Барабашово теперь работает вбелую

Так почему же такой "п*здец" в Украине,а не в России к примеру? Странно,да?
То есть, у нас нет внешней агрессии со стороны РФ и аннексии части территории? Я правильно понял?

а гривна во сколько,напомни :) и то,это утих ещё доллар..

Гривна на 200%.
 
Да и если быть обьективным люди ватной ориентации построили уже себе государство-лнрднрию...Пиздец пиздецовский,бандустан.
Саня,если ты о бандитах,то правильнее писать - "бандостан". А если о племени пигмеев банту,то "бантустан".:D

Бандустане же даунецком ни одного бандеровца нету
Есть,Саня. В засаде сидят. Все мои кореша из Лугандона - бандеровцы. Часть выехала,но часть ждет своего часа.:D
 
Как это рубль не упал. Был 25 стал 58 Это что как не падение?Больше чем в два раза
 
А кто тебе сказал что там хорошо?В Стамбуле вообще забыли как выглядят предприниматели с хуйляндии.Их не стало вообще,потому как жопа там полная.
Он тебе хуй поверит все равно.Потому как там Янык. А значит,там по умолчанию не может быть плохо. И даже,если я ему скажу,что отцу моего дружбана из Рязани порезали в рублях зарплату в два раза из-за кризиса - все равно не поверит,шо там может быть несладко.
 
Кстати если посмотреть мин фин Беларусь, то рубль белорусский за 10 лет упал с 2500 до 14000 за доллар. Это в шесть раз.
 
Конечно проще так сказать.А это не выдумки,это реальность,Карл!Нету российских торгашей.Просто нету...Жопа там полная в хуйлостане твоем.Киргизы есть,даже таджики есть,азера и грузины.Русских нет...
Щас он тебе расскажет про успехи импортозамещения.:D
 
А ты считал каждого кто там есть а кто нет?
Та есть там русские,едущие за товаром.Это и ежу понятно,что он тебе фигурально пример привел. Но количество очень и очень сократилось. Продажи различных товаров, произведенных внутри страны - тоже рухнули ниже плинтуса.
 
У нас в Курске родня живёт,сейчас реально всё уходит за квартплату. А там субсидий то нет, жрать нечего. Экономят
 
Конечно не поверит.Над его башкой,куча спецов из ФСБ работали,вправляя ватникам мозги в нужную кремлю сторону.Там ребята с таким опытом,что мама негорюй.Все наработки НКВД,МГБ,КГБ а то и царской охранки у них в руках.А ты хочешь его на ХФ переубедить.Бессмысленно это.
Шо самое интересное. Общался как-то на эту тему со своим дружбаном из Москвы. У него есть друзья и в ФСБ, и в ГРУ. Так вот.Охуенные спецы ФСБ и ГРУ - это миф. Нихуя там охуенного и близко нет.Пилят ударно бабло,как и во всех остальных структурах.
 
420 если быть точным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Забудь. Это устаревшая инфа. С падением белорусского рубля улетучился и такой средний показатель зарплат.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

держи.
А теперь ты докажи мне что это "пиздешь" как ты сказал.



Какой левый сайт? :D
Это Белорусский сайт. Чуть выше официальный Белорусский источник. Почитай :клас:

А зачем мне доказывать? У нас на форуме есть куча ребят из Беларуси. У них и спроси. Тебе и расскажут,что реальная средняя зарплата в долларах у них - чуть за триста.
 
Спрашивал. Общался.. Щас даже ник попробую вспомнить. Человек сказал что ЗП у него около 400$ и это при том что он работает далеко не на самой высоко оплачиваемой работе. И он далеко не из столицы.
Ты спроси не про зарплату "у него",а про среднюю по стране.
 
На рынке Барабашово всем владельцам магазинов и контейнеров пришли письма с расчетными счетами про оплату ежемесячных взносов через государственный Ощадбанк.!!!!!Это какие же денжищи вышли из тени!!!!!
вышли ага..потом так же плавно зайдут))
 
Назад
Зверху Знизу