писюны с бугра, жизни не видевшие. Пойди расскажи специалистам NASA как ты 100 долларов в день заработал
Сказало нищее ЧМО,так и не ответившее мне,сколько зарабатывает в год и в каких странах побывало.
А мы уже в NASA работаем?Это что то новое...
 
Господа, хотите покупать дешевле и получать сервис, покупайте магазине. Я так делаю уже года 3 и абсолютно не жалею.

Барик реально рассчитан на лоха или на колхозника ;-) Это не для кого ни секрет.

Уважайте себя и своё время. Пусть даже и придётся заплатить на 10-20 грн больше.

Отправлено с моего Nexus 7
 
Хуево ты как-то читаешь)) Там написано, что такие рынки пытаются выпиливать,как Черкизон, потому что там все намного дешевле, чем в магазинах, а ты тут по жизни трешь, что на Барике 500% накрутки)))

Может и на Черкизоне дешевле, но это ни каким хуем не относится к Барику :-)

Интересно те, кто там торгует ходит смотреть цены в магазинах, чисто для сравнения.

Все уже давно знают, сколько на закупке стоит то барахло, которым вы барыжите :-)

Вот когда перестанете людям хуйню впаривать, тогда и будут к вам относиться с уважением.

Отправлено с моего Nexus 7
 
Че, по рядам уже самогон понесли? Онако рано у вас торговый день закончился.

Так у тебя ж не берут- они к нам ломанулись. А тут оппа- и облом. Есть кафе, бар , мягкие диваны и телевизор.
 
если почитать отдельные посты жирных барыг,может обманчивое мнение сложиться что там обычные вроде люди торгуют.А вот как все вместе собираются:одна большая помойная яма имя которой барик
уже довольно долго не покупаю там ничего-из принципа,зато узнал несколько интересных мест,где все можно купить по аналогичной цене но с гарантией качества и манибеком
вот недавносвоими глазами видел и слышал как на барике недалеко от выхода метро в ларьке мобилок чувачок пытался вернуть продавцу глючный мтс-овский модем и забрать деньги,а тот ес-но рогом уперся
слава богу что себе модем не стал на этой помойке брать,взял у официального дилера и когда он мне не подошел то я его без проблем за 5 минут вернул
 
Останнє редагування:
А ну-ка расскажи мне, сколько стоит в закупке "Южкабель", и сколько он стоит в их же фирменном магазине, а сколько на Барике, очень интересно

Меня кабельная продукция не интересует. Но если Вам интересно, пожалуйста-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько она стоит на базаре даже и знать не хочу, уж поверьте, лучше купить на предприятии, чем у барыги с Барика.

Отправлено с моего Nexus 7
 
Сказало нищее ЧМО,так и не ответившее мне,сколько зарабатывает в год и в каких странах побывало.
А ты не духарись сильно, петушок. Я уже писал сколько зарабатываю и где побывал, на страницах выше. Внимательно читай тему (если конечно умеешь) и будет тебе счастье.

Кстати, очень хотелось бы увидеть сколько зарабатываешь ты, чем валдеешь и где побывал. Начни хотя бы со скана паспорта, копий налоговых деклараций, фото с паспортом на фоне денег и собственности, причем с документами, что ты этим владеешь.
Я ведь тоже могу свотаться на фоне Белого Дома и сказть что я там живу.:D
Для подтверждения, что ты где-то был скан загранпаспорта с визами в студию!

А то я гляжу, что в связи с зимними каникулами в школе количество сочувствующих барыгам в этой теме поприбавилось:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу