Барабашево, стоит ли туда ежать покупать одежду?

барабан стоит посещать если тебе очень хреново...после мытарства на этой мусорной яме у вас будет еще херовей настроение и вы будете вспоминать свое прежнее состояние как блаженство :)
 
но когда я захожу на барабан, видимо на мне написано ЛОХ мне пытаются всунуть какую-то херню, за бешеные деньги в итоге у меня ничего так и не получилось купить за 8 попыток
Радоваться надо, что Вам удается выглядеть настолько презентабельно, что продавцы стесняются называть низкие цены на товар, вот и умножают число на ценнике.
На барабан надо одеваться попроще - так, как на дачу, например;)
 
я короче в интернет магазине пару месяцев назад покупал надувной матрац! а их офис оказался как раз на барике! цены самые дешовые в харькове оказались на эту продукцию...так это считаеться что я на барике купил или нет?!

многие барабашовские торгаши представлены на prom.ua и выбор в принципе не хилый

Вспомнила как с подругой много лет назад бегали по Барику от темнокожего парня с бритвами.Предлагал мужу купить:-) Купы бритву

аха или с шапками зимними в спортивном стиле. Я кста одну купила лет 10 назад, все щее живая

почему никто. у меня муж покупает там железки какие-то регулярно. из белгорода недавно приезжал коллектив. и он же, наверно не единственный. тоже кстати смешно. хохлы, конечно, все плохие, но на барике скупляться выгодно

в Крыму львовкое пиво все еще пьют и ниче

та не гони. я ж скуповусь и все заебись :D

:клас:
 
за шмотками не стоит, там одно гавно, даже шубы и те китайские и галимого качества, по цене как в магазине фирма стоит.

я не защищаю барабан, но в магшазине "фирма шьется теме же руками. У меня невестка так шила фирмУ "Русский мех" для исключительно магазина)

По недорогим ценам в магазинах тот же барабашево-турция, китай, польша, цеха.
 
барабан стоит посещать если тебе очень хреново...после мытарства на этой мусорной яме у вас будет еще херовей настроение и вы будете вспоминать свое прежнее состояние как блаженство :)

да ,знакомое такое ощущение.. только несколько наоборот-эйфория от того что деньги целы и слава богу ничего не купил;)

а все кто не посещал барабан больше 7-10лет,не стесняйтесь признаться что нашли приют либо в секонд-хэндах-либо в "караванах",взависимости от статуса и соц.положения
либо -интернетбарахолки с доставкой по Новой почте;)

не был на барике с 1999-15лет..кто нить переплюнет?))три года назад,стрелу забивал возле м.Барабашово-чуть не заблудился когда из ямы вышел на свет))
 
да ,знакомое такое ощущение.. только несколько наоборот-эйфория от того что деньги целы и слава богу ничего не купил;)

а все кто не посещал барабан больше 7-10лет,не стесняйтесь признаться что нашли приют либо в секонд-хэндах-либо в "караванах",взависимости от статуса и соц.положения
либо -интернетбарахолки с доставкой по Новой почте;)

не был на барике с 1999-15лет..кто нить переплюнет?))три года назад,стрелу забивал возле м.Барабашово-чуть не заблудился когда из ямы вышел на свет))

Не стесняюсь,бываем в вышеперечисленных местах в том числе и интернетбарахолке.везде по чуть чуть.Я после Барика как выжатый лимон,там накурено ужасно,не могу там долго находиться.Осенью брали что то для ремонта,побыстрячку:)
 
Лучше съездить на московский рынок вещевой.там вещи не китай.и все что нужно на маленькой территории.я там тарюсь там очень да!ст.метро московский проспект.:-)
 
там цены выше, чем в бутиках

Верно, "Московский" перестал быть элитным рынком в начале 2000-х, до этого там можно было купить действительно классные вещи, помню мне родители в 94-м там купили фотоаппарат Polaroid тот что делал instant photos.
Где то в 99-ом я на барабане искал ремень на джинсы, и купил его за 25 гривен, а на московском такой же точно стоил 40, то есть рынок постепенно стал превращаться в более дорогой вариант барабана.
Сосед отшивал рубашки и держал пару точек на барике и одну на московском, так вот на барике они были гамузом, помятые и по приемлемой цене, а на московском поглаженные на манекенах но по высокой цене ;)
 
Назад
Зверху Знизу