Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
если для тебя 15 грн. за сытную и вкусную нямку это дорого,тогда заваривай бич-пакет.
 
Вы, барыги, питаетесь не лучше, а дороже. На барике нет ни одного заведения, которое продает хорошую еду. Где дороже, где - дешевле, но все равно - дерьмо одинаковое. Общепит барика устроен точно так же как и сам барик - наценки под 1000%, объеб, кидалово, антисанитария, хамство. Бродяиче собаки, нарики и бомжи.

В этом отношении уравнивается статус лоха из деревни, который кушает беляш прямо на улице и статус барика, который сидит в провонянной жиром узбекской шашлычной - оба едят одно и тоже, только второй платит в 5 раз больше. Ну что ж такова жизнь - лох и деньги не совместимы.

Вот с этим могу поспорить. ЛОХ как раз тот кто кичиться своими бабками и жрёт тож самое говно но в 5 раз дороже:клас:

При этом зная что он жрёт говно.
 
Вот с этим могу поспорить. ЛОХ как раз тот кто кичиться своими бабками и жрёт тож самое говно но в 5 раз дороже:клас:

При этом зная что он жрёт говно.

Я работал месяц на барике,на складе, сначала хавал выпечку с чаем,но не сытно, надо было раза 3 кушать. Потом съел шаурму, не траванулся,но в животе тяжесть была,не айс. Потом поспрашивал у соседей кто где питается, показали точку,там тетя сама готовит и продает,каша на выбор,плюс мясо,яйцо отварное,2 котлеты,салат из капусты,бурячек, и все это за 15грн.!!!!! Я доволен был и сыт!
 
При этом зная что он жрёт говно.
Неее...вы же читали наших дорогих представителей хозрядов - они питаются "лучше". Потому что они барыги, а не пацаки (с), т.е. они искренне считают что им наложили что то действительно хорошее.:D А Челимбек все равно попу лавашем подтирал!

и все это за 15грн.!!!!! Я доволен был и сыт!
Пиши номер места, где стоит тетя. И тогда мы точно поверим что ты - та самая тетя.
 
В общей сложности месяца 3
Битой дали и сама ушла? А то как-то не верится - что шаорма стоит 20-25, а тут такая тетя вся красивая - в два раза все лучше и на 5 грн дешевле. И хачи на это внимания не обращают.
 
Санек, можешь лизнуть мой конфетку Красный Богатырь как десерт к шаорме, или что ты там сегодня зохавал на быдлодроме.
 
вы тоже этих людей мозгами называете?
Я так понимаю покупатели делятся на два типа:
1. Лох - берет что дают, платит сколько скажут. Т.е. человек позволяющий собой манипулировать.

2. Мозг - думает своей головой, не позволяте собой манипулировать. Сразу - враг народа и всего Барика.

Причем - оба, с точки зрения барика - негативные персонажи.:D Один потому что терпила, другой - потому что нетерпила...Барики, вы хоть определитесь, кто для вас "хороший" покупатель.

Купи свои любимые стандартные-коричневые
Тебя таким патронами уже сегодня покормили в шашлычной:D Кушай и не обляпайся. И не спрашивай из чего майонез сделан.:)
 
То ли гавномет не смазан,то ли гавнопатроны не того калибра
Мсье, дык вам уже сегодня смазали как следует, что же вам надо? На 20 грн - не извольте жаловатся! Ну а если с калибром у вас нелады, пальчиком разрабатывайте.:D

А вообще подобных точек там хватает, где сами готовят и продают
Собственно - на барике ВСЕ точки такие. Сами готовят и сами продают. В чан с рисом всем аулом писяют, потому он такой красивый желтенький.:D
 
Останнє редагування:
нехрен людей заябывать, и так торговли нет
Шо такое? А Ал-др хазяин жизни грит, шо торговля процветает, патамушта некуда деться жителю города Харькова, кроме как прийти к нему в контейнер за каким-нить говном.
"Кто-то пиздит" (с)
 
О, танцор-ахтунг благодетель ебучий нарисовался
Детка, я понимаю, что в барабано-бырыжном менталитете абсолютно не в почете умение танцевать, социальная деятельность и прочие аспекты человеческого существования, хоть немного отличающиеся от китайского дерьма в контейнере и сытной отрыжки после шаурмы с пивасиком.

