Барабанщик собирает новый проект

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 61
Барабанщик собирает новый проект

Ищу людей для создания англоязычного хард-рок проекта.
Ориентир на AC|DC,Airbourne,и не много на Rose Tattoo.
У меня опыт игры в группах 4 года.Мне 20 лет.Своего железа увы нет.Временно.Проект решил назвать Ready to Rock
Какой состав хочу:2 гитары,бас,мужской вокал,и я на барабанах.
Чего хочу от состава: Все люди должны быть драйвовыми,людей безразличных к выбору стиля брать не буду.Все должны уметь писать свои партии сами.Вокалист должен знать английский,уметь писать тексты опять таки на английском.Предпочтение отдаю вокалу как у AC|DC и Airbourne. Каверы возможны,но приходить на репетиции с вопросами "ну что играть будем?"...такого не будет.Основа-это свой материал.репетиции начнутся когда соберу коллектив.
1-ая репетиция будет конечно кавер какой то,для того что бы понять у кого какой уровень.После 1-ой встречи встречи будет перерыв на написание своего материала.Как только коллектив напишет что то подобное песне,пойдём на репетиции.

И ещё.Я лучше буду собирать коллектив долго,но соберу хороший коллектив,перспективный а самое главное желающий заниматься.
Связь тут или в контакте: dm1try_semenov (ввести вместо своего id)
 
-Проект решил назвать Ready to Rock
-Как только коллектив напишет что то подобное песне,пойдём на репетиции.

смени название и напиши первую песню, или хотябы партию к ней ок ?
а лучше купи железо и видео запиши
 
пытался написать как можно солидней,а вышел как всегда вырвиглазный пиздец в стиле харьковфорума
 
смени название и напиши первую песню, или хотябы партию к ней ок ?
а лучше купи железо и видео запиши

Название возможно будет меняться.Песни у меня не получается писать,отдельные рифы еще возможно...Если нет песни то к чему партию писать?)

А про "а лучше" я бы тебе посоветовал найти работу для того что бы было меньше времени страдать ихнёй и тролить на форуме,и найти девушку,а то судя по тому что ты не можешь воздержаться от троллинга,у тебя спермотоксикоз.
 
Назад
Зверху Знизу