Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Тебе ж сказали в 8 часов вечера
Для хазяеф жизни с барабана привожу написанное гражданином Зайцем еще раз: "кроме понедельника в восемь часов вечера". То есть в любой день в любое время.
Так что пусть гражданин Заяц лично сливается.

А вообще фотография навглядно демонстрирует скотский и быдляческий менталитет тамошних работников. Уверен, что за пределами своего жилого контейнера квартиры они точно также свинячат и гадят.
 
дорога разгрузится на академке и 50 лет, пробки заипали уже.

Не согласен. Вернее согласен частично. На Академке и 50 летии пробка может быть либо рано утром, либо в два часа дня. и то недолго.

Да и это разъезжаются по домам такие же точно, как и ты. Имеют право.

Добавлю, я нигде не оспаривал желание выселить рынок за город. Тут горожане в своем праве. Но такие вещи надо делать гласно, с обсуждением всей харьковской громады. Кто то против рынка, думаю все таки большинство будет ЗА. ИМХО конечно.
 
Кто тебя за язык тянул. счас бы выкатал у пассажира деньжат. злой ты.
А ну ка давай, выкатай. Только предварительно ознакомься с вот этой ссылкой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Нет, там было написано после восьми вечера, кроме понедельника и четверга. Это значит в любой день после восьми вечера, кроме понедельника.

Принимаешь пари в суботу после восьми вечера?
 
Не покупают на барабане? Да, чистая правда. Ни один танцор в том дерьме, которое парят на барабане, не выступает.
 

хорошо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если будет желание приклепаться ко второму абзацу, то дам еще одно:
 
Ссылка на правила употребления предлога "кроме" тебе была дана. Учись правильно писать.
Ты предложил пари, я пари принял. Жду твоего ответа.
 
Ты опять дал ссылу на продукты питания. Это не то, я уже объяснял.


Не вопрос. Хитрым пером ты у меня выкатал. Я признал.

По сути теперь выскажись, на основе каких моих постов ты сделал вывод обо мне, как о "хозяине жизни"?

За что лично меня ты так ненавидишь? мне интересно.
 

Хорошо, я тогда перед твоим подходом буду ценник снимать и вешать с ценой в два раза больше. Так можно?

И буду менять ценники десять раз в день. Так можно?
 
Вообще-то это был ответ Алдыру. Он в свое время много распинался, какой он ниибацца перец в этой жизни и даже постил фотки своего бюджетного дерьмового ноута, початого ведерка склизкой поддельной красной икры и говноотдыха в турции
А к тебе заметь, я обратился "гражданин" Но то не значит, что я уважаю твой вид деятельности. Презираю и считаю его вредным для своей страны.
 

Саша, о чем ты споришь? Чел сам выложил фото остатков оберток с ящиков с товарами. И тут же пытается доказать, что на барабашова ничего не продают.

Это не логика доказательств. Чел тупо ненавидит. Притом сам не знает за что.

Как можно что то дальше комментить?


Не вопрос, с Александром мы тоже много спорим. Я думал, где то косяков напорол.
 
ну вот проверяющему ЧСВ и потешит.
Я на барабэ появляюсь изредка - от меня люди приезжают.
И буду менять ценники десять раз в день. Так можно?
ссылка есть, потрать часик и прочти закон - узнаешь. а лучше пусть супербулгахтер размером стосавеских растолкует.
 
Теперь у мня к тебе вопрос: где я хоть словом обмолвился, что на барабане "ничего не продают"?
 

Та ну, как же как же... Не по чину видать... Ну простите, коли груб был, али невежлив. Когда Вам надо будет ЧСВ почесать, мы завсегда рады, присылайте. Мы им дадим пару специальных чесалок на хитрую ж...

в случае же с ценниками, я и без бухгалтера справляюсь в таких случаях. Особо наглому налоговому инспектору я всегда смогу сказать, что торгую не агрегатами выложенными на прилавке, а запчастями скрученными с них. У меня в патент вписан ремонт автозапчастей. Так что имею право. И не только скажу, но впишу это обязательно в любую бумагу составленную инспектором. На самую хитрую жопу есть специальная хитрая резьба.


Вот тут.

 
У крутова перца не может быть обыкновенного ноута. У крутых перцаф и хазяеф жизни все самое лучшее, потому что они вот-вот перейдут от контейнера на барабане к прямому управлению этой жалкой планеткой.
ЗЫЖ Не заставляй меня вспоминать, как ты участвовал в продвижении мысли, что барабан - градообразующее предприятие
 
Слушай, ты действительно не видишь разницы, между:
1.определенная категория людей для своей деятельности ничего не покупает на барабане
2. на барабане ничего не продают
???

Придется подвести краткий итог общения с гражданином Зайцем в этой теме. Буквально в нескольких сообщениях он умудрился:
1. Предложить пари, проявить в оскорбительной форме самоуверенность в его исходе и нехотя сдуться, после того, как его потыкали носом.
2. Не различить, кому адресован мой ответ - хотя цитирование выполнено абсолютно корректно.
3. Приписать мне тезисы, которые я нигде и никогда не высказывал.

Как-то очень тяжело становится отличать его от прочих барабановских торгашей, разве что по количеству звездочек на ХФ.