Когда единственная радость в жизни - это купи-продайство китайского говна, которое даже сами барыги называют говном... У любого нормального человека даже соседство с говном вызывает брезгливость. А тут добровольная радостная возня в этом говне круглый год да еще и рассказы как это здорово - возиться с говном.
 
Приходите вместе поработаем-погода позволяет. Недельку постоим тогда и поговорим.
 
Я работал месяц на барике,на складе, сначала хавал выпечку с чаем,но не сытно, надо было раза 3 кушать. Потом съел шаурму, не траванулся,но в животе тяжесть была,не айс. Потом поспрашивал у соседей кто где питается, показали точку,там тетя сама готовит и продает,каша на выбор,плюс мясо,яйцо отварное,2 котлеты,салат из капусты,бурячек, и все это за 15грн.!!!!! Я доволен был и сыт!

Пиши номер места, где стоит тетя. И тогда мы точно поверим что ты - та самая тетя.

Ну насчёт тёти я согласен с пареньком. Это всёж лучше "чэм дарагой шаурма кушай". Там косые просто с тележками ездят. Реально каши или пюрешка и мясо яйцо там салат специи. Жрать реально можно за 15 гривен.Номера места у них как раз нет. А то что чурки и всякие "братья" с ближней азии продают типа плов и шаурма таки жрать не стоит. Хуже и выходит дороже. Я косых не поддерживаю, но в данном случае лучше взять у косых чем у чурок . Как они себя дерзко величают братьями, бляди:D
 
Останнє редагування:
где в китайской республике Украина купить что-то некитайское?
За это - репка, однозначно. Разует что даже барыши осознают уебищьность системы торговли в этой стране.
Я торгую отечественной продукцией.
Ну то есть полным говнищем, хуже китайского.
 
с такими убеждениями ему в жизни ой как тяжело
Гг...ну если бы я был зависим от бариков - да, было бы тяжело. А так - клал я на вас с прибором.

наш провод очень качественный как раз, и дорогой
Американские провода дешевле и лучше. Так шо не заливай тут.
Это только у вас на барике качественная и дешевая вещь - это несовместимые понятия.
 
Ты идиот, наш провод очень качественный как раз, и дорогой.

И вообще, я смотрю, ты очень гордишься, что тебя Высерман троллем назвал))

Так я тебя разочарую, ты банальная бесталанная палевная жЫрнота, у которой еда в этой теме есть только потому, что мы ее от скуки тебе даем))) как тролль ты - полное говно) А Высерман сам - тролль толще не придумаешь:D

+1000:клас:
 
Ну закажи пару километров провода на Амазоне, а я с тебя поржу
Вообще заказывается прямо у лицензированного дилера, и все. И пара километров провода - достаточно крупный заказ что бы его дилер доставил на Украину.
Барик - это для ленивых и не знающих язык людей.

Ты идиот, наш провод очень качественный как раз, и дорогой.
Цена провода никак не связана с его качеством. Стоит он дорого, потому что вы, пыль базарная, взвинтили на него цену. А взвинтили потому, что на фоне китайского говна украинский кабель еще нормально выглядит. Я так подозреваю так везде на барике - вначале человеку показывают полный кетай в 3 раза дороже, а потом показывают нечто относительно приличное - но уже в 5 раз дороже даже кетая. Это способ манипуляции.
Нужно как на Западе - для развития производства устанавливать жесткий госконтроль за ценами. А то производитель из кожи вон лезет что бы удешевить продукцию, а вы из кожи вон лезите что бы продать ее подороже, нанося тем самым огромный ущерб экономике.
 
Останнє редагування:
Я работал месяц на барике,на складе, сначала хавал выпечку с чаем,но не сытно, надо было раза 3 кушать. Потом съел шаурму, не траванулся,но в животе тяжесть была,не айс. Потом поспрашивал у соседей кто где питается, показали точку,там тетя сама готовит и продает,каша на выбор,плюс мясо,яйцо отварное,2 котлеты,салат из капусты,бурячек, и все это за 15грн.!!!!! Я доволен был и сыт!

кухня там и правда отличная и дешевая, главное знать где брать (впрочем как и везде в городе). Была даже идея заказывать на фирму каждый день оптом гарячие завтраки, однако некому это делать, ...кстати неплохая коммерческая идея, воду ведь по фирмам таскают..
 
Назад
Зверху Знизу